18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Садовые цветы 3

Страницы: 12345...6768Далее
mucik: Садовые цветы 3
mucik
Участник
Автор темы
08.07.2016 12:15
Инфо • Ответить

Элита
Участник
09.07.2016 11:35
Инфо • Ответить

Я переехала! Девочки, сегодня обнаружила под ванной (в квартире) клубеньки каллы моей уже с ростками... совсем я про нее забыла. Каждую зиму убираю туда на сохранение... Память дырявая
Сейчас посадила в горшок, вечером на дачу вывезу. Как думаете - успеет поцвести?
La-ta
Участник
09.07.2016 11:37
Инфо • Ответить

Элита
Думаю, что не успеет
hoya
Участник
09.07.2016 11:44
Инфо • Ответить

Элита
Если не успеет, в горшке домой обратно можно увезти. Я в позапрошлом году специально очень поздно высаживала, к 1 сентября хотела , только половина успела, так что от корневища тоже зависит. Если мощное, может и успеть.
Yarma
Участник
10.07.2016 14:29
Инфо • Ответить

а почему никто свою красоту не показывает?
вербена

львиный зев твини

геранька заморская
hoya
Участник
10.07.2016 15:38
Инфо • Ответить

Yarma
Какая вербена интересная, что за сорт? А львиный зев похоже махровый, какая прелесть!!!
mucik
Участник
Автор темы
10.07.2016 15:54
Инфо • Ответить

Yarma
У меня красоты совсем нету

Полюбуюсь на вашу, какое все яркое и красивое
Yarma
Участник
10.07.2016 16:04
Инфо • Ответить

hoya:
Yarma
Какая вербена интересная, что за сорт? А львиный зев похоже махровый, какая прелесть!!!

Вербена ампельная Star Dreams Blue Star покупала в прошлом году черенком, единственный маточник который перезимовал дома у родителей

львиный зев из семян платинум, несколько пакетов было разных расцветок. Второй год уже сажаем, очень плотное цветение, бывает под весом цветов на землю заваливается, приходится колышки ставить
Хеннесси
Участник
10.07.2016 17:43
Инфо • Ответить

Yarma
вербена и правда прелесть

Львиный зев мне что-то не дался рассадой, пришлось купить, уже вот-вот распустится, бабушка-продавец уверила, что очень красивый, проверим

Я балдею от флоксов однолетних, в том году простые были, в этом году какие-то типа махровых купила, надо пакетик глянуть, на след год несколько еще прикупить, а то семян всего 5 было. Всхожесть 100%, в рассаде совсем не прихотливые, правда после высадки один пропал, сейчас уже 2шт шапочкой покрылись и стоят недели 2 цветут

У кого-нибудь агератум цветет? Мой только жирнеет
La-ta
Участник
10.07.2016 17:51
Инфо • Ответить

Хеннесси
у меня розовый распускается
Страницы: 12345...6768Далее
0.3017