18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Шугаринг, маникюр, педикюр в Солнечном

Страницы: 12345...1718Далее
svezern: Шугаринг, маникюр, педикюр в Солнечном
svezern
Участник
Автор темы
25.03.2016 10:26
Инфо • Ответить

Добрый день!

Меня зовут Светлана Я - сертифицированный мастер шугаринга, маникюра, педикюра и работы с гель-лаком.

Шугаринг- Бережная депиляция сахарной пастой, обладающая множеством плюсов и преимуществ перед другими способами удаления ненужных волос. Это:

- 100% натуральная гипоаллергенная формула, в составе только сахар, фруктоза и вода

- отсутствие вросших волос. Сахарная паста удаляется в направлении роста волос, что сводит к минимуму вероятность врастания волос

- низкая травматичность и болезненность. Сахарная паста обволакивает только волоски и не затрагивает живые клетки кожи. Паста наносится комнатной температуры, которая исключает ожег кожи.

- Чистота. Остатки сахарной пасты легко смываются водой с Вашего тела.

*** Если Вы хотите,чтобы Ваша кожа была гладкой длительное время, процедуру следует проводить не чаще одного раза в 3-4 недели для того, чтобы выровнять луковицы, и все волоски начинали рост в одно время. Тогда, удалив их все одновременно, вы долго будете наслаждаться гладкостью Вашей кожи.

***Следует знать, начиная процедуру шугаринга, что первый раз нужно идти к мастеру не ранее, чем через 2 недели после использования станка для бритья, для того чтобы длина волосков была не менее 5мм, и за первую процедуру удаляется только 30% волос, т.е. те, которые на поверхности. Но на ощупь Вы не сможете ощутить гладкость, т.к. под кожей уже будут чувствоваться растущие волоски. Через 3-4 недели на повторной процедуре удалится уже около 60%, и только на 3 процедуре достигается удаление максимального количества волосков и Вы ощутите невероятную гладкость Вашей кожи надолго.

*** Еще одна важная информация - в течении месяца у женщины чувствительность к боли всегда разная. Самые безболезненные дни - это сразу после окончания менструальных дней. Проведение процедуры шугаринга в эти дни будет для Вас максимально комфортным и безболезненным.

- Подмышечные впадины - 200 рублей
- Руки (выше/ниже локтя+локоть) - 300 рублей
- Руки полностью - 500 рублей
- Ноги (ниже/выше колена) - 400 рублей
- Ноги полностью - 700 рублей
- Бикини классическое (под трусики) - 500 рублей
- Бикини (глубокое) - 700 рублей
- Комплекс - подмышки + ноги (ниже/выше колена) + глубокое бикини = 1200 рублей

*** Комбинированный и аппаратный маникюр с последующим покрытием гель-лаком.

- Маникюр без покрытия - 400 рублей
- Маникюр + однотонное покрытие гель-лаком - 700 рублей
- Французский маникюр - 900 рублей
- Кошачий глаз - 800 рублей
- Стемпинг, наклейки, втирки - от 20 рублей за ноготь
- Укрепление ногтей гелем, биогелем + 200 рублей
- Реставрация, донаращивание - 50 рублей за ноготь
- Снятие гель-лака от другого мастера - 100 рублей
- Снятие гель-лака без дальнейшего покрытия - 100 рублей

*** Эстетический педикюр + СПА
(пальчики обрабатываются с помощью аппарата, стопы - с применением препаратов, которые размягчают ороговевшие участки кожи и деликатно отделяют их, не затрагивая живую ткань с последующей расслабляющей и дезодорирующей ванночкой, скраб и легкий массаж стоп с кремом)

- Педикюр + СПА без покрытия - 900 рублей
- Педикюр + СПА с покрытием гель-лаком - 1100 рублей
- Педикюр (только пальцы) без покрытия - 700 рублей
- Педикюр (только пальцы) с покрытием гель-лаком - 900 рублей

***Я работаю на дому. Процедура шугаринг проводится на кушетке, используются одноразовые простыни и перчатки. Обязательная обработка кожи до и после депиляции специальными средствами.

*** Все инструменты для маникюра и педикюра проходят все стадии обработки и стерилизации.

Работаю сейчас в Солнечном, микрорайон "Снегири"

Вопросы и запись по телефону 8-913-562-4448
Viber, WhatsApp.

Моя работа спустя 5 недель:

Вопросы и запись по телефону 8-913-562-4448 Viber, WhatsApp
ADV
Участник
28.03.2016 06:15
Инфо • Ответить

Согласовано.
svezern
Участник
Автор темы
31.03.2016 07:56
Инфо • Ответить

svezern
Участник
Автор темы
03.04.2016 18:19
Инфо • Ответить

svezern
Участник
Автор темы
08.04.2016 05:46
Инфо • Ответить

svezern
Участник
Автор темы
10.04.2016 13:58
Инфо • Ответить

svezern
Участник
Автор темы
13.04.2016 07:28
Инфо • Ответить

svezern
Участник
Автор темы
16.04.2016 13:12
Инфо • Ответить

svezern
Участник
Автор темы
20.04.2016 17:45
Инфо • Ответить

danka
Участник
22.04.2016 18:58
Инфо • Ответить

svezern
Была у Вас на процедуре,спасибо.Все понравилось,а отзывов нет почему-то.Буду первой😃
Страницы: 12345...1718Далее
0.0213