18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Отопление обогрев дач, загородных домов, лоджий...

sacrifice82: Отопление обогрев дач, загородных домов, лоджий...
sacrifice82
Участник
Автор темы
23.05.2015 11:34
Инфо • Ответить

С недавнего времени я занимаюсь продажей обогревателей, произведенных по интересной технологии, по сути обогревающего камня:
обогреватель из экологически чистых материалов - мраморной крошки, кварцевого песка и белой глины (каолин). Этот состав обладает уникальным свойством – он быстро нагревается и долго остывает, как традиционная русская печь.
Внешне обогреватель выглядит как монолитная плита белого цвета, с декоративным рисунком на лицевой поверхности. Не требует присмотра и может работать долгое время непрерывно, может являться как отдельным источником тепла в помещении так и системой отопления.

Если вам интересно могу ответить на любые вопросы касательно проектирования такой системы отопления.
Skvorets
Участник
03.06.2015 19:58
Инфо • Ответить

А поподробнее? КПД, стоимость, преимущество перед др. системами?
kokker
Участник
27.07.2015 23:53
Инфо • Ответить

А в чем фишка именно такого способа обогрева? Вот если бы я себе делала сейчас, то однозначно заказывала теплый пол. Более комфортного способа отопление мне просто не встречалось)
Niona
Участник
29.07.2015 13:59
Инфо • Ответить

Тоже бы сделала теплый пол, даже дома прорабатывали этот вопрос. Но дальше разговоров дело не пошло. Даже с материалами толком не определились, чтобы можно было цену прикинуть
kokker
Участник
31.07.2015 23:13
Инфо • Ответить

А что там сильно определяться... Берите трубы из сшитого полиэтилена, сейчас их в основном все покупают на теплый пол. Вот так они выглядят:
Vergushik
Участник
17.08.2016 16:39
Инфо • Ответить

А у нас пока-что нету газа но хочеться чтоб была, уже думаем как решат вопрос.
Larita
Участник
22.08.2016 09:03
Инфо • Ответить

Здравствуйте! да действительно это проблема, а может установите автономную газификацию. Кстати в сети несколько отзывов об этом прочитала, говорят не плохой вариант, даже тут немного о ценах смотрела, недорого вроде, так-что советую присмотреться такому варианту.
triner
Участник
08.10.2016 18:09
Инфо • Ответить

а по канализации можете что-то подсказать? мы вот собираемся себе поставить автономную канализацию
fronten
Участник
09.10.2016 18:20
Инфо • Ответить

обратитесь в любую компания, которая занимается автономной канализацией и вам помогут
0.6635