18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Где в Красноярске купить кроссовки на колесиках?!

luckyanny: Где в Красноярске купить кроссовки на колесиках?!
luckyanny
Участник
Автор темы
02.03.2016 09:18
Инфо • Ответить

Девочки, подскажите, где у нас в Красноярске, кроме Мосье Башмакова, там ОООчень маленький выбор, купить кроссовки Heelys на колесиках, или другие фирмы?! Ребенок мечтает просто о них на свое 7-летие (32р). Спасайте
Зашла на минутку
Участник
14.03.2016 16:56
Инфо • Ответить

luckyanny:
Девочки, подскажите, где у нас в Красноярске, кроме Мосье Башмакова, там ОООчень маленький выбор, купить кроссовки Heelys на колесиках, или другие фирмы?! Ребенок мечтает просто о них на свое 7-летие (32р). Спасайте
купите, делитесь)) мы тоже такие ищем )
luckyanny
Участник
Автор темы
15.03.2016 06:14
Инфо • Ответить

Зашла на минутку, добрый день! Знаете, в Красноярске так и не нашли Заказала в интернет-магазине роликовых кроссовок Heelys [spoiler]www.rolikiskateboard.ru[/spoiler] Обошлись в 5240 с доставкой транспортной компанией DPD до пункта самовывоза на Северном шоссе, 7А, стр.10. Заказала 04 марта, пришли 12 марта (это долго, так как были праздники, обычно DPD за 5 дней доставляет). Все аккуратно упаковано, чеки и гарантии на месте. Ребенок счастлив
ТанюшечкаЯ
Участник
03.06.2016 14:37
Инфо • Ответить

а какие лучше купить с 1 или с двумя роликами? на каких удобнее?
luckyanny
Участник
Автор темы
04.06.2016 12:37
Инфо • Ответить

ТанюшечкаЯ, для начинающих лучше с 1 роликом, на мой взгляд. Дочка не сразу поняла как на них кататься, думаю, с 2-мя ей было бы еще сложнее. Зато теперь рассекает только в путь
irinushka
Участник
09.06.2016 14:24
Инфо • Ответить

Девочки, может, кому надо такие? Лежат без дела, ребенок не оценил.состояние идеаььное, коробка, там ключ какой-то-весь комплект. Дарили на окончание 3 класса, размер могу посмотреть, голубые, покупали в башмакове.
На девочку)
olga2704
Участник
10.06.2016 13:37
Инфо • Ответить

Посмотрите в Спортмастере.
zmeYka
Участник
18.10.2016 19:51
Инфо • Ответить

А у меня есть на мальчика Кроссовки-ролики, Heelys
Размер 32, длина по стельке 19 см.
Цена 900 руб.
Фото можно посмотреть в подписи по ссылке на обувь.
Пять тыщ рублей однако сильно дорого для роликов, которые реально на один сезон, нога-то у ребенка растет.
makintosh11
Участник
09.04.2017 09:04
Инфо • Ответить

Заказывал на aliexpress , выбор большой , доставка правда долгая )
0.0437