18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

АВИА и жд билеты со скидкой 8%

Тема закрыта
Страницы: 12345...2728Далее
Shtirlitz: АВИА и жд билеты со скидкой 8%
Shtirlitz
Участник
Автор темы
18.01.2017 13:23
Инфо • Ответить

Согласовано.

Забронирую и куплю для вас авиа или жд билет со скидкой 8-10%
8% с 27.04.2018

Почти любые направления, почти любые авиакомпании
На Красмаме работаю с января 2017 года, а зарегистрирован на форуме в марте 2013 года

- За счет чего такая скидка?
- Реализую свои и не только бонусные мили двух известных банков в большом количестве. Всё легально и честно.
Бонусов много и они продолжают копиться. Я столько не напутешествую

- Какие документы предоставляются?

- Для авиа и жд билетов не требуются документы в печатном виде в обязательном порядке. Но в любом случае электронный билет от банка уходит на вашу почту. Ваше право - печатать его или, допустим, сохранить на телефон.
Я не турагент, а частное лицо, никаких официальных документов предоставить не могу.

- Такая скидка на все-все авиакомпании, точно-точно?

На самом деле чем дороже билет, тем ниже скидка, т.к. мили в большом количестве копятся долго.
Сообщите мне, какой у вас маршрут и какая у вас цена от авиакомпании - я сделаю дешевле

А так, любые варианты, любые страны. Дешевле чартеров с пакетным предложением от турфирм точно, абсолютно точно не будет...

Пример

Нам нужен билет Красноярск- Москва 26.01.2017:

У "Победы" самый экономный вариант стоит 5000 руб, но там стыковка 1 час в Екатеринбурге.
На тот же день я могу предложить прямые перелеты:
Ямальские авиалинии, 5775 руб, Ютэйр 5781 руб, моя цена: 5152 руб.

По ж/д билетам цена может колебаться, т.к. зависит от агентского сбора банка.

Контакты:
Роман, 30 лет.
тел. +viber: 923-275-5811
Telegram: @Shtirlitzzz //постоянно на связи с 8 утра до 11 вечера
astrotenko [собачка] mail.ru
Личные сообщения. Пишите в любой день, без выходных.

С конца 2017 г. практика оформления билетов такая:
если вы не новичок на форуме или пришли от знакомого: обговариваем детали маршрута, по мере дистанционного оформления я скидываю скриншоты заполнения формы заказа билетов, далее высылаю всё вам на почту, далее встреча и расчёт, я привожу два договора на оказание услуг от физ. лица.

С конца 2017 г. принимаю заказы на покупку билетов у любой авиакомпании, включая лоукостеры типа Победы и исключая чартерные рейсы (которые у туроператоров).
ADV
Участник
18.01.2017 13:29
Инфо • Ответить

Согласовано.
Землянка
Участник
27.01.2017 05:34
Инфо • Ответить

Shtirlitz
Добрый день! Нужны билеты Красноярск -Симферополь 4 чел ( 2 взр+2 детей 3 и 7 лет) на 1 -2 июля обратно 14-15 июля. Если прямых нет, то со стыковкой в Москве только чтоб утром прилетел и вечером стыковка( есть где остановиться)
Shtirlitz
Участник
Автор темы
27.01.2017 11:53
Инфо • Ответить

Землянка:
Shtirlitz
Добрый день! Нужны билеты Красноярск -Симферополь 4 чел ( 2 взр+2 детей 3 и 7 лет) на 1 -2 июля обратно 14-15 июля. Если прямых нет, то со стыковкой в Москве только чтоб утром прилетел и вечером стыковка( есть где остановиться)

Здравствуйте!
Прямых нет.
На этот момент на 01.07 самые дорогие билеты в сравнении со всей неделей, лучше ориентироваться на 02.07.
Стыковка в Москве от 8 до 30 часов, на скриншоте ниже я выделил более-менее подходящие варианты по времени, обратите внимание на красноярское время вылета и врем ожидания в Москве.

Самый дешевый вариант здесь - 38250 руб или 34050 руб со скидкой 11% (расчет умножения кол-ва миль на 0,32).

При сложении сумм билетов туда и обратно Аэрофлот на эти направления скидку не делает.
Общая стоимость билетов - 76500 руб или 68100 со скидкой.
Билеты обратно:

Как определитесь более точнее с параметрами билета, пишите личные сообщения
Землянка
Участник
27.01.2017 15:34
Инфо • Ответить

Shtirlitz
посмотрите тогда вылет 2 июля, а обратно 15 июля
Taneza
Участник
30.01.2017 05:58
Инфо • Ответить

Shtirlitz
Здравствуйте. Посмотрите билеты с 24 июня обратно 6 июля с Красноярска до Москвы. 2 вз, 2 реб 8 лет и 1 год
Shtirlitz
Участник
Автор темы
30.01.2017 18:04
Инфо • Ответить

Землянка - ответил ранее в личном сообщении.

Taneza - вот вариант,

Цена со скидкой 53888
Это Ютэйр, банк предупреждает, что тариф LLTRT, безбагажный (т.е. оплачивается дополнительно на месте).
Тарифы с багажом для ютэйр бонусная мильная программа в этом случае, к сожалению, не предлагает.

Аэрофлот дороже, на 4 тыс.руб, плюс куча вариантов по времени туда и обратно по времени.
Taneza
Участник
30.01.2017 18:51
Инфо • Ответить

Shtirlitz
хорошо, спасибо
Traktir007
Участник
31.01.2017 19:00
Инфо • Ответить

Добрый вечер. тоже хочу пристать.. на Симферополь через Москву с пересадкой в сутки . на 12-13 августа и обратно 31.08-2.09. нас трое. я и 2 парня 17 лет. Посмотрите? спасибо!
Shtirlitz
Участник
Автор темы
04.02.2017 04:09
Инфо • Ответить

Traktir007:
Добрый вечер. тоже хочу пристать.. на Симферополь через Москву с пересадкой в сутки . на 12-13 августа и обратно 31.08-2.09. нас трое. я и 2 парня 17 лет. Посмотрите? спасибо!

Здравствуйте! За полгода, конечно, может много измениться, но сейчас порядок цен следующий

Здесь видно, что чуть более выгодный маршрут обратно - 02 сент и намного выгоднее 4 сент.

Вот один из вариантов, сутки в Москве, но время можно подобрать другое, до 31 часа до пересадки

Расчет в этом случае: 71250 руб у Аэрофлота.
У меня 63400-65400.

добавлено спустя 4 минуты:

Хотел на будущее написать, в связи со спросом: мои авиамили невыгодно тратить на поездки в Таиланд, самые экономные варианты авиакомпании S7 не представлены, тут я конкурировать не могу.
Да и те же варианты S7 предполагают длительные перелёты.

Для отдыха/отпуска в Таиланд лучше брать чартерные рейсы через тур.компании.
Страницы: 12345...2728Далее
0.3561