18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

комплексная реабилитация. график работы специалистов

Страницы: 12345...3334Далее
artemina: комплексная реабилитация. график работы специалистов
artemina
Участник
Автор темы
19.08.2015 07:20
Инфо • Ответить

ЛюбСа
Участник
19.08.2015 19:36
Инфо • Ответить

Спасибо Виктории , Меланье и Ирине за очень профессиональную плодотворную работу, работу направлкнную на освоение новых двигательных навыков ! Всем рекомендую ! И Ольге отдельное спасибо за организацию! (Я тоже суеверная...)
knopo44ka
Участник
19.08.2015 20:05
Инфо • Ответить

Люба,все точно подметила !Спасибо Ольге за курс!Мы тоже довольны,много мелких деталей и движек.

добавлено спустя 2 минуты:

У нас тоже это 2й курс.Оба занимались у Ирины( ЛФК) и в этот раз добавили бобат.
artemina
Участник
Автор темы
19.08.2015 22:47
Инфо • Ответить

Толи еще будет, спасибо за отзывы, просто жалко, когда имея возможность квалифицированной комплексной реабилитации появившейся в гооде, терять драгоценное время. В нашем нелегком труде выходных и праздников не бывает.
Milana Lana
Участник
19.08.2015 23:11
Инфо • Ответить

Оля я присоединяюсь к выше сказаному. Мы конечно кардинально не изменились и увы еще не научились переворачиваться. Зато Глеб сейчас пытается подняться на логтях,даже не пытается а поднимается В интеллектуальном плане движок хороший. Я даже думаю что если хорошо дома продолжать заниматься, то скоро переворачиваться начнет и по пластунски поползет т.к толчок нам дали хороший. А теперь прикол, едем домой с Красноярска, я Глеба накормила и наш папа добыл мне горячий бутер, я решила его поесть. Глеб начал просить укусить т.е начал скакать и махать руками. Говорю нельзя кака, а он подпрыгивает и кусает, причем булку с колбасой кусанул. Мы в шоке были, а сына рад и ржет, видимо сам не ожидал. Такого до курса мой сын не делал
Мы правда еще зацепили массаж у Козявкиных, им тоже респект.
А главное наверное что мы от занимались с удовольствием, вернее мама не напрягалась и меня ну все устроило, я даже очень довольная Ириной и Миланьей, а также организацией курса. Хочется имея теперь такую возможность реабилитации не упускать случая, есть на что копить. Оля спасибо тебе большое.

добавлено спустя 2 минуты:

Оля есть терапевты по зрению типа Павлы с Чехии, вот бы нам такого
artemina
Участник
Автор темы
22.08.2015 06:29
Инфо • Ответить

Алина огромное спасибо, Глебуська мужик, колбаса это святое, так держать. Со специалистами которых я не знаю, пока с осторожностью отношусь, нкжно четко взвесить, но в планах есть специалисты из Варшавы из реабилитационного центр "Оленек" с ними то мы уже в июле поработали, так также лфк и терапия рук отдельная дисциплина, и немаловажная сенсорная интеграция. Все зависит от вас уважаемые родители, спрос рождает предложение. Я буду стараться, чтобы наши курсы приносили успехи и динамику нашим деткам.Есть у меня и контакты с институтом кондуктивной педагогики Пете в Венгрии, пока с сыном проходили у них курс реабилитации старались подружиться с кондкктологами Авось к нам пригласим на следующее лето на базе какого нибудь садика в период каникул

добавлено спустя 12 часов 28 минут:

С 28 снтября на 2 недели курса реабилитации сталось 3 места на массаж к Андрею и 3 места на лфк к Виктории

добавлено спустя 16 часов 58 минут:

Уважаемые родители, спешу порадовать, во время прохождения курса реабилитации ваши детки смогут дополнительно позаниматься на мотомеде, уже начиная с середины октября, ну а с ноября у нас появится виброплатформа Галилео и теперь вашим деткам нет необходимости ехать в Москву, чтобы позаниматься на этой чудотехнике

добавлено спустя 4 минуты:

Уважаемые родители, спешу порадовать, во время прохождения курса реабилитации ваши детки смогут дополнительно позаниматься на мотомеде, уже начиная с середины октября, ну а с ноября у нас появится виброплатформа Галилео и теперь вашим деткам нет необходимости ехать в Москву, чтобы позаниматься на этой чудотехнике

добавлено спустя 5 минут:

Лучший вариант для Вас это Мотомед viva 2 Грациле специально разработаный для деток.Система антиспастик присутстеует во всех моделях Мотомед, но Грациле наиболее подходит из за возможности подгонять по росту ребёнка а так же удобное растояние между стопами и размером шага.
Это ответ консультанта на вопрос какой мотомед наиболее подойдет нашим деткам

добавлено спустя 3 минуты:

Специально для детей с ДЦП, врожденной или перинатальной патологией нервно-мышечной системы, мышечными заболеваниями и др. Важной особенностью данной конструкции является малое расстояние между педалями (12 см) и регулирование высоты педальной оси. Благодаря этому, даже маленькие дети без проблем могут тренироваться на тренажере МОТОмед gracile12. Использование тренажеров Моtomed в реабилитационных центрах, клиниках или дома позволяет: Стать подвижные, уменьшить спастику, ощутить безболезненные ноги, улучшить ходьбу, самочувствие, уменьшить потребность в посторонней помощи, сохранить независимость... Устройство оснащено большим дисплеем (11, 3 x 8, 4 см), буквы и рисунки хорошо видны Функциональные кнопки большие и хорошо ощущаются. Наряду с автоматическим обслуживанием, самообслуживание со стороны пользователя оптимально поддерживается программами. На мониторе чередуется различная интересная информация о тренировке, причём данные об активной и пассивной тренировке показываются...

добавлено спустя 23 часов 29 минут:

Спешу вас обрадовать МотоМед выехал сегодня к нам из Москвы!!!
karri
Участник
22.08.2015 20:41
Инфо • Ответить

А специалист по виброплатформе будет? Его же вроде бы надо настраивать под каждого.....
Ольчик-колокольчик
Участник
22.08.2015 23:55
Инфо • Ответить

artemina
Оля, добрый день. Запись только по телефону или можно в личку?
artemina
Участник
Автор темы
23.08.2015 05:59
Инфо • Ответить

karri да естественно обучение родителей обязательно в первый день начала заняиий затем вы сами будите работать на ней со своим ребенком

добавлено спустя 3 минуты:

Ольчик-колокольчикДоброе утро,вы мне на электонку скиньте анкету,либо в личку, стовый указывайте обязательно, октябрь весь расписан ноябрь еще есть места на бобат лфк

добавлено спустя 7 минут:

Запись на виброплатформу начну в октябре , первый раз курсами по 12 дней, чтобы впервый день каждый родитель был обучен, специалиста буду приглашать с Москвы каждые 2 недели, если на повторный курс будите записываться естественно обучение уже не нужно будет. День обучения будет гораздо дороже это зарплата инструктору по обучению и орг сбор далее фиксированная цена за сеанс.

добавлено спустя 1 минуту:

Запись на виброплатформу начну в октябре , первый раз курсами по 12 дней, чтобы впервый день каждый родитель был обучен, специалиста буду приглашать с Москвы каждые 2 недели, если на повторный курс будите записываться естественно обучение уже не нужно будет. День обучения будет гораздо дороже это зарплата инструктору по обучению и орг сбор далее фиксированная цена за сеанс.

добавлено спустя 48 минут:

Ольчик-колокольчик
Участник
23.08.2015 09:37
Инфо • Ответить

artemina Оля, вы мне скиньте пож электронку в личку, я скину анкету и курсы на которые мы хотим попасть.
Страницы: 12345...3334Далее
0.2538