18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Нужен цветок и бабочка из бисера

Страницы: 123Далее
Львица: Нужен цветок и бабочка из бисера
Львица
Участник
Автор темы
18.08.2009 16:28
Инфо • Ответить

Девочки-рукодельницы!!!
Есть у меня вот такая вазочка, в неё нужен цветок, если получится цветок с бабочкой, сидящей на нём, - будет еще лучше. Сплетите на заказ, а? Пожалуйста!!! Может кому захочется сделать красоту...
Нужно чтобы гармонировало с вазой и шкатулкой, Только на вазе бабочка не сиреневая, а розовая, а на шкатулке - белая бабочка:

Джуманджи
Участник
19.08.2009 08:58
Инфо • Ответить

А поподробней можете написать. Какого размера вазочка? Какого размера цветок хотите. Крупные цветы (роза) получаются тяжелыми, для легкой вазочки не подойдут. Есть готовый букетик ландыши, сирень высотой 29 см. Фото можно посмотреть тут
http://biser.info/node/67529
Львица
Участник
Автор темы
19.08.2009 12:13
Инфо • Ответить

Вазочка (сам стаканчик) высотой 14,5 см, т.е. цветочек соответственно повыше должен быть Крупные не нужно конечно, - будет грубо и вообще опрокинется.. что-то нежненькое.. Вот у МарКа77 понравился вот этот цветочек (одинарный если сделать)

можно по стилизовать вот под эти цветочки, похоже по цвету сделать:

Радуга, а у Вас понравились цветочки вот эти, они такие же, как цветочки на вазе

Слушайте у меня еще одна вазочка есть с бабочкой, другая! ща с этой решим и буду про другую вазочку рассказывать-просить цветочки сделать
МарКа77
Участник
19.08.2009 13:12
Инфо • Ответить

К сожалению, Львица, мои цветочки для вашей вазочки, мягко говоря великоваты будут... пол метра в них от начала до конца...
"можно по стилизовать вот под эти цветочки, похоже по цвету сделать" конечно можно. :rotate:
Львица
Участник
Автор темы
19.08.2009 13:36
Инфо • Ответить

МарКа77 да, мелковата вазочка Возьметесь сплести красоту? :chaw: По времени, цене примерной только сориентируйте Я уже в нетерпении
МарКа77
Участник
19.08.2009 13:50
Инфо • Ответить

Возьмусь.
Ещё несколько уточнений: "похожие по цвету" - то есть от тёмно-розового к светлому или обойдёмся однотонным? Вазочка 14,5 с ножками или ото дна? По бабочке какие-нибудь особые пожелания будут?
По цене... НЕ знаю... Посмотрите - оцените.
По времени - завтра куплю бисер, думаю, к субботе будут готовы.
Kristina Ruslanova
Участник
19.08.2009 17:35
Инфо • Ответить

Львица, я могу бабочку свою бабочку показать, она из проволоки и бисера. Если понравится, можно сделать маленькую крошку, и цвет естественно поменять.. Также можно и поменять вид, т. е. у меня она плоская, а можно сделать с лапками, как живую, с поднятыми крылышками, короче, как будто полетит сейчас...
Меня зовут Кристина
Львица
Участник
Автор темы
20.08.2009 12:45
Инфо • Ответить

МарКа77 можно одноцветную, а можно и разноцветную, главное - розовую, вазочка со дна 14.5 см, без ножек, бабочку пока не надо
Kristina Ruslanova я уже видела вашу бабочку, хотела написать в личку
Бабочку - хочу! осбенно с лапками и поднятыми крылышками! Только не из желтой, а из белой ( серебристой) проволоки с сиреневыми или голубыми бусинами Можно?
МарКа77
Участник
20.08.2009 13:00
Инфо • Ответить

ок
МарКа77
Участник
20.08.2009 13:25
Инфо • Ответить

бутон один сделать или несколько?
Страницы: 123Далее
0.1711