18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

ПРАВДА, что в мясной лавке-импортное мясо?!

Страницы: Назад12...234...1415Далее
НатальR: ПРАВДА, что в мясной лавке-импортное мясо?!
Cheelse
Участник
07.08.2009 08:43
Инфо • Ответить

Меньше сюжетов всяких смотреть надо, а то вообще уже есть нечего
Укушу
Участник
07.08.2009 09:39
Инфо • Ответить

Anuta:
в новостях показывали сюжет про деревенских свиней, мясо которых жители сами не едят, а сплавляет в город. Потому что свиньи пасутся сами и питаются мусором и падалью... Возможно, что такое мяско мы и берем на Центральном рынке

тоже видела и офигала, ну везде г...но...щас уже пофиг помойму импорт...соя...все г..но....
Лолла
Участник
07.08.2009 10:18
Инфо • Ответить

на рынке тоже и импортное и отечественное продают.
Ксеня
Участник
07.08.2009 11:08
Инфо • Ответить

После всего прочитанного сходила сейчас на рынок Взлетка, купила у знакомой мяско (берем у нее уже 9 лет), накрутила фарша. А ведь я уже даже и забыла аромат настоящего домашнего фарша. Да и на вид, надо заметить, он очень отличается от покупного.
НатальR
Участник
Автор темы
07.08.2009 11:21
Инфо • Ответить

чем мне не нравится рынок, там цены завышенные на мясо (на Мави) и ещё умудряются обвешать...
и не будешь же каждое мясо на печать проверять...не факт, что прошли санитарные нормы...
в магазине с этим по-строже...только импорт меня уже не устраивает
кролика там взяли замороженного(пиленного)-значит тоже импорт
может кто знает именно магазины со свежим нашим мясом,
вот как курицу от губернии, всегда нравится-всегда свежая
555
Участник
07.08.2009 12:01
Инфо • Ответить

а мы покупаем телятину в деревне. Со знакомыми целого теленка берем вскладчину. Договариваемся заранее со знакомыми деревенскими жителями и приезжаем в назначенное время. Корова че попало есть не будет. И цена приемлемая, даже с учетом поездки и фарш из телятины отменный. Сплошные плюсы Свинину давно не брали..... А после сюжета по телевизору, так вообще фу...
Олька
Участник
07.08.2009 12:11
Инфо • Ответить

Софья:
Я тут фарш первый раз Окее купила.. гадость редкостная

Я тоже год назад купила фарш Домашний в ОКЕЙ, сделала котлет - и все выбросили в помойку. Вкус был... даже не знаю как описать. Вареная тряпка с привкусом железа Давно вообще фарш никакой не берем, только если из индейки. Мясо сами едим нечасто, мы любители куриного мяса и индейки Поэтому прямая дорога в Губернию А если и нужно мяся - на рынок Новая Взлетка. Хотя оч страшно щас ведзе брать .

Кстати, в ОКЕЙ печень говяжья в заморозке вся импортая, Австралия, что ли... Не берем ничего...
НатальR
Участник
Автор темы
07.08.2009 13:03
Инфо • Ответить

теперь понятно, почему у меня котлету то вкусные, то "Г.."!
а я себя винила!!! не зайду больше в премьер...
Жажда
Участник
07.08.2009 14:09
Инфо • Ответить

ну... Австралийская телятинка тоже есть отменная.... мраморная...но она и стоит соответственно....
деффченка
Участник
07.08.2009 14:21
Инфо • Ответить

про то что в деревне свиньи падалью питаются это гон
Страницы: Назад12...234...1415Далее
0.0194