18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Посоветуйте психотерапевта

Страницы: 123Далее
dimagor2504: Посоветуйте психотерапевта
dimagor2504
Участник
Автор темы
11.02.2015 12:54
Инфо • Ответить

Посоветуйте хорошего недорогого психотерапевта для взрослого человека.
Яна Ладная
Участник
28.02.2015 16:55
Инфо • Ответить

Добрый вечер! Могу порекомендовать Вам такого специалиста, кандидат медицинских наук.
Ирина_kr
Участник
12.03.2015 19:32
Инфо • Ответить

dimagor2504:
Посоветуйте хорошего недорогого психотерапевта для взрослого человека.

У меня знакомая обращалась к Кривоносовой Елене Владимировне. Это медицинский психолог, владеющий навыками психотерапии. Но я не знаю, где она сейчас принимает. Работает с детьми и взрослыми. Очень хороший специалист. Я думаю в интернете можно поискать где она сейчас принимает.
katy23
Участник
05.03.2016 14:38
Инфо • Ответить

Девочки, а кто-нибудь знает, есть в Красноярске высококласный специалист,работающий в когнитивно-поведенческом направлении,и желательно владеющий гештальт-подходом?
Яна Ладная
Участник
05.03.2016 17:10
Инфо • Ответить

Доброго вечер! Возможно смогу подсказать к кому обратиться, если яснее напишете для чего Вам именно такой специалист? Можно в личку.
katy23
Участник
05.03.2016 17:38
Инфо • Ответить

Яна Ладная Да зачем в личку, могу пояснить. Потому, что считаю, что эти два направления занимают лидерские позиции, НАУЧНО ОБОСНОВАННЫЕ И ДОКАЗАННЫЕ ( кпт и гештальт.) Это мое сугубо личное мнение, я не говорю за всех и ни в коем случае не умоляю достоинств других направлений Просто пробовала другие, разные техники, поверьте, их было много, лично мне не подошло, поэтому очень хочу попробовать именно эти, и лучше совместно.
Яна Ладная
Участник
05.03.2016 17:45
Инфо • Ответить

Есть еще много инструментов для помощи. Только высококвалифицированный врач психотерапевт или психиатр может подобрать действенное лечение. Предварительно проведя профессиональную диагностику Вашего состояния. Самоназначением техник очень опасно для Вашего психического здоровья.
katy23
Участник
05.03.2016 17:53
Инфо • Ответить

Яна Ладная
Да знаю я все, я же не сама себе их назначила, естественно, консультировалась и диагностику проводила,все со мной нормально в плане психики, отклонений нет, не пугайтесь эти напрвления многие советуют врачи как раз высококвалифицированные А Вы видимо психолог, я так понимаю? Если Вы знаете таких спецов, посоветуйте, можно в личку
Яна Ладная
Участник
05.03.2016 17:55
Инфо • Ответить

Да клинический. Могли бы мне коротко изложить суть Вашего состояния, чтобы понять к кому именно посоветовать обратиться?
katy23
Участник
05.03.2016 18:04
Инфо • Ответить

Если коротко, то "вегето-сосудистая дистония",ПА и пр.симптоматика, вообщем невротическое состояние, вызванное стрессами и пр. проблемами. У неврологов, психиатров была, все нормально, направили к психологу, лучше к психотерапевту
Страницы: 123Далее
0.02