18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Покупка товара в интернет магазине

Страницы: 12345...1011Далее
annaI777: Покупка товара в интернет магазине
annaI777
Участник
Автор темы
20.08.2015 06:46
Инфо • Ответить

В каких интернет магазинах чаще всего покупаете, и на что смотрите - цена товара или же репутация самого магазина?
Техас
Участник
20.08.2015 06:48
Инфо • Ответить

Ник у Вас милый
Senali
Участник
02.09.2015 22:39
Инфо • Ответить

В первую очередь на цену, лично мое мнение-дешевые вещи не могут быть хорошими. Ну конечно же и на репутацию магазина, читаю отзывы...Я в основном все покупаю в интернет магазинах, потому что у меня ходить по магазинам нет времени и качеством товаров всегда остаюсь довольна. Недавно нашла хороший магазин обуви, заказала там вот такие http://magicmama.ru/zhenskaya-obuv/sapogi-uggi/zhenskie-klassicheskie-sapogi-uggi-ugg-classic-tall-5 сапоги угги. Очень довольна. Качество хорошее и с доставкой проблем не возникло)
Кирочка54
Участник
29.09.2015 22:50
Инфо • Ответить

я покупаю одежду в интернет-магазинах, вернее в одном интернет-магазине Кашемир и Шелк. нигде прежде не удавалось найти вещи от HENRY BEGUELIN(итальянский бренд). но вот буквально недавно наткнулась на девушку, которая хвасталась итальянскими сапожками из этого самого магазина. теперь и я заказываю там товары, очень довольна качеством обслуживания, доставка в течении пары дней. так что это проверенный магазин, смело заказывайте http://cashmere.ru/brands/henry-beguelin/
Senali
Участник
02.10.2015 20:47
Инфо • Ответить

Я частенько для спальни заказываю товары на сайте хилдинг Андерс. Недавно постельное белье и подушку для спины заказала, а то иногда спина побаливает. С доставкой проблем не было, а цены всегда приемлемые)
Катапулька
Участник
09.10.2015 19:17
Инфо • Ответить

Заказывала постельное белье из Китая, сайт Али -экспресс, вроде красивое и пошито неплохо, но качество ткани жуть! Во-первых красит, испортила пижаму, во-вторых после первой стирки все закаталось.
82Sanya
Участник
14.10.2015 05:07
Инфо • Ответить

Я покупаю в разных интернет магазинах. Но вот одежду и обувь больше покупать не буду, пару раз обожглась с размером.
А вот техника - шикарно. Однажды телефон заказывала, работает зайчик уже 3 года без проблем!
И последняя моя радость - заказываю бытовую технику в интернет магазине tehnika4u (техника для тебя). Уже купила мультиварку, соковыжималку и пылесос. Очень хочу тренажер купить, но пока денег нет)
Очень довольна)
аснадин
Участник
15.10.2015 17:08
Инфо • Ответить

Кто нибудь пользовался услугами aliexpress
Lia0000
Участник
17.10.2015 13:18
Инфо • Ответить

Я всегда очень переживаю, когда доходит дело до покупок в интернете, всегда боюсь, что где-то обманят и ли размеры не подойдут...
Подскажите ваши любимые сайты, где уже проверили и увереные)
oxi
Участник
19.10.2015 23:15
Инфо • Ответить

нужно учитывать что покупаешь и отталкиваться от отзывов об интернет магазинах. хорошо, когда лично твои знакомые заказывали что-то в этом конкретном магазине и могут рассказать о качестве товара или услуги и как проходит оплата и доставка
Страницы: 12345...1011Далее
0.3305