18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Аутизм-17. Зимняя сказка!

Страницы: Назад12...345...8081Далее
CherryBerry: Аутизм-17. Зимняя сказка!
CherryBerry
Участник
Автор темы
16.11.2015 12:13
Инфо • Ответить

Тоже про эхинацею хочу послушать
Ташенька
Где покупали траву?
Мама Артура
А бак пробовали? Баляся
Ттт чтобы и второй раз все хорошо прошло у вас
Любовь М.
Да не за что, я с удовольствием ))) думаю может какой дополнительной информации не хватает на главной странице?
jbo
Вообще не говорит? Сколько вам лет?

Девочки, у меня Тая заболела, так вот впервые!!!! на температуру 38-39 я увидела прогресс у дочки! Совсем прям нормально отвечала, не эхолалила, даже предложения почти правильно строила, понимание улучшилось, я обалдела! Раньше я такого не наблюдала. Я недавно провела месячный курс кандидазе и вирастоп. Но дальше вирастоп не смогла, финансов нет. Думаю может с этим связано?
SHOS1984
Участник
16.11.2015 13:39
Инфо • Ответить

CherryBerry
У меня сын на такую температура тоже очень четко и внятно начинает говорить и очень адекватно себя вести. хотя температура бывает редко. где-то на форуме уже обсуждали связь с повышением температуры..
Мама Артура
Участник
16.11.2015 13:43
Инфо • Ответить

CherryBerry
Бак прошли 1 курс 17 сеансов. Бак нас успокаивал.
CherryBerry
Участник
Автор темы
16.11.2015 15:29
Инфо • Ответить

SHOS1984
А потом все назад возвращалось? У доче вроде нет. Прочитала что с вирусной загрузкой это связано.
Мама Артура
У нас бак потрясающую социализацию вызывает, мне очень нравится. Причём эти улучшения не исчезают потом
jbo
Участник
16.11.2015 15:37
Инфо • Ответить

CherryBerry:
jbo
Вообще не говорит? Сколько вам лет?

Недавно подошла ко мне со стаканом и сказала "Пить!". Я обалдела. А так говорит ма-ма-ма (необращенно), пись (пить) очень редко, раньше пальчики считала "Ди, да, ти, зизи, ись (один, два, три, четыре, пять). В общем можно сказать совсем нет речи
SHOS1984
Участник
16.11.2015 16:56
Инфо • Ответить

CherryBerry
да потом опять речь не внятная, после выздоровления
А для бак обязательно ээг делать? Боюсь не смогу дочу усыпить а очень хочу ей попробовать...
CherryBerry
Участник
Автор темы
16.11.2015 18:25
Инфо • Ответить

SHOS1984
На счёт обязательности не слышала, там же итак идёт снятие вашего ээг. Посидеть с мультиками никак?
SHOS1984
Участник
17.11.2015 03:30
Инфо • Ответить

CherryBerry
Нам невролог именно ээг сна хотя бы дневного настаивает сделать. А усыпить её вообще проблема, да ещё и в незнакомом месте а ты своей младшей Томатис или бак не делала?
Леди О
Участник
17.11.2015 13:31
Инфо • Ответить

Девочки!!!! Мой сын стал улыбаться мне! Глядя в глаза!!! По настоящему!!! Я так счастлива!!! Мы приехали с очередного хелирования, его хвалят на занятиях везде, он реально изменился!!! Он имитирует движения за людьми! Он пытается повторять речь! Я говорю людям вокруг, а они так странно на меня смотрят, а для меня это такие огромные перемены, по-моему только тут на форуме меня по настоящему поймут!!!
Любовь М.
Участник
17.11.2015 13:55
Инфо • Ответить

Леди О
Умничка! Да, это настоящее счастье! Мы уж точно поймем какой труд родителей и ребенка скрывается, за первой попыткой повторять речь, имитировать! Дальнейших сыночку успехов!
Страницы: Назад12...345...8081Далее
0.3322