18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Аутизм-17. Зимняя сказка!

Страницы: Назад12...234...8081Далее
CherryBerry: Аутизм-17. Зимняя сказка!
ТаниГошина
Участник
14.11.2015 18:21
Инфо • Ответить

Леди О
Без разницы. В справке это не отражается. Диагноз кодируется и не афишируется. За 3года не заметила ущемления прав ))) на будущее : да проблемы будут))) В армию не возьмут, оружие не дадут и ну и машину водить тоже не будет....А если Чадо в инвалидности нуждаться перестанет, то фигушки ты её оформишь. Чего я всем нам желаю! Насчёт оформления от невролога, тоже заморачивалась, сейчас реально не вижу смысла, лишние телодвижения. После оформления в жизни вашей ничего не изменится, разве что денег на 20000 больше.
Леди О
Участник
14.11.2015 20:35
Инфо • Ответить

ТаниГошина
А если диагноз снимут, то все равно права не дадут? Или как?
Любовь М.
Участник
15.11.2015 05:52
Инфо • Ответить

CherryBerry
Спасибо за новую темку

ИльТа:
А на Щорса другой наркоз используется, поэтому там и ценник ниже.

а что за клиника на Щорса, дайте адресок ее, пожалуйста.
Мы своему один зуб в Мио-дент на Е. Стасовой вылечили, он сидел, но плакал, но я там сказала, что у нас зпр, а не аутизм, если бы про аутизм сказала, то, наверное, бы отказали.
Мама Артура
Участник
15.11.2015 07:01
Инфо • Ответить

Леди О
Если диагноз снимут, дай бог всем Нам, то ребенок будет жить полноценной жизнью...Универ закончит,и права получит..итд

добавлено спустя 2 минуты:

Вчера закончили Томатис 3-курс речевую программу, в декабре поедем в Жарки...
Баляся
Участник
15.11.2015 10:28
Инфо • Ответить

Лечил в пятницу зубы на щерса, 7 зубов, полтора часа наркоза, поедем еще раз пстоянные пломб ставить потом, все это вышло 19 тысяч, к слову, в астрее нам насчитали 60 за 6 зубов. Наркоз хорошо перенес, потом хныкал, но на утро как огурец был. Он очень боится всего жужащего, я даже не рассатривала вариант без наркоза лечить. вообщем пока довольны!
Леди О
Участник
15.11.2015 10:47
Инфо • Ответить

Мама Артура
Как вам этот курс Томатиса? По речи есть улучшения?
Мама Артура
Участник
15.11.2015 13:43
Инфо • Ответить

Леди О
Только закончили, посмотрим, но по слогам говорит, утром придет на кухню, спрашиваю что хочешь- уу-шать..(кушать). Просит пить говорит питя...мультики тоже маа-шаа -маша, оо-б-лач-до-это облачно, а-та-туй это рататуй..Все в таком духе. И это конечно для нас большой прогресс, это хоть какой то, но диалог.
Дай-Отдай это четко и к месту говорит. Уколы мв12 так хорошо на поведение повлияли, Артур уже практически не прыгает не бегает, руками перестал махать,стимы практически ушли...
Ташенька
Участник
15.11.2015 18:20
Инфо • Ответить

Баляся:
Лечил в пятницу зубы на щерса, 7 зубов, полтора часа наркоза, поедем еще раз пстоянные пломб ставить потом, все это вышло 19 тысяч, к слову, в астрее нам насчитали 60 за 6 зубов. Наркоз хорошо перенес, потом хныкал, но на утро как огурец был. Он очень боится всего жужащего, я даже не рассатривала вариант без наркоза лечить. вообщем пока довольны!

Молодцы-огурцы! Здоровья вам!

Девочки, кто давал своим деткам настой травы эхиноцеи, в какой дозе давали? Мы пьем пока 2 ложки утром и 2 вечером. Не знаю мало или нет..
DV Natusik
Участник
16.11.2015 10:03
Инфо • Ответить

Любовь М.:
что за клиника на Щорса, дайте адресок ее, пожалуйста.

Щорса 83
Любовь М.
Участник
16.11.2015 11:35
Инфо • Ответить

DV Natusik
Спасибо!
Страницы: Назад12...234...8081Далее
0.1956