18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Натяжные потолки в детской

Страницы: 12Далее
Alina-Gorbova: Натяжные потолки в детской
Alina-Gorbova
Участник
Автор темы
05.08.2015 12:04:34
Инфо • Ответить

Здравствуйте красмамовцы! У нас годовалый ребенок.
Мы с мужем сделали ремонт в нашей квартире и хотим сделать натяжной потолок в детской и по всей квартире.
Я почитала в интернете разную инфу про экологичность, безопасность для детей, кто что говорит ни чего внятного не подчерпнула.
Подскажите пожалуйста, кто уже делал, отзывы.
И безопасен ли будет натяжной потолок в детской, а так же посоветуйте фирму куда обратиться
Буду очень признательна!
Barsuchok
Участник
21.10.2015 16:46:07
Инфо • Ответить

Alina-Gorbova:
Здравствуйте красмамовцы! У нас годовалый ребенок.
Мы с мужем сделали ремонт в нашей квартире и хотим сделать натяжной потолок в детской и по всей квартире.
Я почитала в интернете разную инфу про экологичность, безопасность для детей, кто что говорит ни чего внятного не подчерпнула.
Подскажите пожалуйста, кто уже делал, отзывы.
И безопасен ли будет натяжной потолок в детской, а так же посоветуйте фирму куда обратиться
Буду очень признательна!

Натяжной потолок - это не подвесной же, так что опасности в нем нет ни какого. Наоборот, если соседи надумают))) вас затопить, то натяжной потолок просто образует пузырь, который легко пробивается и вода с него сцеживается в ведро,тазик и пр. А вот если бы монтировали подвесной - то при затоплении конструкция его может деформироваться!
Лапынина Вера
Участник
22.10.2015 17:30:06
Инфо • Ответить

У нас натяжные потолки во всех жилых комнатах. Мне нравятся
Zalla
Участник
08.03.2017 10:37:49
Инфо • Ответить

Ребят, будем на днях хотим заказывать натяжной потолок, матовый. ... Ну вот нашла форум на эту тему ... Натяжной потолок - это очень тонко и нежно? Куда стоит податься?
Wayna
Участник
08.03.2017 11:13:04
Инфо • Ответить

Родители обтянули российским матовым полотном всю квартиру. В спальне выбрали не монотонные, а с рисунком. Они обращались в фирму [url=http://okna-leningrad.ru/]Ленинградские окна[/url] . Справились ребята за два дня. Грязи было не так много. Только пахнет после этого где-то неделю. Хорошо, если не живете в ремонтируемом помещении. Но это везде так, все-таки это ПВХ полотно, так что лучше проветривать почаще. Просто пушка была, от этого жара и запах, но, ни на окна, ни на мебель никакого влияния.
Zalla
Участник
08.03.2017 13:06:21
Инфо • Ответить

Друзья вот неудачно не так давно установили натяжной потолок, а главное что до грязных работ в плане ремонта. Неудачный именно тем, что осела пыль, люди делали до основных работ с полом и частично со стенами, но у них как и у нас был сложный и цветной потолок, вот и бросилось в глаза, на темном глянце, что много пыли, мы были в квартире после ген уборки клининговых служб, хозяйка жаловалась, не знаю, может быть с обоями и не так. А что вы скажите, вредят ли натяжному потолку протечки воды сверху?
Wayna
Участник
08.03.2017 13:21:27
Инфо • Ответить

Если Вы обнаружили провис натяжного потолка, скорее всего, вас залили сверху. Не пугайтесь – натяжной потолок выдерживает до 100 л. воды на метр квадратный, но даже 5 литров будут заметны невооруженным глазом. В таких случаях лучше сразу обратиться в компанию продавца и вызвать аварийную бригаду. Случай этот не гарантийный, вызов стоит недорого, зато будут предоставлены все положенные документы для взыскивания этих затрат с виновника протечки.
Zalla
Участник
08.03.2017 13:27:17
Инфо • Ответить

Я только за. Натяжные потолки сейчас очень модно. Вот только интересно, если, к примеру, в комнате с невысокими потолками имеет смысл делать натяжные? Ведь они высоту еще больше уменьшают...
Tanta123
Участник
15.03.2017 15:14:25
Инфо • Ответить

Ну да, натяжной потолок, конечно, будет по уровню ниже, но так как он отражает, то думаю не так заметно, вообще он может и наоборот зрительно расширить комнату. А мы в детской покрасили краской белинка (Belinka Latex Интерьерная краска для стен и потолков) и в яркий цвет )так что теперь у нас не просто белый потолок а по-настоящему детский и веселый)
reallyman123
Участник
08.06.2017 15:44:58
Инфо • Ответить

По моему тут нет ничего страшного и опасного) И реально будет круто и модно выглядеть.
Могу даже посоветовать знакомых ребят, которые могут качественно сделать [url=http://stolica-remont.ru/ceny-na-remont-kvartir-po-vidam-rabot]тут[/url] смотрите. В целом они не дорогие выходят и моются хорошо) Удачи)!
Страницы: 12Далее
0.1483