18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Выпускной в детском саду - 2

Страницы: Назад12...8384858687
Амба: Выпускной в детском саду - 2
Наталья_Сочнева
Участник
08.05.2018 08:31
Инфо • Ответить

Оля_гонч:
хотим сделать подарок на окончание учебного года учителю. Подкиньте идей.

а мы всегда дарим сертификаты в рестораны. Она у нас любит такие подарки. В этом году дарим в "Урарту". Там очень вкусно и летняя терраса потрясающая, на мой вкус.
Юлек___
Участник
08.05.2018 10:24
Инфо • Ответить

Оля_гонч:
хотим сделать подарок на окончание учебного года учителю. Подкиньте идей.

А у меня в том году старший сын закончил 4 класс - мы подарили учителю набор шоколадок с фотографиями детей на каждой обертке. Очень душевно получилось. А всем детишкам подарили по большой шоколадочке. А в этом году мелкому в садике на окончание года тоже заказали подарок в "шоколадно". Отсканировали рисунок его и на коробочку поместили. Очень красиво вышло Ну и без цветов никак
Оля_гонч
Участник
08.05.2018 10:48
Инфо • Ответить

Юлек___:
А у меня в том году старший сын закончил 4 класс - мы подарили учителю набор шоколадок с фотографиями детей на каждой обертке. Очень душевно получилось. А всем детишкам подарили по большой шоколадочке. А в этом году мелкому в садике на окончание года тоже заказали подарок в "шоколадно". Отсканировали рисунок его и на коробочку поместили. Очень красиво вышло Ну и без цветов никак

спасибо! напишу в общем чате, будем обсуждать с мамочками

добавлено спустя 23 секунды:

Мама Катя:
а какой класс заканчивает ребенок? мы своему учителю дарим цветы горшечные каждый год перед каникулами. Она их любит

5 класс в этом году
Страницы: Назад12...8384858687
0.1279