18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Отзывы д\с №273

Страницы: 12345...1920Далее
KTS: Отзывы д\с №273
KTS
Участник
Автор темы
14.08.2009 11:40
Инфо • Ответить

Кто ходит в этот сад? Поделитесь впечатлением!
KTS
Участник
Автор темы
17.08.2009 10:40
Инфо • Ответить

геранька
Участник
18.08.2009 14:03
Инфо • Ответить

Я работала там педагогом в монтессори группе. В этих группах воспитатели хорошие, особенно Ирина Михайловна. В остальных группах тоже сильные педагоги. Вопрос только в денежном плане, любят с родителе помощь брать, но зато помещение лучше, чем в других детских садиках.
Тюшка
Участник
19.08.2009 16:07
Инфо • Ответить

KTS а вы попали в этот садик?
мне тоже этот садик интересен, т.к. стоим в очереди именно в него.
KTS
Участник
Автор темы
20.08.2009 08:20
Инфо • Ответить

Мы в этот сад не попали, пока только хотим!
Билека
Участник
20.08.2009 15:20
Инфо • Ответить

Мы попали в этот садик. В сентябре пойдем
KTS
Участник
Автор темы
30.09.2009 11:29
Инфо • Ответить

Кто пошел в сад, делитесь мнением и впечатлением
Тюшка
Участник
15.10.2009 08:11
Инфо • Ответить

группа для маленьких, воспитатель кошмарный, волосы дыбом от нее встают, все дети ее боятся, противная и хамоватая дама.
группа должна быть 12 деток, но из-за нехватки расширена до 17. По факту видела список аж 27 деток
KTS
Участник
Автор темы
15.10.2009 11:25
Инфо • Ответить

какой ужас, стоит подумать идти в этот сад или нет
Тюшка
Участник
23.10.2009 08:04
Инфо • Ответить

KTS на сколько я поняла там 2 группы яслей, одна по Монтесори, мы в нее не попали. Когда некоторые мамочки захотели своих деток перевести в другую группу, пошли к заведующей. сказав, что им очень не нравится воспитатель, та встала на защиту воспитателя, что она заслуженный воспитатель, большой стаж и бла бла бла..... в общем не перевли их в другую группу
Меня запарило то, что постоянно всякую фигню рассказывает про моего ребенка, то в носу ложкой ковыряет, то кусается, то толкается. Дома она ни чего подобного не делает, а в садике вот на те. Когда моего ребенка кто то укусил за нос, та пожала плечами, что не видела, ни кто не кусал и т.п. Потом спустя 5 минут выдвинула версию, что это она сама каким от конструктором зажала себе нос я валяюсь, четкие отпечатки детских зубов, нет это конструктор.. Но зато когда мой ребенок якобы кого то укусил, сама она этого не видела, мне такой вынос башки. Когда ни кого из родителей нет, она на детей орет, а когда есть родители вся такая милая, сюси пуси с ними, а дети ревут. В общем я в восторге просто, а деваться не куда, ходиить в садик надо.
Страницы: 12345...1920Далее
0.1294