18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

ПОХУДЕЙ! УЗ. Смас лифтинг!!! Миостимуляция! Косметолог!

Тема закрыта
Страницы: 12345...6869Далее
Юл_и_лия: ПОХУДЕЙ! УЗ. Смас лифтинг!!! Миостимуляция! Косметолог!
Юл_и_лия
Участник
Автор темы
17.02.2015 06:29
Инфо • Ответить

Согласовано.

ССЫЛКА :⬇️⬇️⬇️⬇️

http://24-ok.ru/viewtopic.php?t=125750

УСПЕВАЙТЕ ПОМОЛОДЕТЬ ДО НОВОГО ГОДА!!!
УЛЬТРАЗВУКОВОЙ СМАС ЛИФТИНГ СЕЙЧАС ПО АКЦИИ!!!

[spoiler]

УСПЕВАЙТЕ ПОМОЛОДЕТЬ ДО НОВОГО ГОДА!!!
УЛЬТРАЗВУКОВОЙ СМАС ЛИФТИНГ СЕЙЧАС ПО АКЦИИ!!!

10сеансов миостимуляции, 10сеансов вакуумных банок, 10 глиняноводорослевых обертываний в термоодеяле :

10 сеансов миостимуляции, 10 сеансов вакуумных банок, 3 Глиняноводорослевого обертывания в инфракрасном термоодеяле :

10 сеансов усиленной миостимуляции :

10 сеансов миостимуляции на 2х режимах

Девушка после 9 сеансов миостимуляции и 9 сеансов вакуумных банок:

Девушка после 7 сеансов миостимуляции:

Результаты клиентки , прошедшей курс из 5 вакуумнороликовых массажей и 5 миостимуляций.

Та же клиентка, после ещё 5 усиленных сеансов миостимуляции

Девушка, 27 лет, после кесарева 4месяца, результат после 10 сеансов миостимуляции. Делали по 30 мин на режиме" похудение", 15 минут на режиме "лимфодренаж " 10 сеансов.

Девушка после 10 сеансов миостимуляции,Делали 10 сеансов на режиме " Похудение"-30 минут+15 минут на режиме "Лимфодренаж":

[Результаты после 20 усиленных сеансов миостимуляции+20 антицеллюлитных обёртываний+рекомендованная диета

И следующий старт процедур через год :10 усиленных сеансов миостимуляции, 10 сеансов вакуумных банок, 5 жиросжигающих обертываний в инфракрасном термоодеяле

девушка 36 лет, результат после 10 сеансов:

Девушка, 33 года , слева - до, справа -после 10 сеансов миостимуляции

10 сеансов миостимуляции на 2х режимах :

20 сеансов миостимуляции на 2х режимах и 20 сеансов вакуумных банок

[/spoiler]

[spoiler]

161171:
Юля, здравствуйте. Прошло 10 дней после моего смас-лифтинга на втором подбородке. Вы опять будете говорить, что я рано делаю выводы, но по-моему уже видны результаты. Посмотрите. По-моему заметно подтянулся уже. Буду ждать эффекта через месяц. По крайней мере мне уже начинает нравиться Еще раз спасибо вам.

NataShe78:
Мой результат за 10 дней: -2 кг., талия -6см., низ живота -10, ноги по - 5 см. с каждой. Я очень довольна! Буду продолжать теперь худеть сама. Планирую еще осенью прийти. СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННОЕ!

Анютка03:
Хочу поделиться своими достижениями, за 10 сеансов - потеря веса 3,8 кг, в объемах: -2 -3см руки, -3 см бедра ( делали только внутреннюю часть), - 6 см талия и ВНИМАНИЕ: - 14 см низ живота!!!!!!! Здесь я лидер! Всем кто ещё думает и сомневается мой совет: бегите к Юлии скорей. Юля специалист в своём деле, вы не только лежите 1ч 20мин, с вами обязательно обсуждается вопрос питания, что очень важно для достижения хорошего результата, подход индивидуальный. Вообщем я довольна очень. Жаль что не смогла пойти следом ещё на 5 процедур ( по личным обстоятельствам), но обязательно приду через 1,5 месяца! Огромное спасибо Юля тебе и твоим милым, очаровательным помощницам, скоро я опять у вас! :

kat79:
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв! Прошла у Юлии 12 сеансов миостимуляции и вакуумных банок! Мне очень понравилось! Лежишь, ничего не делаешь, а мышцы работают ! Результат у меня очень хороший! Живот уменьшился на 7/8/4.5 см - в трех местах измерение, талия выше талии и ниже талии :Бедра -1, и с каждой ноги -2 см! В весе потеря 4,4 кг. Я результатом очень давольна! Большое спасибо Юле! Приду ещё обязательно :curtsey: !

Afrika781:
Юля, хочу написать отзыв и выразить моё вам огромное мерси
Во-первых, это реально работает! На самом деле! Я сделала курс из 10 процедур, по замерам до и после уменьшилась на размер , по весу минус 3 кг. Но! я не занимаюсь спортом вообще(( И тут у меня появились мышцы, я их стала видеть- особенно на бедрах- верхняя поверхность
За 10 дней подтянулся режим питания, т.к. Юля дает рекомендации, которые и после миостимуляции мне пригодилсь. В общем, уже недели 3 как закончила курс, а худеть не закончила.
А еще начала заниматься спортом дома- под тренировки из ютьюба- даже это для меня достижение. я совсем не люблю спорт и последний спорт зал был в 2012 году, а там забеременела и не стала ходить.

Во-вторых, Юля- просто очень приятный человек, собеседник и специалист
Курс у Юли буду повторять, однозначно, наверное, после НГ. Юля, буду рада бартером

Большое спасибр вам! Рекомендую!
И да, кто ходил к Галине- у Галины больнее сильно штука, которая вакуумно-роликовый массаж)))
у Юли на жир на пузе вакуумые банки одеваются- офигеть как действенно работают, мой жир просто таял!!!!! И это- приятно Как в мечтах- спишь и худеешь
Рекомендую от всей души!!!

Наталья Смирнова:
здравствуйте! Юля, мой отзыв: я посетила 10 сеансов миостимуляции на двух режимах, а также сделала уход за лицом по акции"минус 5 лет", да и ещё попробовала 1 сеанс скульптурирующего массажа ( на большее количество сеансов пока не нашлось времени). Сразу скажу, лишнего веса я не имею, но нужна была коррекция зоны талии и живота. Мне понравилось всё - и процессы и результаты: талия стала более четкой, начавший слегка расплываться животик стал более подтянутым плюс режим питания сменился в лучшую сторону, а раньше не было стимула. Кожа лица после ухода - ну просто сказка, вот уже неделю все не налюбуюсь, пудрой вовсе не хочется пользоваться, так как цвет лица стал ровным, лицо выглядит свежее, никаких воспалений и шелушений нет. Однозначно, приду не раз и порекомендую другим!

Oktyabrinka:
Добрый день, дорогие девочки!
Наконец-то я после отпуска добралась до компьютера, чтобы оставить свой отзыв и слова благодарности.
Юля и Рита огромное Вам спасибо, что помогли мне снова поверить в свою красоту, а ведь для нас для девочек комплименты со стороны это самые весомые аргументы!
Так вот я прошла 15 сеансов у Юли, итог похудела на 4 кг. Талия на 5 см. Объем каждой ноги 7 см. Это реально ошеломляет. Знакомые сразу стали говорить, ты похудела)))).
Спасибо Вам огромное девочки, даже после отпуска и онинклюзив я все равно в форме . Осенью снова к Вам

Рита_Маргарита:
Добрый вечер. Спешу поделиться своими впечатлениями от массажа лица, который я сделала сегодня. Массаж проводит Ольга Александровна, опытная массажистка, медик (что очень важно) ! Женщина очень приветливая, аккуратная, чистоплотная! Процедура началась с массажа зоны декольте, шеи, затем лицо Чувствовалась проработка мышц лица! Чувствовалась сила в руках, но и приятно это было, не больно Затем мне на лицо наложили альгинатную маску, она подтягивает кожу - просто супер !!! Пока на лице была маска, Ольга Александровна мне делала массаж рук. После массажа и маски лицо выглядело посвежевшим, помолодевшим. Даже тон лица выравнялся. Я под хорошим впечатлением. За 1000р. я получила массаж шеи, лица, альгинатную маску ещё массаж рук (кистей). Массаж удался на все 100 %. Я очень рада ! Я буду проходить курсом, 10 сеансов. Ещё осталось 9 раз проделать массаж. И жду , что у меня носогубные морщины уйдут и овал лица станет чётче спасибо Ольге Александровне

ЛюбаЛюбанька:
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о глубоком массаже лица!
Ощущение после массажа великолепное! Массаж выполняется на высоком профессиональном уровне. Приятная обстановка, релаксирующая музыка. Оптимальное сочетание цены и качества. Спасибо Вам за качественно оказанную услугу . Всем рекомендую Ольгу Александровну !!!

$shelena$:
Дд,всем!Хочу оставить отзыв от посещения процедуры "Акция минус 5".Осталась очень довольна,действительно действенная.Есть же выражение "бабочки в животе",так здесь получилось "бабочки на лице"!!! Спасибо,Юлии огромное!Всем рекомендую!

Чиля:
Привет всем! Оставляю свой отзыв! Вот и окончился курс, состоящий из 20 сеансов миостимуляций и 10 сеансов сеансов вакуумных банок. Результат приятно порадовал: - 4 см в талии, - 2 см в бедрах и по -1 см в ногах. Отмечу сразу, как такового лишнего веса у меня не было, однако очень хотелось девичьей упругости и подтянутости. И наконец-то я это получила! Юлия, спасибо Вам огромное! Также помимо этих процедур я попробовала программу для лица "минус 5 лет". Тоже отмечу приятные изменения: лицо сразу же стало выглядеть отдохнувшим и свежим. Даже мой внимательный муж, не зная о том, что я была на данной процедуре спросил: "Ты что, филлер в носогубку поставила?" Так что, всем сомневающимся настоятельно рекомендую: за процедурами красоты и стройности - к Юлии! Будьте прекрасны и любимы!!!

К@тюньк@:
Вот наконец дошли руки, чтобы написать отзыв! Девочки, все к Юле!!! Ходила на 10 банок, 10 миостимуляций на режиме "Похудение" и 10 мио на "Лимфодренаж", соблюдала Юлины рекомендации по питанию! Похудела на 2 кг, в талии, бедрах и животике ушло по 4 см, на ногах по 1 см. Результатом осталась очень довольна! Да и вообще, приятная обстановка, приятное общение! И уже после процедур сбросила еще 2 кг!

terry:
Девочки!
Вчера закончила 10-дневный курс интенсивного похудения у Юлии.
Могу похвастаться результатами: минус 9 см. в талии и минус 5 см. в бедрах!!!
Мы с Юлией выбрали удобный для меня график процедур: я ходила всего 2 раза в неделю (миостимуляция в двух разных режимах: похудение и лимфодренаж, банки и обертывание), и вот я скинула 7кг. за эти 10 дней посещений, от которых не могла избавиться даже при интенсивных тренировках и при столь активном образе жизни, который я веду (у меня хозяйство (коровы, козы), воспитываю двоих детей) !!
Помимо этого мы с Юлией подобрали наиболее подходящий для меня вариант обертывания: с глиной и водорослями, не говоря уже о консультациях, которые Юля БЕЗВОЗМЕЗДНО дарит о полноценном и здоровом питании, а также по уходу за Вашей кожей.
Все процедуры проходят в приятной и дружеской обстановке. Юля очень внимательный и опытный косметолог! Всегда даст совет по любому интересующему Вас вопросу.
Юля СПАСИБО Вам огромное! Успехов Вам в столь нужном деле!
Не прощаюсь!
Теперь я знаю, как привести свое тело в порядок, поднять тонус кожи и НАСТРОЕНИЯ!!
И куда обращаться в случае надобности

Девочки! Настоятельно рекомендую попробовать! Начните с малого. Вы не пожалеете, уверяю.
Всем желаю бодрого духа, СТРОЙНОГО ТЕЛА и хорошего настроения!

СкандинавиЯ:
Посещала курс из 10 мио и 5 банок. Девочки, результат реально есть! Расплывшиеся бока и живот потянулись, талия стала точеная. Даже мой скептически настроенный ребенок заценил!,а он признает только спорт . Юля все подробно рассказывает о питании, дает рецепты. Обстановка в кабинете очень приятная, 1.5 часа сеанса пролетают незаметно)) Юля и Рита, спасибо вам, девочки, за мою фигурку и приятное времяпрепровождение))

natkam:
хочу оставить свой отзыв! начну с того что мне 30 лет, и у меня 2ое детей, соответственно пройдено 2 беременности (животик дряблый бочки появились), лишним весом особо никогда не страдала но после 30 лет набрала 5 кг сама не знаю как, видимо обмен веществ замедляется с возрастом. решила попробовать миостимуляцию. прошла курс 10 сеансов миостимуляции +10 вакуумных банок. Соблюдала все рекомендации Юли, ни разу не согрешила))) результат есть, может не такой ошеломительный как у других по весу всего около 1,5кг ушло, но у меня вес и так был в норме (при росте 172 я вешу 69кг), в талии ушло 3 см и по 1 см ушло на каждой ноге. самое то интересное что значительно ушли бока и нижняя часть живота (а мы их то и не измеряли до процедуры) , кожа подтянулась ну и вообще общий тонус повысился, энергии прибавилось. всем советую, это хороший толчок для продолжения совершенствования своей фигуры.

Рита_Маргарита:
Здравствуйте! Наконец -то отходила 10дней к Юле на процедуры, сажусь писать отзыв! честно говоря, настроена была скептически, не верила, что за 10 дней моя фигура кардинально может измениться, почитав отзывы девчонок, решилась! И ни капельки не пожалела! . Юля мастер своего дела! На первой процедуре очень подробно всё рассказала, что делать, чтоб эффективней пройти курс, дала ценнейшие рекомендации по питанию, сборник рецептов. Юля, я уже готовлю всё как ты сказала! Появилась лёгкость в теле и хорошее самочувствие!и самое главное! За 10 дней ушло с талии 9,5 см! Бедра -7!кожа подтянулась, исчез этот отвратительный живот , целлюлита практически не видно по сравнению с тем что было!Я полностью готова к пляжному сезону! спасибо тебе! Жди меня на повтор в конце лета!

НастяК:
Оставляю отзыв о проведенных процедурах.Изначально большой вес и объёмы, но желание постройнеть ещё больше.Для этого нужен толчок и помошь.Я для себя выбрала Юлю.И не сколько не пожалела!!!Очень приятная девушка, а какая стройная! За 10 сеансов миостимуляции и 5 банок удалось расстаться с 4 кг и 10 см в талии +6 в бедрах.Результат я считаю за 10 дней просто замечательный.Очень хотелось продолжить, но времени пока нет.Спасибо ещё раз девочкам.Обязательно прийду ещё!

Насья:
Всем привет! Хочу поделиться своими результатами от миостимуляции и вакуумных банок. Год после кесарева, не могла ничем убрать живот. Прошла 10 сеансов мио и 5 банок. В талии ушло 7см, в бедрах 6.Юля спасибо тебе за мой красивый подтянутый животик !

ЛюбаЛюбанька:
Девочки! Ручной вакуумнороликовый массаж- это бомба! раньше ходила к Юле на миостимуляцию, результаты были хорошие, а теперь мио с вакуумом! Такого эффекта я вообще не ожидала!!! Ушло в талии 8,5см, в бедрах 6 и с каждого бедра по 3см! И при этом мой целюль стало практически не видно!!! и кожа стала упругая! Юлечка, я нарадоваться на своё тело не могу!!!! Обожаю тебя!! Лето встречу во всеоружии!

Sashanna:
И так спешу с нетерпением оставить свой отзыв! Хотела бы призвать девченок, проснуться от зимы и уже сейчас начинать готовить свое тело и душу к весне. ТАК КАК ВЕСНЕ БЫТЬ! И если вы уже решили это сделать, то вам непременно к ЮЛИИ. А теперь моя история: я как и все нормальные девушки знаю тысячи способов похудеть, но это не мешает мне иметь излишний вес . В очередной раз своего стремления быть стройной (это произошло в январе 2016г) я записалась на курс к Юлии на миостимуляцию. Пришла за ново энергией, толчком. И была приятно удивлена, что помимо оздоровления тела я получу еще и оздоровление духа. Юлия и ее помощница Рита очень интересные личности с большим внутренним миром, за общением с ними процедуры проходили совершенно не заметно. Итого результат двухнедельных тренировок - 5кг и вновь вернулась к своему 46 размеру, к желанию жить. За чем пришла, то и получила!

бебекалка:
Вот и я прошла 10 процедур миостимуляции. Юлия, спасибо Вам огромное!!! Объемы ушли очень заметно! размер точно оставила)) если раньше джинсы натягивались с усилием и еле застегивались, оставляя вокруг себя спасательный круг, то теперь влетаю в них со свистом и нигде ничего не торчит)) Последний раз такое было перед беременностью - 2 года назад)) В объеме потеряла по 4 см с бедер и живота) Мне безумно понравилось обертывание шоколадным кремом с горчицей, такого удовольствия и расслабления я давно не получала) Отдельное спасибо за индивидуальный подход, за уютную и теплую атмосферу! Жаль расставаться с вами, но у мужа закончился отпуск. Буду скучать и продолжать совершенствоваться уже своими силами! Успехов Вам, процветания и довольных клиенток!

angel84:
Девочки, я в восторге от этих процедур. Минус 5 см в объеме и долой 3 кг!!! Никаких усилий, никаких диет, и кожа стала более гладкой, подтянутой. Прошел мышечный спазм, от сидячей работы. Теперь я только к Юле, больше никаких диет!! К тому же параллельно можно еще и за лицом следить, масочки всякие, крема. Юлечка еще и замечательный косметолог!! Худеешь и хорошеешь. Что еще для счасться надо? ))))

ВАРЮША:
Здравствуйте!Хочу поделиться отзывом о процедуре миостимуляции.На 8 день обьём под грудью уменьшился на 5 см (с 79см до 74), скинула 3кг.Попа встала на место, где и была в юные годы)))Появилась талия, которой никогда не было)))Кожа стала упругая,подтянулась и никакой диеты!!!!!Хочу поблагодарить мастера Юлю за мои результаты, за тёплый приём!!!!

ALV:
Юл_и_лия
Юля, спасибо!!!!
Прошла программу миостимуляции и обертывания 10раз. Результаты меня порадовали. В талии -6см, в бедрах и ногах по -2см. Жаль, что вакуум пришел позже, в комплексе было бы еще круче!

Антины глазки:
Юл_и_лия
Большое спасибо за курс водорослевого обертывания
Прошла курс из 5 сеансов, делала обертывание всего тела Сама процедура очень приятная, температура регулируется. За время процедуры можно уснуть Результат виден и ощутим даже после 5 процедур, а именно: сошел отек ног, кожа мягкая, шелковистая и упругая
Грудь заметно подтянулась Объемы специально не замеряла Могу точно сказать, что объемы ушли! Судя по сапогам ноги прилично "сдулись", до процедуры в голяшке были впритык, то после сползали с ног! Объемы со спины, живота, бедер, внутренняя часть бедра уменьшились ощутимо, сужу по одежде Результатом очень довольна Очень удобно, что можно выполнять одновременно две процедуры одна по уходу за телом , другая по уходу за кожей лица Дополнительно к обёртыванию тела, провела процедуры по уходу за лицом и чистку лица Хочу отметить , что Юля очень приятный собеседник Я помимо ухода за всем телом от макушки до пяток, еще получила для себя очень ценную и полезную информацию Советую

Светлана (ПокровА):
Прошла 10 сеансов у Юли. Мерить в см не стала, чтобы не быть зависимой от чисел, но одежда подтвердила эффективность: с 48-50 я практически вернулась в свой нормальный 46.
На фото я сегодня после 10 процедуры, 2 месяца назад я не могла в эту юбку влезть, тело выпирало сверху как квашня ((
Улучшилось качество кожи, упругая и подтянутая. Очень довольна и результатом, и процессом, и общением с Юлей

Barsik: Девочки прошла уже10 сеансов и очень довольна. За это время очень хорошо подтянулась дряблая кожа на ногах и попе, заметно даже со стороны. В бедрах ушло 3см в талии 6см это учитывая, то что ничего больше не делала, не было никакой доп. нагрузки и диет, 8 марта все испортило. Кроме этого хочу сказать о самой Юле это золотой человек, с большим кругозором. После общения с ней прошла весенняя депрессия снова хочется жить и быть женщиной.

Алена Баженова: Здравствуйте всем!Я хожу на этот чудесный аппарат уже в пятый раз и уменьшилась на четыре сантиметра и скинула два кг, это так хорошо видно, я сама не верила что это возможно ,что можно не напрягаясь получить такой результат. Я ходила в тренажерный зал и был такой результат спустя два месяца. Я хочу доходить до конца и скорректировать свою фигуру так как мне надо .

YULYA1234:
Пишу свой оочень положительный отзыв о волшебных процедурах Юлии. Я до последнего не верила, что это реально лежать и худеть, но уже после первой процедуры я заметила результат, кожа подтянулась. У меня открылось второе дыхание, настроение просто супер. И еще процедуры очень доступные по цене. В кабинете спокойная и приятная обстановка. А теперь о мастере Юлии-она очень приятная, общительная и умная девушка и замечу *ОЧЕНЬ СТРОЙНАЯ*, она вам даст много советов по коррекции вашей фигуры, и результат не заставит себя долго ждать. Всем удачи!!! Будьте стройными и красивыми

Полинка Золотинка:
Всем привет!Хочу оставить отзыв о процедурах Юлии.Отходила 20 сеансов.Осталась очень довольна!!!В талии ушло 7 см, с бёдер 5 см.Тело стало упругое, улучшилось состояние кожи, ушла отёчность. Муж заметил, что кожа стала гладкая и нежная!Процедуры достаточно комфортные. Поднимается настроение, появляется бодрость в теле. Сама Юля очень приятный и общительный человек и в процессе процедур настраивает на позитивный лад, даёт советы по питанию.Юля,через 3 месяца я тебе приду опять!!!!

Селина:
Прошла десять сеансов чудо процедуры. Последние пять с программой долой целлюлит. Кожа заметно подтянулась. Это чудо- лежишь и худеешь. 4 см. окружности тела за 10 дней ушли. Юлия очень приятный позитивный человек. Никакой скованности, а это очень важно при проведении процедур.И к тому же после токов такое позитивное настроение. Всем рекомендую. Одни плюсы

ЕЛ_ЕНА:
Здравствуйте! Хочу написать отзыв об этой прекрасной процедуре и невероятно милой девушке Юлии.Ходила к Юлечке на миостимуляцию. Честно говоря, в мои 40 лет уже и не надеялась на такой быстрый результат- за 10 сеансов обьёмы талии уменьшились на 5 см( с 86 до 81), бёдра ушли на 4 см(были 107). Большое вам спасибо!!! Буду придерживаться ваших советов по питанию!!!Теперь есть стимул!!

m_zhur:
Здравствуйте! Наконец то у меня дошли руки написать отзыв.
Делала миостимуляцию перед отдыхом на море 10 сеансов - не пожалела!!!! Результат очень впечатлил!!! По весу потеряла 2 кг, в объемах - не скажу сколько, тк в сборах и суматохе так и не замерила, но заметно было не только мне. Животик подтянулся, бока ушли, спина тоже стала заметно ровнее так сказать, складок не стало. Так же очень хорошо подтянулись ягодицы - всегда считала что у меня плоская попа и джинсы мне не идут. После миостимуляции на мне стали отлично сидеть джинсы!!!! Конечно, нужно немножко ограничиться в питании (об этот Юля очень подробно рассказывает на первой процедуре). Я пыталась держаться, немного грешила конечно (ела печенье, к примеру, но не килограмм, а штучки 3 и то не каждый день). Если четко соблюдать все рекомендации в питании - результаты будут лучше я думаю. В следующий раз постараюсь не грешить совсем

ЛюбаЛюбанька:
Девоньки, хочу поделиться ощущениями от этой чудо- процедуры!!! Вчера доходила 10ый раз, и о чудо...!!! В талии поубавилось аж на 5.5 см!!!!Я в нереальном восторге!!!Юлечка, огромное тебе спасибо и низкий поклон!!!Я влезла в свои прошлогодние летние платья, которые и тем летом -то с трудом налазили!!!Джинсы,правда придётся теперь новые покупать, в этих болтаюсь, но это не беда. Главное , что теперь я себе нравлюсь и буду продолжать в том же духе!!!!!

[/spoiler]

[spoiler]

Массаж лица

Миостимуляция

Массаж вакуумными банками, проработка живота и бёдер

Массаж вакуумными банками, проработка боков и ягодиц

Обертывание в инфракрасном термоодеяле

Вакуумнороликовый массаж

В продаже подарочные сертификаты на любую услугу и на любую сумму

[/spoiler]

[spoiler]

ПРОЦЕДУРЫ ПО ТЕЛУ:

♥️МИОСТИМУЛЯЦИЯ
- 7000руб 10 сеансов.

-ПОХУДЕНИЕ
-НАРАБОТКА МЫШЦ
-ЛЕЧЕНИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА
-СНЯТИЕ ОТЁЧНОСТИ
-ПРОРАБАТЫВАЮТСЯ ЛЮБЫЕ ВАШИ 5 ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН!!

♥️ МАССАЖ ВАКУУМНЫМИ БАНКАМИ 5000руб 10 сеансов

-ВОЗМОЖНОСТЬ ТЩАТЕЛЬНО ПРОРАБОТАТЬ ПРОБЛЕМНЫЕ УЧАСТКИ, ТАКИЕ КАК ЗОНА ГАЛИФЕ, ЯГОДИЦЫ, БОКА!!!
-ВАКУУМ,ВИБРАЦИЯ, МИКРОТОКИ, ФОТОНОТЕРАПИЯ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!!!
- БЫСТРОЕ УМЕНЬШЕНИЕ ОБЬЁМОВ В ПРОБЛЕМНОЙ ЗОНЕ!!
-МОЩНАЯ ПОДТЯЖКА КОЖИ!!
-УМЕНЬШЕНИЕ РАСТЯЖЕК

♥️ ОБЕРТЫВАНИЕ В ИНФРАКРАСНОМ ТЕРМООДЕЯЛЕот 1000 руб.
-До минус 1,5 кг за один сеанс!!!
-выведение токсинов
-расщепление жиров
-восстановление упругости кожи
-устранение эффекта
"апельсиновой корки"
-улучшение биохимических процессов
-усиление кровообращения в жировой
ткани
-расслабление мышечных зажимов
-снятие отечности

♥️ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ПИТАНИЯ(диета, правильное питание)

♥️ДИАГНОСТИКА НА ЯПОНСКОМ АНАЛИЗАТОРЕ ТЕЛА. WELLNESS ТЕСТИРОВАНИЕ 500 руб, для тех кто берёт курс аппаратного похудения - в подарок!

На котором вы узнаете :

☝️содержание воды
☝️содержание жировой ткани
☝️ массовую долю мышечной ткани
☝️ массовую долю костной ткани
☝️уровень висцерального жира (тот, что обволакивает органы в брюшной полости)
☝️метаболический возраст

ПРОЦЕДУРЫ ПО ЛИЦУ

♥️УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ЛИФТИНГ ЛИЦА (АППАРАТНЫЙ СМАС ЛИФТИНГ)

ИНФОРМАЦИЯ ПРО СМАС ЛИФТИНГ ВНИЗУ ТЕМКИ⬇️⬇️⬇️

♥️УСЛУГИ КОСМЕТОЛОГА(работаю на профессиональной космецевтике Janssen Германия),для экономии вашего времени, могу делать процедуры по лицу одновременно с аппаратными процедурами по телу

♥️Подбор и продажа ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКИ Janssen (ГЕРМАНИЯ) в домашний уход

♥️МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ СКУЛЬПТУРНЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАССАЖ ЛИЦА!!!1000 руб 1сеанс Продолжительностью 1 час!

Процедура после ее выполнения приносит следующий эффект:

☝️Лицевые мышцы начинают функционировать в нормальном режиме.
☝️Овал лица становиться более аристократичным.
☝️Если мышцы испытывали спазмы, то они пропадают.
☝️Морщинки, которые присутствуют в уголках глаза, становятся едва заметными, а те морщины, находящиеся в носогубном треугольнике и области лба, также частично или полностью пропадают.
☝️Решается проблемы расширенных пор, а все проявления двойного подбородка устраняются.
☝️Подкожный жир, который является врагом в процессе похудения, пропадает после процедуры, соответственно, модель лица становиться более красивой.
[/spoiler]

[spoiler]
Миофасциальный скульптурный массаж – это превосходное средство для лечения не только увядающей кожи лица, массаж эффективен при возникновении даже ранних морщин. Профилактический скульптурный массаж можно делать уже с 25 лет. Специалист по массажу, как умелый скульптор, лепит лицо клиента, задавая лицу идеальные линии и контуры. Благодаря такому воздействию восстанавливается архитектоника лица, лицу возвращается идеальный юный овал.

Цель скульптурного массажа – обеспечение тургора кожи, а также проработка подкожно-жировой клетчатки, лимфатических и кровеносных сосудов и, конечно, мышц. Удивительная особенность скульптурного массажа лица – в том, что он позволяет избежать или уменьшить количество операционных вмешательств. Процедура скульптурного массажа лица обеспечивает мощный лифтинг, заметный уже после первой процедуры. Лифтинг – один из важных эффектов, ради которого проводится скульптурный массаж лица.[/spoiler]

[spoiler]МИОСТИМУЛЯЦИЯ ИЗБАВИТ ВАС ОТ :
- дряблых бедер (особенно внутренние мышцы бедра, которые плохо реагируют на обычные силовые нагрузки)
- дряблых рук(особенно трицепсов, которые плохо поддаются восстановлению при физических занятиях и даже бодибилдинге).
- дряблой стенки живота, особенно у рожавших женщин - гарантированное устранение складочек, которые не убираются накачиванием «пресса»
- “галифе” и плоских ягодиц
- лишнего веса и объемов в талии, бедрах
- целлюлит
- слабые мышцы спины.

МИОСТИМУЛЯЦИЯ – безопасная и эффективная физиотерапевтическая процедура, позволяющая быстро и комфортно корректировать контуры тела.
Процедура абсолютно безболезненна, поскольку импульсные токи выстроены в особой последовательности. C помощью аппарата миостимуляции выполняется проработка как отдельных групп мышц, так и больших участков мышечной ткани: миостимуляция живота, спины, рук и ног.

Один из самых доступных и экономичных способов обретения стройности и подтянутого силуэта – это миостимуляция тела, цены на процедуру отличаются от цен в салонах в разы.

ОСНОВНЫЕ ЭФФЕКТЫ МИОСТИМУЛЯЦИИ :

- уменьшение локальных жировых отложений;
- повышение мышечного тонуса и рельефа мышц;
- лифтинг кожи и повышение ее упругости;
- уменьшение припухлости и отечности тканей;
- антицеллюлитное действие;
- моделирование силуэта.

Итак, миостимуляция – отличный способ «вылепить» натренированное и подтянутое тело всего за несколько сеансов. В настоящее время миостимуляция быстро и надежно решает проблемы обвислого живота и груди, дряблых бедер и ягодиц, целлюлитных отложений.

ПОЧЕМУ МИОСТИМУЛЯЦИЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЗАНЯТИЯ В СПОРТЗАЛЕ?

Утомительные тренировки мало кому доставляют удовольствие – необходимо долго и упорно потеть в спортзале, чтобы сбросить пару килограммов или подтянуть ягодицы. Уникальная процедура миостимуляции дает возможность добиться гораздо более впечатляющих результатов за короткий промежуток времени без напряжения, усталости и забот.

Преимущество процедуры состоит в том, что миостимуляция тела позволяет проработать даже глубокорасположенные мышцы, которые остаются незадействованными при обычных физических нагрузках.
[/spoiler]

[spoiler]ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ВАКУУМНЫХ БАНОК:
- общее плохое самочувствие (обострение хронической болезни или острая стадия инфекционного заболевания);
- значительно повышенное давление;
- сердечная недостаточность или нарушение кровообращения;
- наличие тромбов или варикозного расширения вен в области воздействия;
- болезни почек;
- поражения кожи в том районе, где выполняется антицеллюлитный вакуумный массаж (порезы, сильные высыпания, воспаление);

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ МИОСТИМУЛЯЦИИ
• Камни в почках, мочевом или желчном пузыре;
• Острые гнойные воспалительные процессы;
• Имплантированный кардиостимулятор;
• Тромбофлебит (в зоне воздействия);
• Онкологическая патология;
• Нарушение кровообращения выше 2-й стадии;
• Почечная и печеночная недостаточность;
• Беременность
• Системные заболевания крови;
• Активный туберкулез легких и почек;
• Кожные заболевания в острой фазе в зоне воздействия;
• Гиперчувствительность к импульсному току;
• Острые внутрисуставные повреждения.[/spoil]

https://youtu.be/qQjbjVIP_JI

[spoiler]Когда SMAS – слой кожи, отвечающий за упругость и овал лица, не в состоянии удерживать ткани от провисания, на помощь приходит аппарат ультразвукового смас лифтинга . Новейшее открытие в индустрии красоты, позволяющее оставаться молодой и подтянутой на годы вперед

☝️ ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ:

☑️В основе лежит воздействие на ткани ультразвуковых волн.

☑️Максимальная глубина порядка 5мм.

☑️Объектами являются: ⠀

👉мышечно-апоневротический слой лица (он же SMAS);

👉подкожно-жировая клетчатка;

👉дерма.

☑️Чтобы получить эффект лифтинга на всю глубину мягких тканей и сохранить кожу от повреждения ультразвуковые волны фокусируются специальным образом.

☑️ В месте фокусировки происходит интенсивный точечный нагрев тканей. ⠀

☑️Локальное повышение температуры приводит к тому, что белковые структуры соединительной ткани коллаген и эластин сворачиваются, принимают более компактную форму. ⠀

☑️ За счет этого площадь каждого из слоев мягких тканей лица уменьшается и уже во время процедуры можно получить заметный эффект лифтинга.

☑️Но на этом эффект от процедуры не заканчивается.

☑️ Еще в течение 3-6 месяцев в тканях намного активнее, чем до процедуры протекают обменные процессы, направленные на замену старых волокон коллагена и эластина, которые уже не выполняют свою каркасную функцию, на новые.

☑️ Потому состояние кожи постоянно улучшается, мягкие ткани лица омолаживаются, что в итоге сказывается на внешнем виде.

[highlight=yellow]Принцип работы манипулы и картриджа УЗ :[/highlight]
[url=http://www.radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c02/1804
ADV
Участник
17.02.2015 08:09
Инфо • Ответить

Согласовано.
Юл_и_лия
Участник
Автор темы
18.02.2015 14:34
Инфо • Ответить

Услуги косметолога!!! Работаю на германской косметике Janssen!!!
Юл_и_лия
Участник
Автор темы
20.02.2015 03:26
Инфо • Ответить

УЗ чистка- 1500 руб

Процедура, с помощью которой проводится деликатная чистка кожи лица (возможна так же чистка спины, плеч) ультразвуковыми волнами. При данном процессе проходит глубокое очищение кожи от ороговевших клеток, загрязнений, излишнего кожного жира, открываются поры, устраняется закупорка сальных желез, поверхностные комедоны.
Микровибрации УЗ аппарата делают своеобразный массаж кожи на межклеточном уровне. УЗ повышает иммунитет, улучшает структуру дермы, восстанавливает обменные процессы кожи, стимулирует выработку коллагена, кожа лица «подтягивается» и приобретает ровный, здоровый цвет.
Длительность проведения процедуры 1 час.
Периодичность – 1 раз в 2 недели – до получения желаемого эффекта. «Обладатели» сухой кожи должны делать УЗ чистку не чаще, чем 1 раз в 3 месяца.
Рекомендуемый курс – 6-8 процедур
Показания к проведению процедуры чистки лица ультразвуком

Показаниями служат:

пористая кожа;
сниженный тургор и тонус кожи;
наличие комедонов;
угревая сыпь (но не в стадии обострения);
жирная, увядающая, комбинированная кожа;
расширенные поры;
тусклый цвет лица.
Юл_и_лия
Участник
Автор темы
21.02.2015 03:28
Инфо • Ответить

Ионная мезотерапия-900руб
Преимущества использования тока

Процедуры не повреждают ткани. Следовательно, мы можем не переживать о возникновении гематом, отечности, покраснений в месте проколов. Осложнения от классической мезотерапии просто невозможны после ионофореза или ионной мезотерапии.

Процедура безболезненна: самое большее, что мы можем почувствовать, это легкое жжение или покалывание под электродами.

Ионизированные (заряженные) вещества действуют более активно, чем нейтральные. Поэтому требуется значительно меньше активного вещества, чем для инъекций. По этой же причине возможная аллергическая реакция на компоненты препарата менее вероятна, чем при введении с помощью иглы.

Сфера применения тока:

улучшение состояния сухой и жирной кожи за счет нормализации тонуса пор;
лечение акне, уменьшение рубцов постакне и мелких шрамов;
устранение отеков и кругов под глазами;
возрастной уход за кожей лица и рук;
сглаживание растяжек на теле;
борьба с целлюлитом;
уменьшение двойного подбородка;
усиление лимфатического обмена;
улучшение тонуса сосудов.
Юл_и_лия
Участник
Автор темы
22.02.2015 05:18
Инфо • Ответить

Микротоковый лимфодренаж лица- 900р

Как воздействуют микротоки на кожу Микротоки оказывают многостороннее воздействие. Благодаря стимулированию клетки, последняя активней делиться. В результате кожа быстро обновляется. Происходит замена старой кожи – на новую, в некотором роде. Благодаря стимулированию сосудов и капилляров, микротоки для лица усиливают обращение крови и движение лимфы. В результате, рассасываются все застойные процессы в кожи; усиливается питание кожи кислородом. Кроме того, кожа больше «вытягивает» полезных компонентов из препарата по которому проводится процедура. В процессе микротоковой терапии происходит, как бы, подзаряд клеток новой энергией.
показания:
1. Микротоковая терапия показана, в первую очередь, всем тем, кто хочет эффективно предотвратить старение кожи и оплывание лица, когда контур его становится не четким.
2. Микротоки для лица показаны и тем, кто хочет избавить свое лицо от отеков, в том числе и под глазами.
3. Показана сея терапия и тем, кто хочет повысить тонус и тургор кожи, сделать ее более упругой и эластичной.
4. Эффективны микротоки для выравнивания рельефа и тона кожи; выведения всякого рода пятен и пигментации.
5. Терапия микротоком окажет заметный эффект на лице с угревой сыпью и себореей.

Микротоки для лица: противопоказания:
1. Любые новообразования на коже и в организме являются главным препятствием для микротоков.
2. Присутствие кардиостимулятора и прочих имплантов
медицинского назначения.
3. Воспаления кожи и воспалительные процессы в организме любой степени.
4. Эпилепсия и другие болезни нервной системы. 5. Инфекционные заболевания
. 6. Индивидуальная непереносимость воздействия током.
7. Заболевания сердечно сосудистой системы
. 8. Беременность.
9. Наличие пирсинга в зоне воздействия токовой терапией.
10. Нарушение свертываемости крови.
11. Постоперационные состояния.
Юл_и_лия
Участник
Автор темы
23.02.2015 05:20
Инфо • Ответить

Альгинатные маски по типу кожи -1000 руб
Ампульный уход под маску+300руб

Например моя любимая масочка:

Альгинатная anti-age энергонасыщающая ультраувлажняющая маска с морскими минералами

Насыщает кожу жизненно необходимыми микро- и макроэлементами, полученными из морских глубин, стимулирует метаболизм и стабилизирует уровень увлажнения кожи. Кожа получает мощный заряд жизненных сил, ее цвет заметно улучшается, она выглядит сияющей и ухоженной.
Юл_и_лия
Участник
Автор темы
24.02.2015 05:28
Инфо • Ответить

Ампульный уход всего 300 руб!!
Включает в себя демакияж, нанесение сыворотки, финиш крем.Обычно делаю девушкам во время процедуры миостимуляции тела. чтоб использовать время для вашей красоты по максимуму
например:
Hyaluron Fluid
Ультраувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой
ОПИСАНИЕ
Мгновенно утоляет «жажду» кожи – идеальный продукт для жителя мегаполиса. Гиалуроновая кислота с короткой цепью проникает в глубокие слои кожи и экстремально насыщает ее влагой, а гиалуроновая кислота с длинной цепью формирует на поверхности кожи защитную пленку. Эластичность кожи восстанавливается, она разглаживается изнутри, выглядит свежей, шелковистой и ухоженной
Юл_и_лия
Участник
Автор темы
25.02.2015 05:52
Инфо • Ответить

Подбираю профессиональную косметику Janssen в домашний уход по проблеме кожи, цены дешевле чем на сайте!!! /отредактировано Администратором п.2.3.3
Анжелика Вячеславовна
Участник
25.02.2015 08:52
Инфо • Ответить

есть ли у вас медицинское образование? и каков опыт работы в косметологии?
Страницы: 12345...6869Далее
2.3379