18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Обучение мамочек в декрете в службе занятости.

Страницы: Назад12...1617181920
Ангара: Обучение мамочек в декрете в службе занятости.
olga2014
Участник
30.05.2017 18:53
Инфо • Ответить

Срок ожидания зависит от курса. Я уже больше полугода жду, записывалась осенью прошлого года.
luna-k
Участник
21.06.2017 05:50
Инфо • Ответить

Мне позвонили не было возможности ответить. Вечером перезвонили им.сказали что уже вычеркнули.и будут иметь в виду если кто откажется.это тоже странно.если раз не ответил на звонок-для них ты отказник.
Но мне как сказали где вообще проходят курсы.так я уд и сомневаюсь-час до места добираться.а если еще и пробки будут...
И они сразу никакой инфы не дают где курсы проходят( или каждый раз в разных местах может быть-может кто знает?
CapHugo
Участник
28.06.2017 14:18
Инфо • Ответить

Отличный вариант - создать собственный интернет-магазин. Да, за ним нужно следить и вложить в него капитал, но результат превзойдет все ожидания.
https://tools4shop.pro?tracking=rp
Тут вам сделают качественный сайт и окажут любую помощь, а также можно и заработать прямо на сайте!
Катю шик
Участник
08.08.2017 12:49
Инфо • Ответить

Расскажите кто учился на парикмахера или маникюр,вам понравилось и сколько часов в день учиться?
Нататуська
Участник
01.11.2017 21:04
Инфо • Ответить

Здравствуйте. Написано выше.
AnnaLada
Так и подрывает написать о курсах от центра занятости в Знание, курс Парикмахеров. Если вы любите когда на вас орут и унижают, то вперед. Седеть вы там будете 5 дней в неделю с 9.00 до 16.00. Стрижки на бабульках и лысых дедах. Покраска красками что приносят бабушки, в лучшем случае это палет, а то и хну осваивать будете. Стоять над вами никто не будет (только в исключительных случаях хорошего настроения мастера). Кстати мастер один, он же лекции читает, тут же бежит если его зовет вторая группа посмотреть как стричь и тут же бежит обратно. Максимум чему можно там научится - это тупо как правильно держать ножницы в руках (правда кто решил себя вязать с этой профессией помогают видео-уроки на просторах инета).
Maurisia
Участник
06.07.2018 09:21
Инфо • Ответить

olga2014:
Срок ожидания зависит от курса. Я уже больше полугода жду, записывалась осенью прошлого года.

То есть так просто не попадешь на эти курсы, надо записываться и ждать?
Julyia
Участник
06.07.2018 10:04
Инфо • Ответить

Пока будете ждать, так может и декрет закончиться. Могу сказать, что я во время декрета сделала регистрацию эйвон online , чтобы получать доход в качестве представителя этой компании . Регистрировалась именно через московское представительство, потому что там с любого региона можно делать регистрацию, зато мне сразу предоставили понятное прозрачное сопровождение, и стал выходить очень хороший заработок. В общем, советую рассмотреть этот вариант. Ведь с его помощью, по крайней мере можно сразу начинать зарабатывать, не нужно ничего ждать.
Страницы: Назад12...1617181920
0.1656