18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

закройте пожалуйста

Тема закрыта
Страницы: 123Далее
Ольга Мльцева: закройте пожалуйста
Ольга Мльцева
Участник
Автор темы
22.12.2014 08:53:54
Инфо • Ответить

я одна с тремя детьми,образование у меня школа,уволилась с работы и встала на биржу труда,пошла учиться чтоб получить профессию и устроиться на более оплачиваемую работу,но так сложилось что учеба закончилась только сейчас,со мной проживает мама но она осталась без работы тоже, прошу пожалуйста помочь с продуктами к новому году.
всем заранее благодарна и дай бог вам всем здоровья. телефон для связи
89607703560 Ольга
Puly87
Участник
22.12.2014 09:43:44
Инфо • Ответить

А где отец детей? Пособия получаете?
Ольга Мльцева
Участник
Автор темы
22.12.2014 11:00:01
Инфо • Ответить

с отцом в разводе,должник по алиментам,пособие получаю на каждого по 450 руб ежемесячно.
Puly87
Участник
22.12.2014 11:04:03
Инфо • Ответить

Ну а подработку найти пробовали? те же полы помыть...
Ольга Мльцева
Участник
Автор темы
22.12.2014 15:39:54
Инфо • Ответить

я работаю в рекламном агенстве менеджером по персоналу на % но этого не хватает все практически уходит на квартплату,еще ребенок младший очень часто болеет
Aronia
Участник
22.12.2014 18:51:45
Инфо • Ответить

Ольга Мльцева,у вас же есть тема с просьбой о помощи
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=11321203&highlight=#11321203 попросите модераторов её открыть,
в ней и продолжайте.
Ольга Мльцева:
я одна с тремя детьми,образование у меня школа,уволилась с работы и встала на биржу труда,пошла учиться чтоб получить профессию и устроиться на более оплачиваемую работу,но так сложилось что учеба закончилась только сейчас,со мной проживает мама но она осталась без работы тоже, прошу пожалуйста помочь с продуктами к новому году.
всем заранее благодарна и дай бог вам всем здоровья. телефон для связи
89233369872 это номер моей мамы её зовут Валентина.

ранее писали
Родственики помочь не могут т.к мама инвалид брат нас всех содержит,хватает только на питание и то еле еле.

С матери сняли инвалидность?льгот по квартплате нет?
Ольга Мльцева:
я работаю в рекламном агенстве менеджером по персоналу на % но этого не хватает все практически уходит на квартплату,еще ребенок младший очень часто болеет

Ольга Мльцева:
...я вот с мамой и братом живу,правда у нас счета разделены,...2-ком кв 49кв.м,в ней собственник только дочь старшая 1/2 доля у нее

Брат уже не живет с вами? Не платит за квартиру?
какой размер квартплаты,с учётом 30%скидки,как многодетной семье?
Ольга Мльцева
Участник
Автор темы
23.12.2014 06:13:29
Инфо • Ответить

брат не живет с нами, инвалидность у мамы сняли,льгот на квартиру у меня пока нет т.к задолженность по квартплате,мама работала в павильоне но вынуждена была уволиться из за некомпетентности начальника,он заставлял торговать просроченной продукцией, а рядом с павильоном школа.
КАК ПОПРОСИТЬ МОДЕРАТОРОВ Я НЕ ЗНАЮ
Лена Sh
Участник
23.12.2014 06:38:34
Инфо • Ответить

Ольга Мльцева
В этом разделе модератор Алёна Т. Вот её профиль http://forum.krasmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=71 .Напишите ей личное сообщение, о том что у вас уже была темка и попросите её открыть снова - вытащить из архива.
Puly87
Участник
23.12.2014 07:17:44
Инфо • Ответить

Вам продукты только на новый год нужны? или вы в принципе нуждаетесь?
Ольга Мльцева
Участник
Автор темы
23.12.2014 11:58:30
Инфо • Ответить

на данный момент тяжелая жизненная ситуация,продукты и сейчас и на новый год.
Страницы: 123Далее
0.2034