18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Ремонт нуждающимся в нём многодетным семьям

Страницы: 12Далее
Ленка75: Ремонт нуждающимся в нём многодетным семьям
Ленка75
Участник
Автор темы
22.12.2015 19:41
Инфо • Ответить

Девочки, сегодня от старшей сестры услышала такую инфу: (у сестры 1 декабря родился третий внук - мой племянник стал многодетным) невестка её ходила в соцзащиту оформлять пособия и её спросили, нуждаетесь ли вы в ремонте (у них, к примеру полы бы надо на 1 этаже утеплить).
Она толком ничего не узнала, деньгами это дают или делают в натуре, завтра буду звонить в соцзащиту, узнаю - нет, главное, я туда постоянно хожу, вот была недавно, и ничего нигде не написано. Наверно, вновь становящихся на учёт многодетных только оповещают, что им положено.
Может, кто уже в курсах про ремонт, поделитесь . Завтра напишу, что мне в соцзащите скажут.
апполинария
Участник
22.12.2015 20:02
Инфо • Ответить

мне сказали, что они для статистики это записывают....
ULOSOK
Участник
22.06.2016 12:30
Инфо • Ответить

Уточняла по зиме.Записывают для статистики,да.Делаешь ремонт того,что тебе необходимо сам,сохраняешь расходную документацию,приносишь и компенсируют.А в полном объёме или как,это нужно уточнять в своей соц.службе.Ну и я думаю до начала ремонта узнать подробности,вдруг какие изменения
яевгения
Участник
15.09.2016 14:50
Инфо • Ответить

есть помощь при замене эл проводки, мы меняем так, но про ремонт-такого нет, мне так говорили. вот с проводкой получилось, меняем и попутно ремонт делаем.ленинский район.
апполинария
Участник
15.09.2016 19:29
Инфо • Ответить

яевгения
и сколько они на проводку выделяют?нужно вызывать для акта из жэка?и потом как подтверждать куда средства ушли или не нужно?
Киски Няу
Участник
15.09.2016 19:50
Инфо • Ответить

о..как интересно про проводку.послушаю
апполинария
Участник
15.09.2016 20:20
Инфо • Ответить

Киски Няу
яевгения
Участник
01.11.2016 16:28
Инфо • Ответить

апполинария:
яевгения
и сколько они на проводку выделяют?нужно вызывать для акта из жэка?и потом как подтверждать куда средства ушли или не нужно?

много что нужно,ва вашей соц защите узнавайте и быка за рога
Лев Алекс
Участник
16.11.2016 19:14
Инфо • Ответить

мы буквально месяц назад получили компенсацию по электропроводке, как нам сказали в соц защите мы были первые в стране кто вопользовался этой льготой
Выдаётся она из средств семейного капитала, нам дали 10000. Пришли тётеньки из соц защиты, пофотали нашу вытащенную из стены проводку и ушли через 2 месяца пришли деньги.
Но мы реально нуждались в ремонте, мы собственно её и меняли по всей квартире
Для получения. В соц защите пишите заявление на этот ремонт, предоставляете свой паспорт и сертификат и ждёте комиссию
яевгения
Участник
17.11.2016 13:16
Инфо • Ответить

а нам давали по программе социальный контракт на замену эл проводки.
Страницы: 12Далее
0.2511