18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Обменяю домашнее молоко, творог

Страницы: 12345...9192Далее
terry: Обменяю домашнее молоко, творог
terry
Участник
Автор темы
19.10.2015 06:26
Инфо • Ответить

Здравствуйте!
Благодарю за проявленный интерес к моей теме!)

Желаю всем быть здоровыми, активными и жизнерадостными!
Приглашаю вас в мой вкусный обмен на предложенное Вами!

Всегда нужны:
[spoiler]энциклопедии, различные атласы и книжки с цв.иллюстрациями для чтения детям 6+ и школьного возраста,
сапожки весенние девочке, нога 19см.,
высокие ботинки демисезон на шнуровке р.35-36 на мальчика,
все для детского творчества, мольберт, кисти, краски, бумага,...,
а также гусли, мини-гитара,
цветной лазерный принтер,
отростки плодоносящего цитруса,
сотик-смартфон хотя бы версии4.
Для кухни:
набор стол и 4 табуретки, либо уголок.
[/spoiler]
Рассмотрю ВСЕ Ваши предложения! Заранее благодарна!)

Предлагаю на обмен:
1. домашние молоко, творог, СЫРы:
О наличии спрашивайте.

Вкусное и полезное домашнее коровье и козье молоко:
[spoiler]Наше подворье находится в экологически чистом таежном месте в верховьях р.Качи, в 50 км. от Красноярска.
Животных содержим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на натуральных кормах и родниковой воде.

ВНИМАНИЕ! Привозим молочко в стекле. Требуется обменная тара![/spoiler]
Жду Ваших предложений!
2. Прочее:
[spoiler]быттехника для кухни:
попкорница б/у в отличном состоянии в коробке:

[/spoiler]

Мы изготавливаем сыры более 10 видов из коровьего и козьего молока, сметану, творог , домашние десерты 🍨🍮и ещё много всего полезного💪

Если вы за здоровое питание📍📍📍, присоединяйтесь👉 ЭКО- ПРОДУКТЫ: https://vk.com/produkt_semyi

☎️ 89233494380 Ирина/89233695144 Александр.

В инстаграмм: @rp.lesnaya

Немного отзывов:

Светлана А.:
Добрый день! Спасибо большое за вкусные и качественные продукты. Вся наша семья осталась довольна. Девочки, кто заинтересован, очень рекомендую - не пожалеете! Отдельное спасибо за клубнику (думала, лесная будет, а она садовая у вас). Обменом очень довольна, надеюсь малинка не сильно сок дала в пути. Буду рада обмену в дальнейшем (вишня, яблоки).

Наталья24:
ИРИНА,спасибо вам огромное за творог ,ириски и варенье,всё очень вкусное! Smile Smile

Юл_и_лия:
Здравствуйте! Хочу написать отзыв об этой невероятно вкусной , свежей и полезной продукции, и о приятной девушке Ирине, которая её привозит Smile Девочки, попробовала почти весь ассортимент! Никогда не думала, что люблю молоко, ко всему козьему вообще относилась с предубеждением, из -за специфического запаха.Видимо до этого я пила и ела совсем не ту молочку, от неправильных коз и коров, которые едят что попало Smile. Животные Ирины живут в благоприятных, экологически чистых условиях. Пьют родниковую воду, кушают лесные ягодки, травку. Ну и любят их там!!! ; может в этом секрет. Молоко очень вкусное, и козье и коровье. Пила даже без кипячения! Сливки такие, что ложка стоит, а не разбавленные, как обычно все продают. Творожок сказка! Попробовала козий сыр, сначала показался непривычным, потом распробовала, и в салат с помидорами и на горячие бутерброды и так поесть, очень вкусный! Сгущенка суперская, с магазинной не сравнишь. Сыры интересные на вкус, шоколадный и с корицей и грецкими орехами. И больше всего понравилась шоколадная паста! Это какое-то блаженство! Всем рекомендую продукцию Ирины , не пожалеете! Smile а Ирине огромное спасибо за такое полезное и доброе дело, которым она занимается Smile

SELAVI:
Спасибо, Ирина, за творожок! Очень вкусно!Надеюсь на дальнейший взаимообмен!

tatiana777:
Ирина , большое спасибо за прекрасные продукты и золотые руки!!! Все очень очень очень вкусно!!!

kanapushka:
Здравствуйте, Ира! Спасибо за вкусный обмен Smile Молоко добавляю в каши детям, в чай себе. В чистом виде немного теплого молока на ночь с прополисом. Сметану с хлебом как бутерброд. Вкусно!

Ira1976:
Здравствуйте. Спасибо, все вкусное, особенно понравился сыр, прям тает во рту

Olink:
Здравствуйте, Ирина! Мы сыр за три дня смели Smile понравился, спасибо большое! хотелось бы ещё пасту сладкую попробовать Smile

Юл_и_лия:
Сыры да! У вас очень вкусные, до сих пор вспоминаю Smile надеюсь, что как нибудь ко мне заглянете ещё бартером Smile

Катеринка86:
Ира, огромное спасибо за вкусноту!!! Smile Очень понравилась шоколадная паста, дочка готова её ложками есть) творог тоже вкусненький, особо его не кушаю, но сегодня тарелку умяла)) закажем ещё)))

Chimera816:
Х очу отметить оооочень вкусные сыры и паста .Остальное не успели попробовать .Я теперь ваш постоянный клиент))))

Елена5587:
Спасибо, все очень вкусное. Я подсела на сыр, ооочень понравился.

sistema:
Здравствуйте, нам все понравилось , спасибо большое , надо будет отзыв написать в вашей темке, ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО Smile (В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕМ ЗНАТЬ У КОГО ЗАКАЗЫВАТЬ)

SVO-39:
Здравствуйте.Спасибо Вам за ваши вкусненькие продукты.Попробовали все.Мне понравилось.Спасибо.
terry
Участник
Автор темы
20.10.2015 12:35
Инфо • Ответить

terry
Участник
Автор темы
21.10.2015 06:47
Инфо • Ответить

terry
Участник