18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Гимназия №6

Страницы: 12345...1314Далее
Наталья Ю: Гимназия №6
Наталья Ю
Участник
Автор темы
11.08.2009 11:36
Инфо • Ответить

Слышала, что школа находится в аварийном состоянии, но вроде ее хотят открыть? Говорят, там стены рушатся, фундамент размыло канализационными стоками (много лет все отходы лились под школу), трещины на стенах стягивают металлическими стяжками. Вроде, столовой не будет точно, будут привозные завтраки (не хватало еще кишечной инфекции), получается дети без горячего будут целый день! Нахожусь в командировке, узнала чисто случайно! Пыталась дозвониться до школы, говорят, типа все нормально, школа будет работать, но возможно переведут в другую школу, находящуюся через 2 дороги (где безопасность детей)! Не все же водить могут! Какой-то кошмар, после всего случившегося в городе, хотят открыть школу которая может рухнуть в любой момент! Что школа в таком состоянии известно давно, почему не предупредили родителей? Вопрос без ответа! Кто-то бы перевел детей в другие школы, а теперь... Приеду в конце месяца, что делать не представляю! Родители детей этой гимназии, находящиеся в городе, напишите как обстоят дела? От администрации школы добиться по телефону ни чего не могу, молчат!
Алена77727
Участник
03.09.2009 07:48
Инфо • Ответить

на самом деле гимназия 6 находится в аварийном состоянии!! я вообще не представляю как родители туда отправляют своих детей????????? , питание в классах чай и булочка, но это пол дела

родители вы не боитесь ради престижа потерять своих детей????

в школе в данное время делают стяжки трещин и косметический ремонт.... родители подумайте !!! сами знаете соклько мини землятресений было... вы будете спокойны зная что ребенок каждую минуту находится под угрозой!!!!!!!!!!!!!!!
об аварийности было извеестно еще летом, открыли гимназию потому как просто напросто заплатили !!!
Алена77727
Участник
03.09.2009 07:55
Инфо • Ответить

Наталья Ю
у нас в 63 школе думаю с радостью бы вас приняли, мы тоже пошли в 1а класс, уительница просто вообще молочина, мы на нее нарадоватся не можем!!!, дети просто в восторге, хотят в школу

мама надо пораньше лечь чтоб завтра в школу пойти!!! наверно это о чем то говорит!!!!!
Наталья Ю
Участник
Автор темы
03.09.2009 20:36
Инфо • Ответить

Школу естественно открыли (стоило ли сомневаться)! Я в город приехала только 31 августа. С самолета, заскочила домой и побежала по близлежащим школам. И везде получила отказ! По каким- то новым правилам, в классах должно быть не более 25 человек. Естественно везде детей больше. Что теперь делать, ума не приложу. Сводила ребенка на 1 сентября, сейчас взяла больничный, но он то не вечный и надо будет куда-то идти учиться. В Управлении образования предлагают школы, находящиеся у черта на куличках и гарантии, что эта школа не рухнет, ни кто дать не может. Говорят, что родители звонили в управление и просили школу не закрывать!!! Это же надо так наплевать на своих детей!!! Сегодня школа стоит, а завтра землетрясение и все... кого потом винить будут? Возить куда-то ребенка я не могу, работаю, а одного отправить страшно, но по всей вероятности придется!
Алена77727
Участник
03.09.2009 21:46
Инфо • Ответить

а у нас в класе проблема якобы недобор, хотя 20 учеников в класе, идите кнам !!!! если удобно конечно ! ребятишки дружные мы стараемся!! у вас в гимназии даже по количеству квадратных метров учеников много,рано на все закрывают глаза и сами знаете почему, а то что 25 человек в классе это норма и прописанно в федеральном законе , нашу школу говорят что плохая потому что у нас директора нет некому отстаивать интересы, на самом деле учителя специалисты с большой буквы, ученики все на виду...
Алена77727
Участник
03.09.2009 21:54
Инфо • Ответить

продленку нам обещают... а то что школа может рухнуть никто говорить не будет родителям, зачем панику наводить, (я сама в шоке была когда услышила)родители ведь взносы сделали....

это как в фильме титаник корабль тонит а никто ничего не знает, и узнает в последний момент когда уже ничего невозможно сделать...
Наталья Ю
Участник
Автор темы
05.09.2009 05:59
Инфо • Ответить

Мы в 4 классе, вот в чем проблема-то. Я когда по школам бегала, места только в 3 и 11 классах есть, но можно в первый еще попасть, а для нас уже мест нет! Вчера заходила задания брать в школу. Бедные дети, особенно с 5-11 классы. Даже завтраков нет, началка ест булочку и чай, а со средней вообще ни чего, носят с собой или километровую очередь в буфет стоят, чтоб купить за 10 рублей мини булочку или мини пирожок, едят кто где! Дурдом, по всем каналам твердят о правильном питании в школах, а тут детям роспотребнадзор в открытую разрешил гастриты зарабатывать. Где наши доблестные органы надзора? Когда надо их нет или смотрят сквозь пальцы!!! У меня ребенок вообще по утрам не ест, ему надо чтоб после сна час-полтора прошло, это получится, что он утром встанет, пойдет в школу и поест только в 14 часов, когда домой придет, т.к. сухомятку нам нельзя, а кашу или суп я ему с собой дать не смогу (где он это есть будет)! Какие же знания полезут в пустую голову? Куда еще идти, ума не приложу, больничный кончается!
Алена77727
Участник
07.09.2009 07:10
Инфо • Ответить

да уж сочувствую я вам...я слышила такой слушок что в будующем 63 школу и вашу гимназию объеденят...
Black_koshka
Участник
09.09.2009 05:08
Инфо • Ответить

Гимназия №6??? это где?
Алена77727
Участник
09.09.2009 09:49
Инфо • Ответить

68 школа
Страницы: 12345...1314Далее
0.2076