18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Аутизм-17. Зимняя сказка!

Страницы: Назад12...456...8081Далее
CherryBerry: Аутизм-17. Зимняя сказка!
CherryBerry
Участник
Автор темы
17.11.2015 15:13
Инфо • Ответить

SHOS1984
Нет пока не вижу причин делать, с груди сняла, начала говорить предложениями, а то что невнятно, надо массаж логопедический делать. Пока воздержусь от стимуляций. Леди О
Оля как это здорово, мы тетя точно понимаем!!!! Это просто обалденный прогресс!!! Что вам антонуччи сказал в этот раз?
Леди О
Участник
17.11.2015 17:13
Инфо • Ответить

Спасибо девочки!
CherryBerry
Ничего не сказал, мы только на хелирование ездили, консультацию ещё рано брать, не все лечение назначенное успели провести. В следующий раз будем брать. Он на хелировании настаивает, видимо не зря!
Nadin
Участник
17.11.2015 18:44
Инфо • Ответить

Леди О с успехами вас!!!!
Мы девочки завершили "ацкий круг" обследований. Все обследования, что нам назначали. МРТ головы - норм; болезни обмена - отриц.; ЭЭГ сна - норм.; глазное дно - без пат.; РЭК - незначительно снижен кровоток в шее; узи ШОП - свернут позвонок один - мы его уже несколько раз вправляли у мануалов, он все равно смещается; ЭХО ЭГ - норм.; глютен - непереносимость.
Я имею в виду обследования, которые нам назначали в свете наших неясных диагнозов. Как сказала психиатр - что и следовало доказать, чистой воды психиатрия у вас.....
ТаниГошина
Участник
17.11.2015 20:04
Инфо • Ответить

Леди О
супер! Вы такие молодцы!!!
CherryBerry
Участник
Автор темы
18.11.2015 02:22
Инфо • Ответить

Nadin
Надя ну ка по подробнее а болезни обмена вы где делали и что именно делали? Именно показатели? А МРТ просто? Нам назначили мрс, сказали МРТ бесполезно, так как итак видно что структура мозга сохранна, вроде как нашим детям мрс важно, а рэг это что, глютен где сдавали? Психиатр какая интересная, ага... И что она подразумевает под "чистой воды психиатрии"? Диагноз поменяет?
Ташенька
Участник
18.11.2015 07:00
Инфо • Ответить

CherryBerry:
Где покупали траву?

Алтайская лавка, Батурина 7/7, у них несколько филиалов, но трава была именно на батурина. А ты настой прополиса пробовала давать?
CherryBerry:
Nadin
Надя ну ка по подробнее а болезни обмена вы где делали и что именно делали?

тоже интересно
Леди О
от всей души рады за ваши улучшения, так держать.
CherryBerry:
Нет пока не вижу причин делать, с груди сняла, начала говорить предложениями, а то что невнятно, надо массаж логопедический делать. Пока воздержусь от стимуляций.

читала, что многие аутята прогрессируют во время температуры.
CherryBerry:
У нас бак потрясающую социализацию вызывает, мне очень нравится. Причём эти улучшения не исчезают потом

как здорово! я тоже хочу, но варя до истерики боится прищепок на уши.

Девчат, у кого проблемы у дитенка с волосами. Проконсультировалась с нашим врачом, говорит гормоны надо сдать и гормональную мазь потом.
ИльТа
Участник
18.11.2015 07:03
Инфо • Ответить

SHOS1984:
Нам невролог именно ээг сна хотя бы дневного настаивает сделать. А усыпить её вообще проблема, да ещё и в незнакомом месте

Делать нужно с нагрузкой. То есть ребенку ночью дать поспать часа 2-3 всего (например с 2 до 5), утром к 8 приедете на ЭЭГ и вырубится однозначно. Уж насколько я в Леву не верила, 2 раза мы так ЭЭГ делали, засыпал как миленький, и никакие шапки на голове не мешали. Родителям правда тоже сил надо набраться, тяжело это
Баляся
Участник
18.11.2015 08:32
Инфо • Ответить

да, я тож переживала. 2 раза делали дневного сна в краевой, в 6 разбудила. в 3 приехали, уснул.

кстати, кеппру выписали нам бесплатно,юху
jbo
Участник
18.11.2015 09:14
Инфо • Ответить

Ташенька:
Девчат, у кого проблемы у дитенка с волосами. Проконсультировалась с нашим врачом, говорит гормоны надо сдать и гормональную мазь потом.

У нас проблема: волосы выпадают участками, 6 лысин уже на голове, и на брови еще немного. И главное не зарастают долго. Ходили к дерматологу, сказала алопеция не уточненная, назначили сдать кровь, кал, мочу, узи брюшной полости и конс.невролога. Но как узнала, что у нас аутизм, стала говорить, что скорее всего нервное. Мы еще ничего не сдали, как будут результаты - напишу.

Nadin:
РЭК - незначительно снижен кровоток в шее;

Это рэоэнцефалография? Мы ходили делать, но нам не смогли провести, т.к. надо чтобы ребенок сидел, и по команде открывал/закрывал глаза, а у нас с этим никак. А вы как смогли сделать?
CherryBerry
Участник
Автор темы
18.11.2015 10:33
Инфо • Ответить

Ташенька
А какие именно гормоны? А то нам тоже назначили консультацию эндокринолога, сдать гормоны щитовидной и паращитовидной.
Младшая то у меня вполне нормотипичный ребёнок. Про температуру это я про Таю писала. Вот сейчас смотрю эхолалий практически нет. Речь стала грамотнее прям. Поведение капризное вернулось )

Нам просто невролог из Москвы назначила эндокринолога пройти, сдать генетические анализы на болезни обмена и накопления, но вроде как в нашей генетике все не делают, в геномеде делают, я поэтому и интересуюсь у Нади что именно сдавали и куда. И назначила МРС, по её словам нашим детям просто МРТ бесполезная трата времени и денег.
У своей не смогла сделать узи Шоп с доплером (или как то так называется) тоже кровоток и сосуды смотреть. Это смотрят шею спереди, надо задрать голову и лежать смирно. Тая не даёт к шее прикоснуться боится.
Страницы: Назад12...456...8081Далее
0.07