18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

объединение лоджии и комнаты

Страницы: Назад1234567Далее
DUDONYA: объединение лоджии и комнаты
Sharappova
Участник
11.02.2015 10:44
Инфо • Ответить

Wispa
а внутренней отделкой и утеплением тоже он занимался?
Wispa
Участник
13.02.2015 11:05
Инфо • Ответить

Sharappova:
Wispa

Да, абсолютно все делал он.
Sharappova
Участник
13.02.2015 11:27
Инфо • Ответить

Wispa:
[quote="Sharappova"]Wispa

Да, абсолютно все делал он.[/quote]
Ну если найдутся у вас его координаты, сообщите пож- та
Wispa
Участник
13.02.2015 11:48
Инфо • Ответить

Хорошо, здесь и отпишусь.
Sharappova
Участник
18.02.2015 07:43
Инфо • Ответить

Wispa
Ок
Талина
Участник
19.02.2015 14:41
Инфо • Ответить

Wispa:
[quote="Skvorets"]это считается перепланировкой, надо узаканивать

Правда? Я даже и предположить не могла. Думала - хочу окно ставлю, а хочу убираю.[/quote]

Немного не по теме конечно, но у знакомых внесли в технический паспорт квартиры встроенный шкаф в коридоре. Считается перепланировкой, хотя там уж точно ничего не трогается, не сносится
Sharappova
Участник
25.02.2015 09:24
Инфо • Ответить

Талина:
[quote="Wispa"][quote="Skvorets"]это считается перепланировкой, надо узаканивать

Правда? Я даже и предположить не могла. Думала - хочу окно ставлю, а хочу убираю.[/quote]

Немного не по теме конечно, но у знакомых внесли в технический паспорт квартиры встроенный шкаф в коридоре. Считается перепланировкой, хотя там уж точно ничего не трогается, не сносится[/quote]

если этот шкаф был установлен, не меняя планировки, значит паспорт БТИ не верный.
Skvorets
Участник
25.02.2015 15:25
Инфо • Ответить

Встроенный шкаф - это же просто название. это же обычный шкаф, но без задних стенок. Какая же здесь перепланировка?! Так и кухонный гарнитур перепланировкой посчитать можно.
Талина
Участник
26.02.2015 18:47
Инфо • Ответить

Sharappova
Skvorets

ради интереса полезла во всемогущий интернет. Мнения расходятся, даже на юридических сайтах, кто-то говорит, что встроенный шкаф перепланировка. Кто-то нет. Кого-то даже оштрафовали за самовольный снос. Попыталась найти список, что входит в перепланировку, пока не попался
Знакомые ничего не меняли, шкаф и шкаф стоит. Но в план внесен
Skvorets
Участник
27.02.2015 07:25
Инфо • Ответить

Ну вот , предположим, я установила встроенный шкаф в коридоре. Через 10 лет он мне надоел, я его разбираю и покупаю обычную прихожую... Это тоже перепланировка? Чем встроенный от обычного отличается? Встроенный шкаф - это же просто мебель! Ну крепится там что-то к стене, так ведь и полки книжные на стену вешают. Или книжные полки - тоже перепланировка?
Страницы: Назад1234567Далее
0.115