18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Ремонт окон ПВХ

Страницы: 12Далее
Redfoxy: Ремонт окон ПВХ
Redfoxy
Участник
Автор темы
08.04.2016 13:03
Инфо • Ответить

Купили квартиру, окна ПВХ от застройщика, конечно качество установки оставляет желать лучшего, да и им уже лет 8: продувают, ручки стали заедать, где-то не плотно закрываются...
Кто ремонтировал свои окна? Их реально отремонтировать чтобы были как новые или это бесполезная трата денег? Поделитесь отзывами о ремонтных фирмах.
Мы до этого в новом доме жили, так там и новые окна тоже Г были, тоже продували, к нам мастера по гарантии приходили что-то регулировали что-то меняли, где-то запенивали но в основном все продуваемые места так и остались. Вот и думаю стоит ли тратить деньги на ремонт или уже сразу новое окно ставить...
багира19
Участник
08.04.2016 14:31
Инфо • Ответить

Redfoxy
Вам ЛС.
СВЕ
Участник
20.04.2016 04:27
Инфо • Ответить

Дому 10 лет, тяжелая (стеклопакет до пола) деревянная дверь слетела с креплений, тоже подскажите, мож кто знает. куда обратиться
Прекрасная леди
Участник
24.07.2016 12:48
Инфо • Ответить

Нужно заменить балконную дверь(погрызла собака). Где можно сделать или возможно поменять часть двери (дверь деревянная)?
мама Алисы
Участник
29.08.2016 17:55
Инфо • Ответить

А кто знает где реставрируют деревянные стеклопакеты?
Redfoxy
Участник
Автор темы
01.10.2016 13:04
Инфо • Ответить

Ну есть кто-нибудь кто ремонтировал пластиковые окна. К нам приходили из одной конторы насчитали за 2 окна 9000р (1е - 3х-створчатое и 2е - 1окно+1балконная дверь). Типа замена уплотнителя на хороший импортный и регулировка. Это не дорого?
Киски Няу
Участник
01.10.2016 17:20
Инфо • Ответить

Redfoxy
к нам приходили..обсчитали.я решила-нафиг надо..по цене почти как новое.отказались
kolesnik
Участник
05.10.2018 16:37
Инфо • Ответить

У меня тоже в новой квартире после строителей окна были не самого высокого качества. Да и понятно, что застройщик на всем экономит. Никто вам самые дорогие стеклопакеты ставить не будет, это невыгодно. Хотя даже окна среднего ценового сегмента можно отрегулировать и привести в порядок. Я вызывал специалистов из этой компании https://oknamastermoscow.ru/remont-okon-lubertsy/. Мне заменили кое-какую фурнитуру, поставили новые уплотнители и отрегулировали створки. Мастера сказали, что окна действительно не супер, но с ними можно прожить лет 5-7, если своевременно проводить регулировку и текущий ремонт. Думаю, что со временем заменю эти стеклопакеты на продукцию хорошей фирмы, но пока и так сойдет!
Redfoxy
Участник
Автор темы
06.10.2018 10:06
Инфо • Ответить

А мы своими силами окна привели в порядок. В интернете куча статей и видео как отрегулировать окна самим, вот посмотрели, почитали, и отрегулировали и смазали сами, мужику у которого руки из того места растут это труда не составит , поменяли уплотнитель на хороший Q-lon, на Авито по 50руб за метр купили, нам на 2 окна и два балкона с окошками ушло где-то 52 метра. Вот и считайте потратили на все про все 2600 руб.

А эти фирмы которые занимаются ремонтом окон ПВХ дерут кучу денег за в принципе не сложные манипуляции, как я писала выше только за 2 окна 9000р нам насчитали
marybraun
Участник
11.04.2019 05:40
Инфо • Ответить

Живем на первом этаже, недавно пришли домой с работы, а окно треснутое, видимо кто-то камнем кинул, вот я и подумала, а что если наши окна вот такой противоударной пленкой http://glassfilms.ru/udarostojkoe-osteklenie-bronirovanie-okon-plenkoj.html обклеить. Как думаете, поможет от вандалов?
Страницы: 12Далее
0.7017