18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Грибочки. . .

Страницы: 12345...132133Далее
Trin: Грибочки. . .
Trin
Участник
Автор темы
06.08.2009 20:28
Инфо • Ответить

Привет все, кому нравится активный отдых в лесу
Может кто поделится, где можно грибочки пособирать белые и лисички. У меня дачка недалеко от Минино, так в том лесу маслят много, заехали с мужем и за 40 минут 2 ведра нарезали. . .но вот сопливые надоели уже. . .там вроде и лисички продают, только вот нам никак не попадаются. . .Поделитесь, девочки. . .
А Белые - это просто мечта. . ни разу не встречала в лесу. . .так хочется. . .
Даша
Участник
06.08.2009 22:06
Инфо • Ответить

Тоже бы пособирала, только вряд ли кто расскажет, где места грибные
Иван Н
Участник
06.08.2009 22:36
Инфо • Ответить

Trin:
Может кто поделится, где можно грибочки пособирать белые и лисички

Лисичек обычно много в районе с.Никольское, Емельяновский район. Я там хорошие места знаю.

Trin:
А Белые - это просто мечта. . ни разу не встречала в лесу. . .так хочется. . .

Белых много в районе с.Плоское, там же в Емельяновском районе. Но белые год на год не приходятся — иногда их нет вообще.
Yarma
Участник
07.08.2009 04:19
Инфо • Ответить

под Таскино белые есть. Главное в районе Сосновоборска не собирайте живее будете
двухдетная мать
Участник
07.08.2009 04:30
Инфо • Ответить

И я постою в этой теме
Наташкина
Участник
07.08.2009 04:40
Инфо • Ответить

Иван Н:
Белых много в районе с.Плоское, там же в Емельяновском районе. Но белые год на год не приходятся — иногда их нет вообще.

В прошлом году не натыкались на белые. В этом пока не знаю, но лисички там уже есть
Julila
Участник
07.08.2009 04:56
Инфо • Ответить

Наташкина
В этом тоже не натыкались
двухдетная мать
Участник
07.08.2009 05:13
Инфо • Ответить

Прошлый год голодный был, медведи недоедали.
Мы в прошлом году ездили в одно место, а потом в новостях посмотрели - там медведя видели. Но мы как то с ним разминулись
Trin
Участник
Автор темы
07.08.2009 05:21
Инфо • Ответить

Иван Н
Спасибо, не жадный. . . конечно, места надо конкретные знать.бывает лес, как лес, а грибы только под конкретной березкой растут всегда, и если ты ее не знаешь, то и не наткнешься. . .
про с.Никольское- там в этом году "Грязные инры"были(соревнования на тяжелых машинах по болотам)муж принимал в них участие , сказал, больше туда не поедет, даже за грибами
двухдетная мать
Участник
07.08.2009 05:38
Инфо • Ответить

Возле пионерлагеря "патриот" в районе таскино в прошлом году было много груздей, а в этом году нету , нашли маслят, лисичек немножко
Страницы: 12345...132133Далее
0.4421