18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Школа 78 (на Тимошенкова)

Страницы: 12345...1314Далее
Оляшк@: Школа 78 (на Тимошенкова)
Оляшк@
Участник
Автор темы
21.02.2015 08:35
Инфо • Ответить

Доброго дня!
В силу определенных обстоятельств возможно нынче пойдем в 78 школу. Ищу отзывы по школе. Кто в теме, пожалуйста, напишите отзывы.
Ирина Лемешко
Участник
16.06.2015 11:46
Инфо • Ответить

Добрый день. Хорошая школа, отличные педагоги и руководство! Очень даже советую!
Оляшк@
Участник
Автор темы
16.06.2015 16:21
Инфо • Ответить

Ирина Лемешко
Спасибо!
А мне сказали среди учителей старших классов большая текучка. Это правда?
А еще как здесь с формой? Собрание будет только в августе. Значит единой формы получается нет?
Pinaka
Участник
16.06.2015 20:52
Инфо • Ответить

Оляшк@:
среди учителей старших классов большая текучка. Это правда?

Правда
Ирина Лемешко:
отличные руководство!

Особенно завуч
А еще там второй год старшие классы набрать не могут, расходятся дети кто куда, наверно, все по тем же причинам
koroleva270
Участник
17.06.2015 05:57
Инфо • Ответить

Школа обычная... текучка кадров и у старших и у малышей... коллективчик там еще тот...но есть и сильные- отличные педагоги...Единой формы нет, классика всех оттенков серого )))
Оляшк@
Участник
Автор темы
17.06.2015 08:28
Инфо • Ответить

Pinaka
koroleva270
Спасибо, девочки!
koroleva270:
классика всех оттенков серого )))

Как я должна была об этом догадаться? (вопрос не к вам, koroleva270,
конечно) Непонятно! Мы уже брюки черные купили. Жилетку темно-синюю заказали. Второй комплект реально мне не нужен, особенно с учетом того, что ранее купленный не подходит.
Собрание до августа не будет. Считаю это огромный минус руководству. Неужели так сложно было выделить два часа допустим в мае?
carina
Участник
18.06.2015 06:56
Инфо • Ответить

Оляшк@
а толку если родители еще в течении лета подают заявления, мы планировали вот в 37 школу-сад, но план Путина важнее их закрывают
вот мы как раз из тех родителей,которые подают заявления летом,а про форму можно было позвонить узнать, я забыла спросить перезвонила спросила все ответили)
черный низ синий верх форма в 25 школе Торгашино)

Старшие классы набрать не могут, это и понятно унас если будет все хорошо,ребенка тоже буду отправлять поступать после 9 класса в техникум,что там сидеть.

по учителям начальных классов никто не подскажет кто отличается выдающимися способностями?
Оляшк@
Участник
Автор темы
18.06.2015 08:38
Инфо • Ответить

carina
Планировали в 37, а пошли в 25? А почему не в 78? И про учителей начальных классов 78 интересуетесь?
carina
Участник
18.06.2015 10:35
Инфо • Ответить

Оляшк@
нет пойдем как раз таки в 78, в 25 школе форма как раз такая какую вы купили)

в 25 школе моему мужу не понравилась учительница начальных классов,которая набирает класс, и ездить не охота,хотя там программа новая "начальная школа 21 века"
в общем в нашем районе выбор не большой, лицеи уже все забиты
на будущий год вообще атас будет
идем в 78 и надеюсь учитель хороший попадется
Оляшк@
Участник
Автор темы
18.06.2015 18:59
Инфо • Ответить

Теперь поняла. Тоже надеюсь, что учитель хороший попадется.
А у вас девочка или мальчик? На дошколенок я так понимаю вы тоже не ходили?
Страницы: 12345...1314Далее
0.4793