18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Одежда обувь дд . Много всего! В том числе и Школа.

Страницы: 12345...7273Далее
natako: Одежда обувь дд . Много всего! В том числе и Школа.
natako
Участник
Автор темы
06.02.2015 07:44
Инфо • Ответить

Добро пожаловать в мой обменчик! Разгребаю свои за корма.Нашла много не ношенного и бу. На многие позиции проставила примерный эквивалент обмена.Выставила еще не все-буду- добавлять
Сразу хочу написать,что вещи либо новые,либо в идеальном состоянии,по этому "за бесценок" не меняюсь. Меняюсь на товар равный по цене предложенным вещам. Прошу без обид.
меняю на:
-женская черная сумка ХОРОШАЯ! можно бу но в хорошем состоянии. желательно кожаная.
-бензин 92 (может талоны у кого лишние)
-порошок Ариель-автомат,
-Кондиционер Ленор
-ферри или аос для мытья посуды
-пемолюксы всякие
-сахар,
-мясо,
-МЕД
-огурцы домашние для засолки(не крупные)
-помидоры домашние
-что-то могу поменять на прочие дары огорода

одежда на обмен меня не интересуют -очень много своей! может еще что забыла- предлагайте!

Шапки

[spoiler]1.Милая шапочка.можно носить как беретик. Цвет по ярче чем на фото.Шапка двойная но не зимняя.скорее как на сейчас .в отличном состоянии. катышей нет. маленький помпон из натурального меха. шапка легкая и мягкая.

2.Шапка с помпоном р.5-8лет.Зимняя.
шапочка в очень хорошем состоянии.теплая. внутри флисовый подклад на 23 высоты шапки.
помпон красивый ,пушистый из искусственного меха.
ОГ в не растянутом состоянии примернот42-44см.
мы носили шапочку в 1 классе на высокую прическу
думаю подойдет на возраст с 5до 8 лет примерно,зависимо от объема волос ребенка и прически
[/spoiler]

Верхняя одежда

[spoiler]

1. Ветровка Kiko на флисе р.128
Состояние нормальное : пятен,дыр нет

2.Новый плащ р.158 фирма Pikolini
Ткань верха: DEWSPO, DEWSPO PRINT
Подклад: полиэстер

3.Куртка Orbi р.134-146. состояние хорошее.
Куртка прилегающего силуэта .Модель на синтепоне, выполнена из эффектной ткани с весенним акварельным принтом. Активная стежка куртки придает модели модный внешний вид и обеспечивает хорошее прилегание - защита от ветра. Сохранению комфорта в весеннюю непогоду служат и высокий объемный воротник-стойка, и капюшон. На рукавах куртки предусмотрены отвороты. Модель «растущая».

4.уже нет.

[/spoiler]

Все для школы: Сарафан Rossa, водолазки, жилеты вязанные, много колготок !!! Спортивный костюм

[spoiler]
1. Школьный сарафан Marcelina знаменитой Польской фирмы Rossa!!! Рост 158см
Лучшего производителя на мой взгляд так и нет: форма не мнется, после стирки складочки лежат в исходном положении. Утюжить его совсем и не нужно, достаточно просто высушить на плечике.
Сарафан не новый , но в хорошем состоянии. Цвет темно синий. Молния с боку. длина от плечика до низа 82см
Если брать на рост 158 сарафан будет выше колена. По мне так на рост 146 уже можно мерить!

2.Водолазка Cherubino в отличном состоянии . Указан размер 158-40 р.
Можно и на меньший рост. Трикотаж замечательного качества! Ни каких катышков и затяжек нет и в помине

3.Вот такая кофта на повседневку. Состояние идеальное, одета буквально пару раз- за лето ребенок подрос и к осени стала впритык. Короткий втачной рукав, кружево по полочке.Полотно: Кулирная гладь (пенье) Состав: 95% хлопок, 5% лайкра.
Размер указан 152, но на мой взгляд не много маломерит

4.Новые колготки ТМ "Шалуны". Размер 152-158

5.уже нет

6.уже нет

7.Новые колготки Glamuriki™ р.9-12 (140-15.Но колготки оказались с не большим брачком. Из-за этого и снижена цена. Лучше брать на рост до 150. Тогда все будет хорошо!
Колготки шикарного качества! Очень красивые , с россыпями страз. Все декоративные элементы надежно крепятся к основе. Изделия не выцветают и не деформируются после стирок.
В составе в основном хлопок, а небольшое добавление синтетических материалов обеспечивает детским фантазийным колготкам необходимую эластичность, прочность и долговечность.
Купив их однажды - всегда будите выкраивать хоть на 1 парочку!!! Они стоят того!!!

8.Спортивный костюм в преотличном состоянии. Размер где-то 135-145 Велюровый.Велюр хорошего качества,плотненький хб.
Цвет красный.Но темнее чем на фото

9.уже нет.

10.Новый жилет Gloria Jeans р.12-14. Очень удобная вещь!
Этикетки нет
.

11.Новая жилетка р.146 Состав 80% шерсть мягкая ,теплая не толстая

12.уже нет

13.Новая водолазка Limoni р.150-158.
Цвет белый . Этикетка есть.

14.Новая водолазка Sweetberry р.152 Фирма дорогая,качественная
Новая но без этикетки.Из за этого цена снижена

15.Водолазка т. синяя, тепленькая.турецкая.Очень удобна для школы в дни уроков рисования и труда- не маркая! на 128-142рр.
Одевали пару раз- нам маловата.

[/spoiler]

ОБУВЬ

[spoiler]

1.Российские сапоги замечательного качества в отличном состоянии. Размер 35. по стельке 22-22.5см.Цвет красивый- темный шоколад.
Одеты несколько раз и только в школу: той зимой были большие, а к этой уже малые стали. Даже мех еще не примят толком!
Пяточки не стоптаны,подошва не стерта.Молнии отлично работают. Из недостатков только не много умудрилась поцарапать носки. На фото носы без крема. Можно кремом подмазать и будет не заметно!
Материал:хром (натуральная кожа)
Материал подклада: смесовый мех (как в Демарах)

2.Классические черные валенки. В идеальном состоянии- практически новые!.
По стельке примерно 19-21 см.

3.Вот такие кроссовки или ботинки, как угодно.,Белорусские
Сверху: текстиль и нат. кожа с эффектом старения,изначально была не однотонного по краса
Внутри нат. кожа.
Удобные. Ношены очень мало. Все целые и не сбитые
33р=21см

4. Ботинки или кроссовки.Как угодно можно сказать. Ортопеды фирмы "Ортодонт" 33р. Очень удобная правильная обувь.В отличном состоянии.Пятка не стоптана. Полностью из нат. кожи.Из недостатков только сбиты не много носы. На фото видно. При желании можно подкрасить белой краской или обычным лаком для ногтей.

5. Новые сапожки для девочек.НО!!! один башмак 21р. а другой 22р.
Разница между ними 0.5см
сверху нат.кожа + иск.кожа;нат. опушка
внутри натуральный мех.не идеально стриженный,но хороший.
21р-р по стельке 13.5см.

6.Очень хорошенькие и легонькие текстильные балеточки, обшиты все черными паетками с малехоньким каблучечком. Смотрятся просто СУПЕР!!! Одеты буквально 1 раз.Очень понравились доче, купили - она их 1 раз обула и оказались все же маловатыми.Очень жаль но увы она не смогла в них ходить по этой причине.
р.32 по стельке 20.5см

[/spoiler]

Новые плавочки. ХАЛАТ банный!!! Колготки Glamuriki

[spoiler]
1. Новые плавочки р.40-42 хорошего качества. Маломерят, ну или на худенькую девочку
На фото можно посмотреть фасон и примерную расцветку.

2.Халат велософт. очень мягкий с капюшоном.На молнии. Пояса нет
Ношен очень мало.Покупали для бассейна, но так туда и не ходили,а дома зимой очень тепло
р.122-138 наверно

3.уже нет

4.Новые колготки Glamuriki™ р.9-12 (140-15.Но колготки оказались с не большим брачком. Из-за этого и снижена цена. Лучше брать на рост до 150. Тогда все будет хорошо!
Колготки шикарного качества! Очень красивые , с россыпями страз. Все декоративные элементы надежно крепятся к основе. Изделия не выцветают и не деформируются после стирок.
В составе в основном хлопок, а небольшое добавление синтетических материалов обеспечивает детским фантазийным колготкам необходимую эластичность, прочность и долговечность.
Купив их однажды - всегда будите выкраивать хоть на 1 парочку!!! Они стоят того!!!

[/spoiler]

Гетры-рейтузы,Джинсы, бриджи, лосины, брюки,шорты

[spoiler]

1.Новые замечательные качественные рейтузы р. 152 указан . Но мне кажется маломерят прилично. Думаю на рост 135-145 подойдут.Состав: хлопок 95%, эластан 5%
Бренд Sweetberry марка Luminoso
вот замеры:
длина по внутр.шву 70см
длина по внешнему шву 90см

2.уже нет

3.Отличные, моднявые шорты Gloria Jeans розового цвета для девочки на 6-8 лет, на рост 122-128.Состояние новых.
Впереди 2 кармана,две пуговки.Сзади в поясе резинка
Молния не предусмотрена

4.Очень удобные джинсовые бриджи. На рост 130-140. На средней комплекции ( 140) или плотненькую(130)
Состояние хорошее, только зацепилась дочь и я аппликацию приклеила на это место- так и носила!

5.уже нет

6.Новые вельветовые брюки фирмы Besta plus Польша р.146. В пояс вставлена резинка утяжка.Замок- молния

7.Джинсы р.128-13 наверно. В поясе резинка. Джинсы подойдут на среднюю или плотненькую девочку. Для худышки наверно будут широковаты.Удобная глубокая посадка

8.Джинсы стрейч 140-152рр. Брючины узенькие . В отличном состоянии.

9.Бриджи фирменные р.7-10. В очень хорошем состоянии. Удобные. Комфортная посадка

[/spoiler]

Кофты,водолазки,джемпера

[spoiler]
1.уже нет.

2.Веселенькая кофта с лимончиком Acoola
Фуфайку ни разу не одевали. Но этикетки срезаны и постирана.
Указан размер 152

3.Водолазка Sweetberry р.152 Фирма дорогая,качественная
Новая но без этикетки.из за этого снижена цена

4.Новая велюровая водолазка 100% хб.по шее до конца плеча кнопочки.
Российская.
р-р 98-104
очень удобная: ни мнется,ни закатывается,ни колется

5.Водолазка т. синяя, тепленькая.турецкая.Очень удобна для школы в дни уроков рисования и труда- не маркая! на 128-142рр.
Одевали пару раз- нам маловата.

6. Кофта Ziplin р.122-128 со стразиками. одевали буквально несколько раз.состояние как новая. трикотаж отличного качества!

7.очаровательная кофта Ziplin р.122-134 с пайетками! в идеальном состоянии:пятен,катышков нет.на фото не понятные пятна,искажения какие-то получились.по пробую перефотографировать
трикотаж очень качественный!

8.Вот такая Российская кофтейка.Трикотаж плотненький.Состояние отличное: катышей,пятен,дырок нет.
Размер наверно 122-134.Могу сделать замеры

9.Прекрасная водолазка фирмы Acoola р.152 для для не полной девочки. Стирана но не ношена- нам узкой оказалась.

10.Новый жилет Gloria Jeans р.12-14. Очень удобная вещь!
Этикетки нет

[/spoiler]

Футболки

[spoiler]

1.Футболка Gloria Jeans р.6-8 (122-12.На стройную девочку.Состояние хорошее!

2.Футболка хорошего качества. В хорошем состоянии.Цвет молочный
рост 135-152

3. Футболка Acoola р.152. по ношена. сгодится для дома-двора-дачи. пятен нет. катышков нет.

4.Футболка Sweet berry р.140-146
Отличное качество. Одета не более 2 раз

5.Футболка - туника De Salito Италия р.128-150
Просто офигенная футболка
в преотличном состоянии! только бантика нет но его и не было изначально.
вещи этой фирмы ну очень дорогие и супер качественные.в интернет магазинах цены до 1900руб за футболку.
можно носить с белыми лосинами (есть выше) - получится костюм

6.бесподобная футболка фирмы De Salito Италия р.122-130 в идеальном состоянии. мы её и разу не одели т.к. узковата она нам.
трикотаж изумительного качества:нежный и струящийся!!! вещи этой фирмы ну очень дорогие.
(в интернете футболки этой марки стоят до 1900руб)

7.хб футболка-туника р.36 в очень хорошем состоянии

8.Вот такая футболка Орби. Постирана но не ношена.Трикотаж хорошего качества. Размер уже точно не помню.
Думаю на 128-140рост
замеры:
длина по спинке - 46см
пог-37см

9.Новая белая хб футболка.Российская

10.Футболка De Salito Италия р.120-130 Классная футболка.Сама трикотажная тоненькая.ткань прям шелковистая а рукава из прозрачной ткани.Состояние идеально но на спинке рядом с боком есть малюсенькая дырочка ,зашита, не заметно т.к. ткань пестрая.
На мой взгляд сильно маломерит. Размер стоит 130 (это видимо в обтяг) но мне кажется носить от 116 можно
(в интернете цены на эти футболки до 1900руб)

11.уже нет
[/spoiler]

Платья, юбки и сарафан

[spoiler]
1а. Платье Pelican. р.8-10 лет.Платье одето 1 раз- на праздник.(наш ребенок предпочитает спортивный стиль . все платья одеваем по разу)
Удобное,уютное.Ткань типа флиса или велюра ,но очень мягкая, нежная. На груди принт. Вставка по низу платья: ткань сетка.
Цвет орхидея,как на фото
Размер покупали 10. Но думаю на меньший то же можно. Просто будет по длиньше

1.Платье в идеальном состоянии.Одето пару раз.Очень легкое. По спинке молния и поясок,благодаря которому платье подойдет на любую фигуру.
на рост примерно 128-140см

2.Великолепное платье ,сарафан FOXkids Израиль р.140 Новое 100%хб
На модели смотрится просто отлично!

3.уже нет

4.уже нет

5.Платье для истинной леди р.140 .фирма De Salito.Италия
Платье просто изумительное,качественное в преотличном состоянии
(в интернет магазинах цены на платья этой марки от 1500 до 5000руб)

6.Юбка р.120-134

7.Юбка двойная, стильного фасона р.128-138.То же брендовая вещь ,не помню фирму.
по стирана но не ношена- нам узкой оказалась.
так что юбочка на стройную девочку

8.

9.Платье De Salitto хб. Италия. Новое р.150.Этикетка на месте.Можно на подарок!

[/spoiler]

от 0 до 1.5лет

[spoiler]Новые.фирма Крокид
в яблоки .р.86
розовые р.74
[/spoiler]

буду еще добавлять! еще не все добавила
8 марта
Участник
06.02.2015 16:06
Инфо • Ответить

позицию 4.1 на что меняете