18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Зимний ребенок: Конверт или Комбинезон?

Страницы: 1234Далее
Nasska: Зимний ребенок: Конверт или Комбинезон?
Nasska
Участник
Автор темы
03.09.2015 13:46
Инфо • Ответить

Нужен совет Что лучше купить "зимнему" новорожденному конверт или сразу комбинезон или и то и другое? Пуховый конверт можно использовать прям с рождения и гулять удобно в коляске), только вот если куда-то ехать то уже встает вопрос как пристегивать малыша к автокреслу если покупать комбез то какого размера так что бы ребенок не "укатывался" в одну штанину и на зиму хватило, в общем сломала голову себе, мужу, продавцам в магазине Поделитесь опытом у какого как было)))?
nata44845
Участник
03.09.2015 14:51
Инфо • Ответить

Комбинезон, у которого штанины соединяются молнией и он в конверт превращается. Ответ прост.
Вначале как конверт будет, потом как комбинезон, а если еще и подклад отстегивается, то на весну пойдет.
На начальных стадиях рукава внутрь заворачивала, были без них.
У нас на 80 вроде даже, носим с рождения и еще в этом году поносим в зиму, нам 2 года будет.
Витамина
Участник
03.09.2015 18:04
Инфо • Ответить

Nasska
Комбинезон-трансформер с отстегивающимся подстегом( обычно текстильный шерстяной подклад). У нас такой комбез на 74 см - если б деть родился крупным- наверно было бы норм с рождения. Можно купить на 68- проносите зиму, весну и осень. Ребенка в комбинезоне вы всегда и в слинг примотаете, и на руках удобно нести. Конверт- единственно что- красиво . Есть вариант- утепленный конверт с прорезями для автолюльки
TynaBez
Участник
06.09.2015 17:25
Инфо • Ответить

Мне кажется лучше комбинезон, более практичней и удобней. И лучше брать не большой, что бы подходил по размеру как раз, на следующий год все равно захотите что то другое купить.
Юля911
Участник
15.09.2015 18:27
Инфо • Ответить

Мы рокпиларс покупали конверт. Супервещь!!
La festa
Участник
22.09.2015 19:20
Инфо • Ответить

Вы где живете? если сильные морозы то конверт как ни крути. Желательно на меху или пуху, а не синтапоне.
Оktober
Участник
22.09.2015 19:34
Инфо • Ответить

La festa:
Вы где живете? если сильные морозы то конверт как ни крути. Желательно на меху или пуху, а не синтапоне.
ох боже мой сколько тот ребенок лежит в коверте, месяцев до трех максимум, и сколько с ним гуляют в таком возрасте?
La festa
Участник
22.09.2015 19:35
Инфо • Ответить

ну не знаю, мы гуляли и много. маме полезно размяться и освежить голову.
liya45
Участник
22.09.2015 21:39
Инфо • Ответить

А у нас трансформер был нельсовский, на пуху теплый. Скажу что как конвертом мы им поьзовались всего ничего потом уже ка комбезиком. http://finsklad.ru/catalog/predzakaz_nels_2016/17461005_olivia_kombinezon_transformer_zimniy_pukhovyy/ и потом я его продала. советую вещи для таких малышей, которые еще вещи портит не в состоянии брать покачественне - их всегда можно продать.
kvitka
Участник
23.09.2015 14:31
Инфо • Ответить

я бы комбез сразу брала и не заморачивалась
Страницы: 1234Далее
0.3497