18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Переезжаем в Сочи! :)

Страницы: 123Далее
Millissa: Переезжаем в Сочи! :)
Millissa
Участник
Автор темы
18.07.2015 10:59
Инфо • Ответить

Обсуждения
@лёнушка
Участник
29.01.2016 14:46
Инфо • Ответить

даааа, видимо переезжающим некогда писать
ореховый мир
Участник
11.03.2016 11:29
Инфо • Ответить

Очень животрепещущая тема для меня !!!
Ответьте местные жители, Адлер, в первую очередь !
Сложно ли устроить детей в школу (4ый класс) и в сад 2,5-3года? По временной регистрации это делается? Какие сады/школы рекомендуете по качеству обучения/пребывания?
MarBor
Участник
18.03.2016 06:36
Инфо • Ответить

Привет. Адлер мой любимый город в России. Тоже мечтаю туда переехать когда-нибудь. Отдыхаем там почти каждый год. Интересно было бы, если б темка ожила
Опыт и советы уже переехавших были бы полезны
Оки
Участник
03.04.2016 10:50
Инфо • Ответить

Привет, мы планируем переезд через 2 месяца, Сочи, по временной регистрации возможно устроить ребенка в школу,(сад наверное тоже, еще не узнавали,там про очереди итп) обзванивали школы, 2 класс -38 человек,даже больше,чем наши, переполненные по 32 человека классы!! Будет больше информации-будем делиться!!!!
LoraLora
Участник
11.05.2016 15:14
Инфо • Ответить

Приветствую. Пожалуйста подскажите сайты, где недвижимость можно поискать. Интересует побережье от Новороссийска до Сочи. Чтобы цены были адекватные. Ну или агента по недвижимости порекомендуйте))) Много обмана ведется там сейчас.
Тут выставили на продажу квартирку...
C-alena
Участник
07.06.2016 18:54
Инфо • Ответить

Девочки,а кто-то из переехавших рожал в Сочи?Как там с этим?У меня двоякое мнение от отзывов друзей,одно говорят там все только за деньги по уму делается,другие настаивают на том,что бесплатно можно спокойно идти рожать.У нас же по идее тоже,хочешь плати,хочешь нет.Но я,когда рожала 2 года назад сына ни за что не платила,единственное,благодарила подарочными сертификатами в Летуаль,но на сумму 500 руб.И то ,в момент выписки, а отношение было хорошее.И бесплатно.А там,как некоторые говорят, везде все только за деньги....Поделитесь вашим мнением.
vitalya14
Участник
10.06.2016 14:03
Инфо • Ответить

Я в сочи перебрался из мороза ) гоу к нам
iriska_kr
Участник
20.06.2016 11:53
Инфо • Ответить

Кто в ближайшее время планирует отправлять контейнер из Красноярска в Сочи/Адлер? Надо переправить брату в Адлер вещи к рождению малыша и кое-что из домашних вещей. Присоединились бы.

Пишите в лс.
фёкла
Участник
10.07.2016 10:54
Инфо • Ответить

LoraLora:
Приветствую. Пожалуйста подскажите сайты, где недвижимость можно поискать. Интересует побережье от Новороссийска до Сочи. Чтобы цены были адекватные. Ну или агента по недвижимости порекомендуйте))) Много обмана ведется там сейчас.
Тут выставили на продажу квартирку...
тоже интересуют агентства. Подскажите плиз
Страницы: 123Далее
0.1823