18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Выпускной в детском саду - 2

Страницы: Назад12...456...8687Далее
Амба: Выпускной в детском саду - 2
Таяша
Участник
02.02.2015 10:21
Инфо • Ответить

TT:
Где у нас медальки выпускникам детского сада можно заказать/купить?

Мне кажется в магазинах продают. где канц. товары разные. а если заказать, то в типографии пожалуй.
Ирка
Участник
02.02.2015 10:34
Инфо • Ответить

у нас без проблем Таяша
NadinR
Участник
02.02.2015 10:48
Инфо • Ответить

Таяша
у нас сама воспитательница сказала мол зовите своего фотографа. Я общалась с другими мамочками у которых те же проблемы они говорят, что м/д фотографами все сады "поделяны" и кто то за садом закрепоен.
На счет даты мы на собрании в саду узнали что наш выпускной будет 29 мая.
olji
Участник
02.02.2015 11:02
Инфо • Ответить

Таяша:
Можно только их фотографа

эт что еще за новости
это наше право и за наши же деньги какого мы фотографа закажем.
TT
Участник
02.02.2015 12:48
Инфо • Ответить

Таяша:
Так они говорят, что нельзя постороннего. Вот решила узнать ваши мнения и как у вас в садиках. А если что уже пойти к заведующей узнать.

Обычно,это зависит именно от заведующего!
У нас,пока не поменялось,так и было: зовите конкретного,а если приводили своего -платите 20% саду Мы не платили,конечно же. Но я,во избежание конфликта, просто сказала,что это мой знакомый, работает для нашей группы бесплатно, и другого нам не надо. Вроде прокатило)))) Затем заведующая поменялась,и сейчас нам никто никаких условий не ставит. Единственное-торжественная часть в стенах сада,никуда выезжать они не хотят.
Лионна
Участник
02.02.2015 16:58
Инфо • Ответить

Таяша:
Девочки, подскажите, может знает кто то. Мы хотели пригласить своего фотографа, чтобы заказать выпускной альбом. А воспитатель говорит, что нельзя. Можно только их фотографа. А от его альбома я что то не в восторге. Тем более за 1500. Видеооператора можно своего.... Вот и не пойму где логика. Могут ли нам навязывать своего фотографа?

Нет, вы почитайте распорядок учреждения и устав, он обычно на сайте учреждения есть. Там 200% таких условий нет. Не имеют права вам отказать в выборе фотографа.
У меня была подобная ситуация с видоесъемкой в з.роще, но родители отстояли нас.
sedov
Участник
04.02.2015 20:30
Инфо • Ответить

TT:
Девочки,подскажите,пожалуйста!
Где у нас медальки выпускникам детского сада можно заказать/купить?
фирма Поликом Ленина 113
maryska5
Участник
08.02.2015 21:55
Инфо • Ответить

Татьяна83:
Девочки, подскажите , кто что воспитателям дарит на выпускной, ну или может какие то идеи есть у кого, спасибо!

Мы воспитателям предложили на выбор сертификаты в магазины. Вроде им это понравилось.
Меня вот интересует сейчас вопрос с подарками деткам. У нас никак не могут прийти к общему мнению. То одно не нравится, то другое. Кто-то вообще сидит и не рыпается, ждет, что кто-то за него решит. Наши родители больше 500 р на подарок дитенку не хотят давать. Поэтому пока ищем варианты в этом диапазоне. Остановились пока на будильничках вот таких(они по скидке идут за 400 р) http://www.megakot.ru/detskie_chasy_c1024_0.html, но еще не точно. В общем кто, что еще будет деткам на подарки покупать?
Ольгунчик26
Участник
09.02.2015 06:03
Инфо • Ответить

maryska5
у нас банально-наборы первоклассника, на подарок детям выделили 600 рублей
Pinaka
Участник
09.02.2015 11:52
Инфо • Ответить

maryska5:
Остановились пока на будильничках

ИМХО конечно, но оно им надо? мне кажется совершенно бесполезная вещь, сейчас каждому ребенку родители к школе покупают телефоны, а там все эти функции присутствуют
Мы купили нашим пеналы с хорошим наполнением, совместили приятное с полезным. Покупали в мир сумок, правда выгребли все наличие (именно с таким наполнением) и успели выкупить по старым ценам, новый приход будет дороже, нам несколько шт. не хватило, ждем. Если у кого нибудь из родителей есть дисконт 10% и плюс найти кого нибудь с днем рождения (3 дня до или после), не важно дети или родители (с группы можно), то дадут скидку 20%. Вот такие, только расцветки разные http://kenguu.ru/penaly-s-napolneniem-herlitz/penal-s-napolneniem-herlitz-flexi-motorbike-31-predmet у нас получилось около 500р за шт
Страницы: Назад12...456...8687Далее
0.1902