18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Планирующие болтушки - 16

Тема закрыта
Страницы: 12345...148149Далее
Ландыш Серебристый: Планирующие болтушки - 16
Ландыш Серебристый
Участник
Автор темы
16.07.2009 17:06
Инфо • Ответить

Девчушечки-хочушечки, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 16 домик!!!!

Девочки, пусть покровительницей этого домика станет Блаженная Матрона Московская.

Матронушка является одной из наиболее почитаемых святых. Ежедневно сотни паломников приходят в московский Покровский монастырь, чтобы поклониться ее святым мощам и попросить у Матроны помощи в разных бедах и нуждах. Помощь, которую люди получают, молитвенно обращаясь к праведнице, приносит духовные плоды: люди утверждаются в православной вере, воцерковляются внешне и внутренне, приобщаются к повседневной молитвенной жизни.

Я верю, что Матронушка и Господь Бог помогут НАМ и произойдет ЧУДО

О, блаженная мати Матроно, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим, яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорби душевной пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дастся вам, и паки: яко аще два от вас совещаета на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донеси ко престолу Владычню, идеже ты предстоиши, вемы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Бог идеже хощет побеждается естества чин, творит бо елика хощет: тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли, тако да сотворит Господь Бог и нам по милости Своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господне благословенно и от ныне и до века. Аминь

Я очень надеюсь, что для кого-то этот домик станет счастливым и тестик заполосатится !!!!!!!

А потом мы будем с нежностью и любовью гладить свои пузики и петь малышам колыбельную

А следующим этапом каждой из нас будет рождение САМЫХ ЛЮБИМЫХ и ДОЛГОЖДАННЫХ МАЛЮТОК

Ну а сейчас к каждой из нас вылетел АИСТ!!!
Будем ЕГО с нетерпением ждать!!!!!

Ну а этот красавчик сфотографирован мной!!! :inlove:
Девочки, я с ним договорилась...... Всем обещал принести!!!!!!
Lucky Star
Участник
16.07.2009 17:54
Инфо • Ответить

Супер домик!
Olesya_Chatte
Участник
16.07.2009 18:16
Инфо • Ответить

Очень красивый домик!!! :rotate:
Всем удачи!!!
Викусик
Участник
16.07.2009 18:39
Инфо • Ответить

спасибо за домик,у тебя личный аист есть и ты молчала???!!!
Татьяна
Участник
16.07.2009 18:56
Инфо • Ответить

какой замечательный домик!!! прямо настроение на взлете!! :inlove:
Олеsiя
Участник
16.07.2009 19:16
Инфо • Ответить

Татьяна
Как у тебя дела? На узи ходила?
darika Супер домик! Девочки, всем в нем удачи!!!
Иона
Участник
16.07.2009 19:17
Инфо • Ответить

отмечусь, домик класс!!!! надеюсь аист мне в этом месяце принесет кого-нибудь
Аура
Участник
16.07.2009 19:30
Инфо • Ответить

Даша, замечательный домик!!! Пусть наши полосочки скорее к нам придут!
Tatka
Участник
16.07.2009 19:52
Инфо • Ответить

Даша, домик отличный!
Очень красивый и тогательный! :inlove:
Я когда в Москве была - ходила к Матронушке и просила у неё. Очень хочется, чтобы наши молитвы были услышаны!
Ева
Участник
16.07.2009 21:06
Инфо • Ответить

Вай какой домик! Просто СУПЕР! а аист то! Аист! Такой точно принесет деток!!!
Страницы: 12345...148149Далее
1.4209