18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

новые раскаты

Страницы: Назад12...7891011Далее
алиса))): новые раскаты
Дженни
Участник
17.04.2017 06:02
Инфо • Ответить

Smyle:
Очень верим, что скважина не заилилась, иначе всё по-новой....

Удачи! "Всё по-новой" очень уж утомительно Наш бригадир сказал месяц качать, чтоб линза образовалась. Сказал, через неделю приеду, промоют ещё раз, обсыпку сделают. И качать, качать, качать...
Smyle
Участник
17.04.2017 06:11
Инфо • Ответить

И вам удачи!
Дженни
Участник
24.04.2017 09:30
Инфо • Ответить

Лена, из-за аварии стоит наша скважина, не прокачивается - света нет. ((( Посадила сливу, сирени и розы, поливала водой из канавы. Наша управляющая компания обещает поторопить энергетиков, но пока грустно.

Девушки, появилось несколько участков в Святогоре, один видовой рядом с нами. Если кто раздумывает, поторопитесь.
Smyle
Участник
24.04.2017 12:59
Инфо • Ответить

Дженни:
из-за аварии стоит наша скважина, не прокачивается - света нет. (((

Да, жаль... Первый раз такое за год. Я вот подумала, а если отопление электрическое... Замёрзли бы уже все!

Муж вчера поднял немного насос, вода булькает, полно! Скважина не заилилась, уже радует. Тоже ждём света, чтобы начать качать!

Дженни:
Посадила сливу, сирени и розы

Не страшно так рано сажать? Земля не мёрзлая? У меня саженцы сирени уже с листочками дома стоят, в выходные уже, наверно, высажу!
Дженни
Участник
24.04.2017 13:28
Инфо • Ответить

Smyle:
Муж вчера поднял немного насос, вода булькает, полно! Скважина не заилилась, уже радует. Тоже ждём света, чтобы начать качать!

Ура! Это очень хорошо. Нам бурильщики сказали, что под нами целое озеро воды.
На счёт электрического отопления... Резервная печь нужна и генератор обязательно.
Вы чего не приезжали в воскресенье? Погода была чудесная и уже сухо, даже наше болото после промывания скважины высохло.
Завтра поеду готовить участок к субботнику. Нагребу кучи сухой травы, чтобы в субботу по мешкам раскидать и всё.
Сажать не рано, самое время. Земля оттаяла, а начнут почки распускаться - совсем поздно будет. У меня ещё яблони и слива на подходе, до жары бы успеть. Но те, что дома с листочками, рано высаживать, конечно.У меня на крытом балконе 5 штук сиреней, буду ждать стабильной положительной температуры по ночам. Прикрывать их как-то придётся от солнца.

Нам делают договор на забор. Цена сильно выросла (.
Дженни
Участник
25.04.2017 16:58
Инфо • Ответить

Лена, дали воду, моем скважину. Рядом с вами сегодня шнеком скважину бурили.
Киски Няу
Участник
04.08.2017 19:58
Инфо • Ответить

доброй ночи есть ли новые жители? Хотим завтра на разведку поехать
Дженни
Участник
05.08.2017 04:30
Инфо • Ответить

Здравствуйте. А чем старые плохи? Ближе к обеду будем на участке (Святогор,19), заходите, у меня розы зеленые цветут.
Киски Няу
Участник
05.08.2017 05:48
Инфо • Ответить

Дженни
а проезд свободный?) мы на Садко и Пересвет смотрим, у вас всё выкуплено почти или осталось дороговато) нам надо соток 20
Дженни
Участник
05.08.2017 05:52
Инфо • Ответить

Шлагбаум. Скажете, что на 19-й участок едете в гости, или меня наберите [spoiler]+79138343815[/spoiler], подъеду встречу.
Вы с Екатериной смотреть участки будете? Если с ней, она пропустит, сама к нам сегодня собиралась
Страницы: Назад12...7891011Далее
0.3037