18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Розыск живодёра,щенок 3 мес.

Тема закрыта
багира19: Розыск живодёра,щенок 3 мес.
багира19
Участник
Автор темы
03.11.2014 07:40
Инфо • Ответить

Модераторы,не удаляйте тему,пожалуйста,нужна помощь!

В Красноярске разыскивают живодера, который издевался над трехмесячным щенком. На «горячую линию» общественной организации по защите животных в ночь на 1 ноября позвонила девушка и сообщила, что в микрорайоне Солнечный бегает щенок с ножом в голове! Волонтеры, приехав на место, увидели страшную картину: щенок уже не бегал, а просто лежал на снегу. Его срочно отвезли в ветеринарную клинику, но спасти не смогли - мозг щенка был сильно поврежден, малышку пришлось усыпить. Щенку было около трех месяцев...
- Пожалуйста, не закрывайте глаза не произошедшее! Помогите найти и наказать виновных в убийстве несчастной собаки, - пишет автор петиции на Change.org Ольга Сорокина. - Садист до сих пор разгуливает на свободе и неизвестно, над кем он захочет поиздеваться завтра: над очередной собакой или, может, ему захочется проделать подобное с человеком...
Очевидцев и всех, кому что-либо известно об этом происшествии, просят позвонить по телефону: 240-41-09, анонимность гарантируется.
Шериф
Участник
03.11.2014 09:20
Инфо • Ответить

Тварь бесхребетная!!!! Ненавижу таких упырей. На кол, скотину.
Только вот ничего ему не будет. Максимум штраф наверное(((
багира19
Участник
Автор темы
03.11.2014 09:35
Инфо • Ответить

Шериф
По ссылке фото еще шокирующее,слов нет ...
http://krsk.kp.ru/online/news/1886729/
Килька
Участник
03.11.2014 12:51
Инфо • Ответить

Боже мой, деградируем и звереем Я недавно смотрела документальный фильм про животных, называется "Одна жизнь". Так животные еще человечнее и милосерднее относятся и к своим и к чужим детям, нежели мы, люди, разумные существа.
Ужс(((
иринаS
Участник
04.11.2014 08:35
Инфо • Ответить

Килька:
Боже мой, деградируем и звереем Я недавно смотрела документальный фильм про животных, называется "Одна жизнь". Так животные еще человечнее и милосерднее относятся и к своим и к чужим детям, нежели мы, люди, разумные существа.
Ужс(((

моральный урод,,,,слов нет
бедный щенок, сколько жестокости в этом мире
Елена 55
Участник
05.11.2014 05:18
Инфо • Ответить

Если б можно было нож в полицию отнести, по отпечаткам проверить.
О-па!
Участник
05.11.2014 07:16
Инфо • Ответить

Закрыто по п. 2.12 Правил форума
0.329