18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Проблемы после подачи заявления в ЗАГС

Страницы: 1234Далее
УльяшкинаМама: Проблемы после подачи заявления в ЗАГС
УльяшкинаМама
Участник
Автор темы
01.08.2009 14:32
Инфо • Ответить

У меня брак гражданский, уже и дочка родилась, а муж в ЗАГС не собирался. Не так давно мы сильно ругались и в ту субботу после недели отсутствия, сделал предложение. Конечно не ожидала, 3 года уверял, что штамп ничего не значит и все такое. А тут с появился с цветами и таким предложением. В эту среду поехали в ЗАГС все узнавать, предварительно обговорили, что расписываться будем без торжеств,с деньгами напряг и дочка маленькая, только самые близкие будут. Кол-во приглашенных не более 15-20чел. Туфли у меня есть, платье шью на заказ коктельное или покупаю недорого. У него есть все. В пятницу подали на 10 сентября и тут началось!
Он уехал на ночь подработать и периодически стал звонить, все сам решая. Через час уже пригласил 9друзей, еще через час сказал, что всего будет 30 человек,еще через час их уже40 стало. Потом позвонил сказал, что все не дома как планировали сразу,а в кафе будет, потом позвонил, сказал что феерверк присмотрел, вообщем понеслось!!!
При этом со мной вообще не советуется, значит я экономлю на себе, а он даже не обсуждая со мной о чем-то договаривается! Когда я позвонила и попросила притормозить и не звать некого, пока дома все вместе не обсудим, он психанул и сказал, ничего не хочешь, можем ничего не делать, тогда я сказала на какие деньги? Люди, копят, а мы где возьмем столько? он сказал кредит возьмем и потом выплатим. А кредит ему даже на 20000 не дали, мне приходилось брать. Т.е. я сделала вывод, что кредит я буду оформлять. Он получается всех зовет, и со мной даже не считается
Короче, психанул, отключил телефон и ночевать не приехал!!!
От всего происходящего я в шоке.
Ждала 3 года и не уверена теперь, что я свадьбу хочу!!!!!
НЕ ТАК Я ВСЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЛА, ОБИДНО ДО СЛЕЗ
Palermo
Участник
01.08.2009 14:57
Инфо • Ответить

Ну для начала надо успокоится и поговорить с ним. Наверняка он испытывает стресс, наверняка он свою женитьбу тоже не так представлял.
Хотя, на ваши долги гулять, мелочно как то. (( Да и пожили вы уже семьёй, знаете ценность денег.
Наверное у него шок все таки.
УльяшкинаМама
Участник
Автор темы
01.08.2009 15:13
Инфо • Ответить

Любит он в глаза пыль пустить... Все дело в том, что вчера он уже понапреглашал весь народ, учитывая что с моей стороны вместе с родителями 10человек, он мать свою с мужем не зовет. Потому и договаривались на 20 максимум человек. А он начал, уже 40 человек получилось, причем больше половины я вообще не знаю! А самое главное, что до сих пор домой со вчерашнего не приехал и телефон до сих пор не включил!
бебекалка
Участник
01.08.2009 15:30
Инфо • Ответить

дождитесь его и поговорите спокойно.. можно записать все предполагаемые расходы на свадьбу.
http://svadebnoe.info/forum/index.php?automodule=blog&blogid=53& вот здесь написано все что нужно для свадьбы, оставьте то, что считаете необходимым, и посчитайте сколько денег надо..

Мы тоже собирались скромненько отметить.. в итоге пришлось брать кредит 60 тр.
может он надеется, что свадьба окупится? или впечатление хочет произвести?
УльяшкинаМама
Участник
Автор темы
01.08.2009 15:45
Инфо • Ответить

Он не только надеется, он уверен, что все его друзья подарят деньгами и все окупится
Киски Няу
Участник
01.08.2009 16:07
Инфо • Ответить

ну как бы с одной стороны чудно,что мужчина сам всё планирует ) чаще невесты женихом затаскивают везде а вот про надежды окупки свадьбы и пыль в глаза пускать...Тут..конечно ничего хорошего...Но опять...же- многие кредиты берут..мы до сих платим за свадьбу и будем ещё года 2 платить Но зато..у нас была свадьба нашей мечты
солнышко99
Участник
01.08.2009 16:49
Инфо • Ответить

Киски Няу
а фотки есть свадебные? интересненько посмотреть....
а какая у вас свадьба была?где?
двухдетная мать
Участник
01.08.2009 17:47
Инфо • Ответить

Неприятно, что не успели ещё брак заключить, а уже такие разногласия. Настораживает то, что ваш гражданский муж сам не очень стремиться к диалогу. С ним это первый раз такое? Если да, возможно, он ещё не до конца смирился с участью женатого мужщины , у него шок и он ведёт себя неадекватно.
Если такое случалось и прежде, перед вами человек с деспотическими наклонностями, и в семейной жизне у вас могут возникнуть определённые трудности.
Киски Няу
Участник
01.08.2009 19:24
Инфо • Ответить

солнышко99 фотки есть) свадьба была чудная..видимо как у каждой из нас.Отмечали в ресторане "Турист"...но у нас была обычная среднестатистическая свадьба,имхо по деньгам.
Libra
Участник
01.08.2009 19:49
Инфо • Ответить

я помню, что муж будущий сам всё решал со свадьбой. от меня требовалось участие мне это нравилось и меня совершенно не волновало где он деньги будет брать - мужжжик же!!!!!
Страницы: 1234Далее
0.1582