18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

ДЦП -РЕАБИЛИТАЦИЯ!Октябрь -бобат,войта,лфк,массаж,Рябиковы

Страницы: Назад12...345...3940Далее
печенюшка13: ДЦП -РЕАБИЛИТАЦИЯ!Октябрь -бобат,войта,лфк,массаж,Рябиковы
Наш сынок.ru
Участник
27.09.2016 14:28
Инфо • Ответить

По анализам в Хромолаб!!
Кто будет сдавать на карточку фильтр на аминокислоты и ацилкарнитины: можно кровь из пальца! Не обязательно из вены.

И еще. Напишите, пожалуйста, мне фио ребенка и ваш номер телефона, чтобы знать, все ли кто планировал сдадут анализы.

Девочки, давайте определимся, в пятницу 30-го или в субботу 1-го удобнее.
печенюшка13
Участник
Автор темы
28.09.2016 11:04
Инфо • Ответить

В январе-феврале 17 года приедет на курс специалист по нейрокоррекции Лариса Викторовна.

Основная задача - растормаживание, мотивация познавательных процессов и социализации, запуск корково-подкорковых процессов (+базовая синхронизация), восстановление и пробуждение внутренних ресурсов на восстановление организма и всех процессов в целом. Нейрокоррекция проходит в рамках сенсорной интеграции и арт-терапии. Комплекс упражнений из аэро-нейро-йоги. Биоэнерготерапия обязательно присутствует, но всегда только по желанию родителей - "правило не нарушения воли"!
Много работаем с телом, особенно - рисование по телу - будем очень чумазые! У каждого будут в конце на память паттерн-работы (все поделки и рисунки, футболки с собственной ладошкой - футболки покупают сами)
Если помещение позволит, можно будет использовать стены, развесить обои длинной полосой и рисовать двумя руками, дидактический материал изучать, путешествуя на каталке.
- Длительность 5 дней (всего 15 - 17 часов проработки)
- по 3 группы, в каждой по 5 человек
- Занятие длится более 3 часов (бывает, задерживаемся почти до прихода следующей группы - это зависит от выносливости и интереса детей) Ранее истечения 3 часов не отпущу (хотя бывает всякое - это зависит от состояния ребенка или от других непреодолимых причин)!
- Во время занятий 1-2 перерыва (кофе-брейк)
- Курс-интенсив - это прежде всего обучающий курс для родителей, и это коммуникативный тренинг для всех.
- На курсе обязательно будут энергопрактики и тета-хилинг (на практике учу азам применения),
- Много двигательного праксиса, много телесно-ориентированного и арт!
Нагрузка колоссальная!!! Растормаживание идет по принципу онтоганеза.
Нервная система и психика тренируются заметно

Занятия очень интересные, яркие, красочные- Вы и Ваш ребенок будете довольны! Много полезной, актуальной, нужной информации, хорошие результаты по завершению курса. Лариса Викторовна единственный специалист, в России, который помимо работы с детьми, уделяет огромное внимание родителям! Работает с психологией родителя. Специалист подсказывает, обучает, как правильно и грамотно вести себя с ребенком.
И Лариса Викторовна прилагает все усилия! Потому что только родители, которые свободно и счастливо дышат и живут, могут помочь своему ребенку продвинуться в очередной ступени развития!
Лариса Викторовна - уникальный специалист в РОссии, имеющий 5 высших образований с красными дипломами, более 30 дополнительных образований.Опыт работы её колоссален! Она работала не только с детьми с отставанием в развитии, в её опыте - огромный багаж опыта и знаний, который ей позволяет разрабатывать и внедрять свои методики. Конечно же, Лариса - не панацея и не волшебная таблетка, которая тут же поднимет вашего ребенка на ноги, она поможет встать на лестницу побед и шаг за шагом идти по ней. Но то, как она работает, как она совмещает сразу несколько методик, переплетая их умело и преподавая в игре, что родители часто думают - а вроде и не делали ничего - только устали жутко.
Моя субъективная точка зрения - Лариса круче европейских центров внедряет все методики, которые в Европе давно работают уже, только она делает это круче и переплетая их, незаметно для родителей. За 5 дней я вижу результаты. И даже в одном центре европейском Ларисину разработку переняли.
Еще Лариса единственный специалист,я пока другого не знаю просто в РОссии, который помимо реабилитации детей, уделяет огромное внимание родителям! Работает с психологией родителя. Специалист приехал и уехал, а каждому родителю жить и работать или не работать со своим ребенком, но жить, а жить всем и всегда хочется качественно! И Лариса прилагает все усилия! Потому что только родители, которые свободно и счастливо дышат и живут, могут помочь своему ребенку продвинуться в очередной ступени развития!
Отзывы выложу в теме обсуждения отдельной темой нейрокоррекция.
будут отдельно группы с дцп и аутизмом.

добавлено спустя 2 часа:

Есть 1-2 места к нейрологопеду. Курс с 9 октября!!!12 дней.

Есть одно место на курс к Алексею Ермакову на октчбрь месяц .метод Сандакова .
SHOS1984
Участник
29.09.2016 03:37
Инфо • Ответить

Наш сынок.ru
Нам очень удобно 30 го!!!Давайте определяться!
Наш сынок.ru
Участник
29.09.2016 14:27
Инфо • Ответить

Кто будет сдавать анализы 30-го на 9 мая 43 в инвитро, оставляйте девочкам, кто кровь будет брать. Скажете в Москву для Лимаренко. Заберу в обед. По пути домой поеду.

Остальные 1-го сдаем.)
печенюшка13
Участник
Автор темы
29.09.2016 20:51
Инфо • Ответить

Девочки,кто идет к Гречаниной отпишитесь мне. в лс Мне надо знать сколько будет человек чтоб высчитать стоимость.

добавлено спустя 3 часа 22 минуты:

Есть 1-2 места к нейрологопеду. Курс с 9 октября!!!12 дней.

Есть одно место на курс к Алексею Ермакову на октчбрь месяц .метод Сандакова .
Наш сынок.ru
Участник
30.09.2016 12:23
Инфо • Ответить

Кроме меня кто-нибудь завтра на 9 мая будет кровь сдавать??

добавлено спустя 1 час 2 минуты:

Во вторник до обеда курьер заберет посылку. Последний срок привезти мне анализы - понедельник!

добавлено спустя 1 час 17 минут:

Анализы будут в Москве 05.10.16 в среду.
Сообщите эту дату в Хромолаб. Приложите данные пациента, паспортные данные плательщика (родителя), наименование исследований. Приложите справку об инвалидности - скидка 5% была.
Они вам вышлют договор. Обратно им подписанный скан. Оплата после доставки анализов в Москву.
ЧуЧело
Участник
01.10.2016 08:17
Инфо • Ответить

Девочки кому назначили кровь на аминокислоты метод ТМС, где решили сдавать.?Что то в геномеде я тоже не нашла этого анализа
=ГоЛуБоГла:ЗАЯ:=
Участник
01.10.2016 09:07
Инфо • Ответить

ЧуЧело
мы такой анализ делали в народах севера
Наш сынок.ru
Участник
01.10.2016 09:26
Инфо • Ответить

ЧуЧело
Вика, спроси у Бобыловой про пяточку. 90% это методом тмс аминокислоты.
Milana Lana
Участник
01.10.2016 11:42
Инфо • Ответить

ЧуЧело
мы методом тмс в генетическом центре сдавали. мне даже бесплатно удолось сдать. они в Москву потом отправляют
Страницы: Назад12...345...3940Далее
0.1936