18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

ЭКО в "Три сердца" на 60 лет Октября

Страницы: 1234567Далее
Ириш-kin: ЭКО в "Три сердца" на 60 лет Октября
Ириш-kin
Участник
Автор темы
14.10.2014 12:21
Инфо • Ответить

Милые девушки, зарегистрировалась я тут совсем недавно, поэтому заранее извиняюсь если что не так сделаю.
Хотела бы пообщать с вами о клиники "Три сердаца" на 60 лет Октября, 50.
Летом делали там ЭКО. Первая попыка была неудачной, не прижились наши эмбриончики.
Вчера вступили во второй протокол.
Доктор у меня и первый раз и сейчас Татаренко Татьяна Сергеевна.

Может кто был у неё? Какое ваше мнение о клинике, о докторе. Да и вообще все ваши сообщения и пожелания будут очень для меня интересны.
Ириш-kin
Участник
Автор темы
10.11.2014 09:17
Инфо • Ответить

И снова пролет. Эмбриончики не прижились.
Ириш-kin
Участник
Автор темы
10.11.2014 09:19
Инфо • Ответить

Милые девушки, все-таки жду хоть каких-то сообщений.

Помогите советом. Был кто у Татаренко? Может мне стоит доктора поменять?
Armani33
Участник
10.11.2014 11:52
Инфо • Ответить

Ириш-kin Мне кажется вам нужно поменять врача, если эмбрионы не приживаются, то нужно тщательнее проводить исследования и искать причину по которой не происходит имплантация. Возможно была неправильная подготовка в протоколе.

Какие обследования и анализы проходили у этого врача перед тем как попасть в протокол? Гемостаз, HLA, кариотип- вы делали?
Ириш-kin
Участник
Автор темы
10.11.2014 13:58
Инфо • Ответить

Гемостаз точно сдавала, про HLA и кариотип первый раз слышу, значит думаю не сдавала.
Я оба раза по квоте делала, там стандартный список анализов, вот только их и сдавала.
Armani33:
Ириш-kin Мне кажется вам нужно поменять врача, если эмбрионы не приживаются, то нужно тщательнее проводить исследования и искать причину по которой не происходит имплантация. Возможно была неправильная подготовка в протоколе.

Какие обследования и анализы проходили у этого врача перед тем как попасть в протокол? Гемостаз, HLA, кариотип- вы делали?
Дутаня
Участник
14.11.2014 19:26
Инфо • Ответить

Знакомая делала у Ваккер. Удачно.
Ириш-kin
Участник
Автор темы
18.11.2014 13:46
Инфо • Ответить

Самое ужасное теперь то, что мне не удобно доктора поменять. вдруг буду сидеть, например, к Ваккер и встречу Татаренко. Два раза пролет, а мне не удобно. Капец.
Дутаня:
Знакомая делала у Ваккер. Удачно.
Jekochka
Участник
18.11.2014 14:01
Инфо • Ответить

Ириш-kin:
мне не удобно доктора поменять

Как понять неудобно?! После 2 неудач вы проводили разбор ситуации? Были ли какие-то дополнительные анализы назначены?! Решать, конечно, вам, но я бы подошла на прием к Сыромятниковой (если она еще директор там), объяснила ситуацию, и вместе бы пришли к какому-то наиболее оптимальному для вас решению. ЭКО это же не в магазин сходить! Там такая нагрузка на организм!!! И психологическая в том числе!
Суок
Участник
18.11.2014 17:23
Инфо • Ответить

..или вообще в ЦРМ уйти..
Jekochka
Участник
18.11.2014 17:26
Инфо • Ответить

Суок:
или вообще в ЦРМ уйти

я об этом же думала, но решила не писать