18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Шелушатся стопы (пальцы ног и подушечки), трещины

Кваки: Шелушатся стопы (пальцы ног и подушечки), трещины
Кваки
Участник
Автор темы
08.01.2017 20:59
Инфо • Ответить

Добрый день!

Помогите, пожалуйста!
У сына (сейчас ему 9 лет) весной начали шелушиться стопы возле пальцев. Занимался карате и в бассейне. Проверили на грибок - не подтвердилось, прописали нам цикопласт и затем комфодерм. Лечение совпало с поездкой в Шира на 1,5 месяца (чистый воздух, лето, солнце, другая совершенно экология), к слову все прошло. Осенью пошел в школу, снова карате и бассейн, и снова началось то же самое. Наблюдались у детского дерматолога от поликлиники по прописке, 2,5 месяца коту под хвост. Грибок снова не подтвердился, ребенок потеет достаточно обильно (голова и спина как побегает хорошо) ДЗ дизгидроз, да и то не уверен доктор. Пили аевит, мазали цикопластом, акридермСК, салициловой мазью 2% и 10% и т.д. Снова нас на грибок отправили и крем прописали, я решила больше на прием не приходить (в 7-й раз). Нам нужен точный диагноз, грамотное лечение и четкие рекомендации. Чтобы все прошло или длительную ремиссию если (надеюсь все же нет) это перешло в хроническую стадию.
Очень надеюсь на Вашу помощь. Ребенок мучается, а я вместе с ним. У самой хроническая экзема, в свое время запущенная по халатности дерматолога в поликлинике. Теперь хочу уберечь сына от постоянных мучений и обострений. Как с Вами связаться? В какой клинике принимаете? Какова стоимость одного посещения.
Яна Эдуардовна
Участник
16.04.2017 16:46
Инфо • Ответить

Здравствуйте. Мой контактный телефон указан в подписи.
0.2162