18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

обсуждаем кухни-5

Страницы: Назад12...234...7071Далее
загадочная мама: обсуждаем кухни-5
Ма-ма
Участник
25.08.2015 17:00
Инфо • Ответить

Непоняла
Еще раз для одаренных, а то я, наоборот,хочу успеть к их приходу........
Semecvetik
Участник
25.08.2015 19:46
Инфо • Ответить

Мы сделали фартук на кухню выложили пол. Подобрала обои. Когда начали делать кухню я поняла что стены блеклые. В е какое то серенькое. Теперь я вижу какие обои мне нужны и шторы.
TruneEl
Участник
25.08.2015 22:46
Инфо • Ответить

Ма-ма
Обратите внимание, что на ваших фотографиях порталы в глубину больше, чем на фото у Helqa, и ширина каждой из сторон портала тоже больше. За счёт этого на фотографиях у Helqa этот портал смотрится визуально легче. Поддерживаю мнение, что если сильно хочется портал, то надо делать, но максимально облегчать его визуализацию. И еще вопрос, где вы заказывали отдельно фасады? Не задумывалась я, что так можно сделать.
Ма-ма
Участник
26.08.2015 02:44
Инфо • Ответить

TruneEl

У меня с фасадами целая эпопея. Я Вам через недельку расскажу, ладно? Боюсь сглазить. Первый раз так делаю, сама уже испереживалась, кажется, что аж чешусь но выхода не было. Ибо самая разрекламированная фирма , просчитывая, умножает их стоимость в 2 с лишним раза,а они сами по себе совсем не дешевые .

Про портал - да, у меня хочу как на фото,которые я в самом начале темы вставляла - он 50-55см, низ 70-75см. Облегчаю вид стеклянными фасадами по бокам, светлым цветом (ибо муж за черный голосовал - ну это как всегда мнения не совпали , а я подумала, что итак пол почти черный )
имочка
Участник
26.08.2015 11:25
Инфо • Ответить

Ма-ма
А вы фасады дерево заказывали? Массив?
ЛюдмилаММ
Участник
26.08.2015 11:27
Инфо • Ответить

Ма-ма
Если у Вас кухня, пока черно-белая получается, можно красок добавить. Например, на белом фоне, какие-нибудь узоры яркие (это я про обои)
Ма-ма
Участник
26.08.2015 15:45
Инфо • Ответить

имочка

Да, массив, итальянские фасады

ЛюдмилаММ

Цвет боюсь добавлять, все же классика , хрустальная люстра подразумевается, но когда теперь купится-я-я
Хотела зеркальное панно на стену. Или два панно. Или какбы в рамке....или фартук из зеркальной плитки......... а-а-а-а-а-а--а!!!!!! я с этим ремонтом скоро чёкнусь

добавлено спустя 5 минут:

Ой, девочки, я тут все из целей как бы съэкономить, присмотрела белые корпуса к фасадам - шкафчики стандартные в леруамерлен - по 1,5 тыс в среднем, блин!!!! Вот теперь мысль так и засела, так и не вылазит из головы . Сравнила в салонах (выше о них писала) качество - такое же. В смысле кухни, те что на выставке ничуть не лучше кромка сделана. вот и думаю.........
загадочная мама
Участник
Автор темы
26.08.2015 18:26
Инфо • Ответить

Ма-ма
Расскажете потом про фасады...а то тоже предстоит мне энто дело
Ма-ма
Участник
26.08.2015 18:31
Инфо • Ответить

Через недельку
загадочная мама
Участник
Автор темы
26.08.2015 18:33
Инфо • Ответить

Ма-ма
Ок. Мне не к спеху...кв ещё не сдали...
Мне в икее кухню с дер.фасадами в 286 тр насчитали...не рассчитывала на такую сумму...думаю что теперь делать...хочется то качественную... А вот кромки у многих именитых фирм и выглядят честно говоря не очень...
Страницы: Назад12...234...7071Далее
0.1265