18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Что нужнее новорожденному- шезлонг или кокон?

Страницы: 123Далее
юля-малышка: Что нужнее новорожденному- шезлонг или кокон?
юля-малышка
Участник
Автор темы
05.01.2016 08:41
Инфо • Ответить

Девочки, кто уже бывалый, скажите, можно ли с рождения садить в шезлонг ребенка? Как я поняла по инструкции написано с 0 месяцев, а положения лежа то там нет.... а садитьь. то тоже нельзя... хочу что-то купить ребенку, шезлонг. вроде практичней чем кокон, на дольше хватит, но можно ли его использовать....
Олька
Участник
08.01.2016 13:48
Инфо • Ответить

юля-малышка
Шезлонг вещь крайне полезная. Но новорожденному в него не надо. Мы где то в 1 месяц устанавливали шезлонг в качельке в лежачее положение и клали сына. У нас электронная качеля 2 в 1 с шезлонгом, очень меня выручает.
юля-малышка
Участник
Автор темы
14.01.2016 17:18
Инфо • Ответить

Олька:
юля-малышка
Шезлонг вещь крайне полезная. Но новорожденному в него не надо. Мы где то в 1 месяц устанавливали шезлонг в качельке в лежачее положение и клали сына. У нас электронная качеля 2 в 1 с шезлонгом, очень меня выручает.

А какая у вас качелька? Что за фирма? И до сколько месяцев думаете ее использовать?
Олька
Участник
18.01.2016 18:10
Инфо • Ответить

Грако, которая 2 в 1, посмотрите в интернете. До скольки не знаю, сейчас самый момент, когда и качается, и в шезлонги таскаю везде. Но реально наверное месяцев до 8, потом вряд ли, будет ползать везде и вставать
Дон-и-Магдалина
Участник
20.01.2016 19:57
Инфо • Ответить

Кокон, который ред кастл?
Мне кажется, тут важный момент, для чего нужна вещь. Кокон - для сна. А шезлонг для лежания, в смысле, бодрствования. И, в инструкции к моему шезлонгу было написано, что он не для сна. Кокон использовали для сна с рождения. Шезлонг использовали с 1 месяца до 7 пока переворачиваться из него не начала пытаться.
Ещё скажу, что у шезлонга "посадка" малыша, как в автокресле. То есть не совсем сидит, а скорее неровно лежит И да, у меня тоже было несолько положений от практически лежачего до сидячего. 4МАМ фирма. Дорогой, но продала мгновенно.
Oliu
Участник
22.01.2016 17:20
Инфо • Ответить

Коконы можно применять с дня рождения до 3-5 месяцев. Основная функция это создание условий, Которые максимально приближены к утробе матери.
Я лично положительно отношусь к нему и считаю что малышу в нем комфортно , но до определенного возраста ( я написала выше )
Вот тут пример и как его вязать
*Natalisa*
Участник
12.02.2016 11:47
Инфо • Ответить

Я пользовалась шезлонгом с месяца. Думаю можно и раньше. Там же разные положения спинки. У нас было сидячее и два полулежа. Ставила самое низкое. На сон в нем не оставляла, перекладывала в кроватки. Хотя в автолюльке такое же положение, ездили с рождения и спали в них
HappyLusi
Участник
18.02.2016 21:06
Инфо • Ответить

Не было ни того, ни другого... Даже не знаю, что это за зверь такой "кокон"...
Шезлонг вполне заменили автолюлькой от коляски 3 в 1))
Jas85
Участник
08.03.2016 20:10
Инфо • Ответить

вот такая люлька очень меня выручает каждый день я ее за собой по всему дому тягаю, там несколько режимов наклона спинки так что подходит и для совсем маленьких, есть ремни безопасности, я ее когда купила спина стала болеть гораздо меньше и сыну интересно можно наблюдать за всем со стороны в комплекте мобиль с игрушками. заказывали через интернет около 6 тыс.
sopelo4k@
Участник
10.03.2016 10:54
Инфо • Ответить

Название темы прикольно звучит. Новорожденному как раз и не надо,надо маме, и то, не каждой
Страницы: 123Далее
0.2461