18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Проблемы после подачи заявления в ЗАГС

Страницы: Назад1234Далее
УльяшкинаМама: Проблемы после подачи заявления в ЗАГС
Кошка Лукова
Участник
02.08.2009 19:49
Инфо • Ответить

oks повеселила

Свадьба - дело хлопотоное. Стрессы ясны. Но еще есть время и все можно решить. Для начала сотсавьте Ваш бюджет, то есть какими деньгами Вы раполагаете. Потом список гостей, с одной стороны Ваши, с другоей его. Главное не стоит накалять обстановку, ссорится. просто возможно Ваш муж боялся именно свадебных хлопот, но не хотел чего-то простого. Просто нужно соспоставить реальное и идеальное и сделать так, чтобы Вы были счастливы
mur-mur
Участник
06.08.2009 07:46
Инфо • Ответить

Мы брали кредит на свадьбу. Ничего зазорного в этом нет. Ну так получилось, что копить мы не умеем, а праздника захотелось. Мы заплатили за своё удольствие. Уже часть кредита выплатили, но не одного разногласия нет. Муж хотел свадьбу и брал кредит на себя. Теперь шутит, что пока кредит не выплатит, развод не даст
Я тоже не очень хотела видеть на свадьбе некоторых его друзей. Есть компромиссы и женская хитрость. Так что удачи
Anitra
Участник
06.08.2009 08:41
Инфо • Ответить

По-моему, мужчина как будто боялся брака... а тут в порыве решился... возможно, что-то подтолкнуло осознать, что эта женщина и дочь ему дороже свободы. А теперь он волнуется, нервничает, разрываясь между стремлением и страхами. И, возможно, где-то ошибается. Но если задуматься... он ведь зовет кучу друзей не потому, что хочет невесту в кредит загнать... он просто... ну, скажем, размечтался о прекрасной свадьбе. Правильно сказали: он тоже ее как-то себе представлял. Я думаю, что стоит попытаться отнестись к его стремлениям с долей благодарности... и решить вопрос лично и спокойно. Понятно, что это обидно - чуть "не то" сказала - и "спугнула" счастье... но все мы со своими тараканами... надо и их как-то сдружить
MaryS
Участник
06.08.2009 10:54
Инфо • Ответить

УльяшкинаМама
ну как там у вас?
УльяшкинаМама
Участник
Автор темы
06.08.2009 17:45
Инфо • Ответить

JIEHA
Участник
06.08.2009 19:35
Инфо • Ответить

УльяшкинаМама, чет он какой-то маленько не серьёзный (как маленький себя ведет) ...
Поздравляю с подачей заявления !
Libra
Участник
06.08.2009 19:57
Инфо • Ответить

УльяшкинаМама
если вам всё это надо, то Бог в помощь, но не оформляйте на себя кредитов, не развращайте мужчину легкими деньгами, потом самой же будет хуже!!! пусть думает и крутится сам.только так он научится быть ответственным.
УльяшкинаМама
Участник
Автор темы
07.08.2009 04:15
Инфо • Ответить

О-па!
Участник
07.08.2009 05:54
Инфо • Ответить

УльяшкинаМама Позвольте ему делать на свадьбу то, что он хочет, но не в ущерб себе, обсуждайте то,что хотите тоже от этого праздника, и главное считайте вместе. Мужчины - они такие тут тыща - там тыща, в итоге очень много получается, а они не помнят. Нам очень помогла смета расходов, на которую давали ссылку выше.
И, с моей точки зрения, если муж готов заложить машину, а она для него как Вы говорите очень важна, значит этот праздник для него действительно важен. Свадьба в принципе не может быть экономически оправданной - это траты, чтобы получить праздник, и замечательные воспоминания. Но, в любом случае это праздник двоих и надо находить компромисы. Мне мой муж пошел полностью навстречу - свадьбы он изначально не хотел, а в итоге сказал мне спасибо, что я его уговорила. Я старалась вместить все свои желания и представления о свадьбе в наш бюджет, на многом сэкономила за счет самоделок. Но сейчас по прошествии 2 лет понимаю, что можно было и еще подсэкономить, но в решаюший момент рядом не было человека, который бы сказал, что может еще подумать и поискать дешевле?
Грейс в огне
Участник
08.08.2009 10:35
Инфо • Ответить

oks:
http://www.yapfiles.ru/show/30892/3b3a4ebe06e2c67702f56dc3f1b2afbb.flv.html

траффик, но оно того стоит

вот так вот все начиналось:
http://www.youtube.com/watch?v=4-94JhLEiN0&NR=1&feature=fvwp
Страницы: Назад1234Далее
0.3669