18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

ПРАВДА, что в мясной лавке-импортное мясо?!

Страницы: Назад12...1112131415
НатальR: ПРАВДА, что в мясной лавке-импортное мясо?!
Ната-Натали
Участник
07.07.2012 09:44
Инфо • Ответить

Я в Премьере смотрю на ценнике производителя. Там действительно много импортного мяса, но на незамороженном мясе написано Россия и я, наивная, в это верила, тем более неоднократно видела как разгружают свинные туши. Но прочитав эту тему задумалась, возможно этих свинок действительно китайцы выращивают.
Nastyusha
Участник
09.07.2012 19:16
Инфо • Ответить

Ната-Натали, и я тоже смотрела на ценники! Теперь после прочитанного сижу в шоке
Princessa21
Участник
28.08.2012 11:15
Инфо • Ответить

брали там свинину и хлеб, свинина не супер,но есть можно, а вот хлеб был деревянный!Где брать хорошее мясо???
Tassik
Участник
02.09.2012 18:31
Инфо • Ответить

Когда открылся на Весны магазин - брали свинину несколько раз. Съедобная в принципе была, но смущало отсутствие при варке мясного аромата. Потом брали 2 раза говядину для кошки (она ест сырую, перемороженную говядину). Оба раза кошка мясо просто загребала, а с командора ест. После этого перестали туда ходить.
TaraNinka
Участник
04.09.2012 12:55
Инфо • Ответить

Мы там только свинную шею на шашлык берём или вырезку или на кости - устраивает! А вот как-то брала говяжью печень - ужас, какой-то запах при жарке сладковатый, беее, ну часть съели а остальное без сожаления выбросила, ещё брали филе куринное - было жёсткое ужасно! Фарш тоже не понравился
Агапенок
Участник
06.09.2012 07:41
Инфо • Ответить

Импортного мяса действительно много в магазинах, но оно есть и в крупных супермаркетах. Премьерки построили свою бойню и уже давно не возят импорт, по крайней мере свинину, свинину они берут в Шуваево. Рынки тоже торгуют совсем не деревенским мясом, главные поставщики у них из Омска и Томска, Чистые луга тоже берут свинину у Шуваево. Так что если хотите мяса из деревни, надо ехать в деревню и покупать там
Аришечка
Участник
10.09.2012 08:43
Инфо • Ответить

Мы на 60 лет октября в премьере мясо всегда брали, не было нареканий, и часто видим завозы со свежими тушками свиней! НЕ знаю конечно кто выращивал, но не замороженные! И куриный фарш у них вкусный всегда был! На нефте базе в мясных рядах, тоже наверное не все мясо деревенское!
Наталья-первая
Участник
13.04.2013 08:08
Инфо • Ответить

Какой ужас! А мы только там и отовариваемся... Все вроде свежее было всегда и нормально пахло. Муж на Взлетке где-то в Премьере отваривается. Но один раз ехали мимо дк 1 мая и там заехали в мясную лавку, я попросила взвешать 2 кг для чахохбили, продавец, думала, что я ничего не вижу, достала из холодильника 2 запакованных в контейнера набора, сняла упаковачную пленку и контейнер , вытащила и взвешала заморошенные Я потом ехала в машине и думала, зачем она из легкого контейнера вытащила, может что бы срок годности скрыть или производителя?....
natalibird
Участник
14.04.2013 22:05
Инфо • Ответить

А мне у них голубцы понравились!
Таня ЛевинаМама
Участник
09.07.2014 14:10
Инфо • Ответить

Все время покупаем там мясо, почти всегда все устраивает. Разве что набор для чахохбили иногда из одних голеней состоит, очень неудобно. Ну и некоторые куриные куски только замороженные бывают (тот же чахохбили, крылья или грудки). Говядину почти никогда не берем, свинина полностью устраивает - ни разу замороженная не попадалась.
Страницы: Назад12...1112131415
0.0211