18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Фитнес бикини в Октябрьском, Центральном, Ж/д районе

Желанна: Фитнес бикини в Октябрьском, Центральном, Ж/д районе
Желанна
Участник
Автор темы
21.11.2016 18:27
Инфо • Ответить

Девочки, привет! Может кто знает, где в Октябрьском, Центральном, Ж/д районах тренируют фитнес бикиняшек. Мне не выступать, а просто для себя покрасиветь ))) Может тренера конкретного? Насмотрелась на бикиняшек, круть!!! Нашла школу, но она далеко от меня на Металлургов (((...
Misty
Участник
24.11.2016 16:53
Инфо • Ответить

Желанна
найдите просто хорошего тренера, а так в Колизее была школа бикинях в ТЦ Спасский, в Strongo вроде тоже что-то было.
Булочка
Участник
02.12.2016 15:25
Инфо • Ответить

а я все никак не могу взять себя в руки. год назад занималась дома сама правда программу занятий и питания мне прописывал тренер, а сейчас распоясалась. Да и у мужа работа такая что не понятно смогу ли в определенный день сходить на фитнес или в зал. Вобщем выхода пока не нашла. Нет волшебного пенделя
Helen
Участник
26.01.2017 15:39
Инфо • Ответить

Желанна
старший тренер этой самой школы на Металлургов еще тренирует в тренажерном зале Гараж и приличная часть бикиняш этой школы тоже там присутствуют регулярно) Колизей, Эксилент, Стронго, Да Винчи - в этих клубах есть тренера, которые тоже могут подготовить.
Желанна
Участник
Автор темы
26.01.2017 16:43
Инфо • Ответить

Helen:
Желанна
старший тренер этой самой школы на Металлургов еще тренирует в тренажерном зале Гараж и приличная часть бикиняш этой школы тоже там присутствуют регулярно) Колизей, Эксилент, Стронго, Да Винчи - в этих клубах есть тренера, которые тоже могут подготовить.

Добрый вечер! Плюхин в гараже тренер? А в да Винчи как фамилия тренера? Спасибо!
Helen
Участник
26.01.2017 17:35
Инфо • Ответить

Желанна
лс)
0.3359