18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

ПУТЁВКА МАРКЕТ. Бронируем осень-зиму! тел.232-84-11

Тема закрыта
Страницы: 12345...344345Далее
Juves: ПУТЁВКА МАРКЕТ. Бронируем осень-зиму! тел.232-84-11
Juves
Участник
Автор темы
10.10.2014 07:09
Инфо • Ответить

Согласовано

Федеральная сеть турагентств Путёвка Маркет приветствует вас! Более 60 отделений по всей России! Путёвка Маркет – это дружная команда профессионалов, которая работает для вас!

Меня зовут Юлия. Многие меня уже знают. Я очень люблю путешествия, новые страны и впечатления и с огромным удовольствием помогу вам организовать ваш идеальный отпуск!

Способы связи:
1. Оставляйте запросы в этой теме
2. По телефонам: 232-84-11, 232-85-11
3. По электронной почте: krasnoyarsk@putevkamarket.ru
4. Через сайт: Путёвка Маркет Красноярск
5. Мы вконтакте: Мы тут
6. Мы в одноклассниках: Мы тут
7. Приехать в гости: г. Красноярск, ул. Алексеева, 21 (вход напротив супермаркета «Красный Яр»).
Режим работы: пн-пт: 10-19, сб - 11-16

НЕМНОГО ОТЗЫВОВ О НАС:
[spoiler]

Ездили на Алтай в конце августа, отель Парк Отель Ая! Остались очень довольны организацией нашего свадебного путешествия!! Большое спасибо, обратимся к вам ещё!!

Спасибо большое за отдых в Египте! Очень быстро и оперативно подобран тур, с учетом наших предпочтений, довольные лица на фото скажут сами за себя
Шарм, отель Regency Plaza Aqua Park & SPA Resort 5*!
Осенью опять придем!

Юлечка спасибо большое от всей нашей семьи за великолепный отдых в Адлере в апреле. Отель экодом просто супер!!!!- расположение, питание, бассейн, персонал итд. Советую всем своим родственникам и друзьям

barhat:
Юля, добрый вечер!!
Хочу вас поблагодарить за отлично - организованный отдых))))
Все понравилось))) А Самое главное не прогадали с отелем Вьетнам, Нячанг(север), Ocean bay hotel 2*, оказался вполне приличным! Кто путешествует в совсем присовсем бюджетные отели-рекомендую, ничего не бойтесь, смело езжайте))), ездила с ребенком на три недели.Плюсы отеля-недалеко от моря, безопасность(ценные вещи хранила в сейфе), приветливый, услужливый персонал, отель не в центре Нячанга а на севере, соответственно более спокойно чем в центре и цены в кафе ниже, для нас с ребенком это было большим плюсом, в мини баре вполне адекатные цены на воду газировки и пиво, недалеко автобусная остановка на автобусе№ 4 ездили на винперл и в супермаркеты в центр Нячанга. Кстати есть рыночек в шаговой доступности. Настолько сроднились что уезжая нас вышел провожать весь персонал отеля)))
Юля, Еще раз спасибо)))

Джулия01:
Всем добрый день!
Прилетели на днях с Турции, напишу отзыв, может кому полезен будет.
Отдыхали в Fame Residence Goynuk, отель выбирали исходя из бюджета, которого не жалко было потратить на отпуск! )) Путевку покупали у Juves. Все четко, слажено, скидку хорошую сделала! ))

Natalissa:
Juves
Юля, вечер добрый!
Мы вернулись
Хочу высказать Вам свою большую благодарность И Вашим вниманием, и подбором тура и в целом поездкой очень довольны

Девочки, если есть желание отдохнуть, но ограничены финансово - можно смело ехать в Турцию в отель Rosarium (находится в Кемере, в 10 минутах ходьбы от центра города). Звезд у него всего-то 3 , но на самом деле тянет на хорошую четверку. Отель порекомендовала Юля, в чем опять же ей очень благодарны. Поскольку ездили вдвоем с мужем, никакой анимации не хотели. В этом отеле ее и нет. Очень тихо, спокойно. Огромный плюс (на мой взгляд ) хороший, а главное бесплатный интернет. Персонал отеля доброжелательный, хорошо говорящий на русском языке.
В общем все, что хотели от поездки получить - получили
Юля, мы Ваши клиенты

прЫн4есk@:
Юля, мы вернулись. Отдохнули отлично. Спасибо за оперативные ответы на все мои вопросы, за четкую и быструю работу с твоей стороны.

Кружинская в танце:
Юль, спасибо тебе огромное за наш безумный отдых в Августе!!!! Индонезия очень понравилась. Бали - как всегда шикарно, а Джокякарта необычна и красива. Редко, кто берется делать индивидуальные туры, у тебя все получилось идеально. И отели и все наши 7 перелетов без задержек и проблем. С нас милый сувенир с Индонезии. При встрече передам. Ты классная!!! Ну и немного фото с отдыха

tarita:
Юля, да, это моя красотка, и мы устроили себе отличный подарок на НГ - поездка на Пхукет! Спасибо за оперативную информацию, и бронирование, места очень быстро закончились!!
Влюбились конечно в Таиланд, очень надеюсь, в этом году ты нас еще раз туда отправишь!!!
Кстати, все, что говорила про отель, так и есть ))
Спасибо за рекомендацию

marsiynka:

Юля объявляем с мужем тебе огромную благодарность за наш быстро спланированный отдых в сказочное королевство Тайланд. Это были 10 дней рая: на байке объехали все знаменитые пляжи острова (Сурин, Патонг, Фридом, Карон, Ката) также посетили 2 экскурсии: сплавали на Симиланские острова безумно понравилось и на острова Пхи Пхи. Ну и встреча Нового 2016 года безумно веселая получилась. Мы кстати на Патонг не поехали т.к. были пробки в ту сторону, купили шампанское и пошли на наш пляж на Камале. В ресторане на берегу встретили Новый год насмотрелись салютов, натанцевались и в часа 2 ночи пошли в отель и в отеле уже с русскими с разных уголков России плясали, пели песни под гитару "С Новым Годом Крошка" (Мумий Троль) ныряли в бассейн. Не ложась спать утром в 6-30ч сходили на море сделали прощальный заплыв и в 7ч поехали в аэропорт. Зато долетели быстро так как все время в полете проспали. А теперь фото

[/spoiler]
У нас в офисе Вы можете приобрести авиа- и жд/билеты на любое направление по самым лучшим тарифам!!!

Рады Вам представить новый вид услуг! Помощь на Пхукете!

- Экскурсии на острове Пхукет (морские и сухопутные, на о. Пхукет и на соседних островах, в соседние страны);
- Морская и озерная рыбалка:
- Индивидуальные шопинг-туры;
- Помощь в подборе недвижимости с целью аренды/покупки;
- Помощь в аренде авто/мото;
- Организация отдыха для корпоративных клиентов;
- Организация праздников и мероприятий;
- Организация свадебных церемоний;
- Фотосессии и многое другое

Русскоговорящие гиды! Индивидуальный подход к каждому туристу!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ТУРОВ ПО РОССИИ:
- Горнолыжные курорты по всей России и Сибири
- Экстремальные туры (пешие, конные, водные, автомобильные)
- Рыболовные туры (Север Красноярского края, плато Путорана, Западная Монголия)
- Туры выходного дня
- Санатории Сибирского региона (Белокуриха, Красноярское Загорье, Шушенский и др.)
- Турбазы Красноярского края и Хакассии
- Туры в Монголию
- Туры в Крым
- Туры на Байкал

ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Оставляйте в теме или в лс адрес эл.почты и будете узнавать первыми обо всех интересных предложениях!

Хотите искупаться в тёплом море или покататься на горных лыжах?
Заняться дайвингом или своими глазами увидеть мировые достопримечательности?

Проехать на автобусном туре по Европе или по Золотому кольцу России?
Или побывать в морском круизе?

Купить шубу в Греции или поправить здоровье в ведущих мировых клиниках?

Все ваши самые необычные пожелания мы сможем воплотить в жизнь!!!

В нашем офисе можно оформить туры в рассрочку и в кредит от нашего любимого Альфа-Банка.
Оплатить путёвку можно наличными и безналичным способом.

Сеть турагентств «Путевка маркет» предлагает Вам приобрести дополнительную страховую защиту от ООО «СК «Согласие»
Страховой полис обеспечит финансовую защиту и любознательного путешественника, и специалиста в ответственной командировке. Если что-то пойдет не по плану, в любой точке мира вы получите помощь на родном языке.
Для оформления полиса страхования путешественников вам понадобится:
• заграничный паспорт (при поездках за рубеж)
• российский паспорт (при поездках по России и СНГ)

[spoiler]ООО «Страховая Компания «Согласие» более 20-ти лет успешно оказывает услуги добровольному и обязательному страхованию частных и юридических лиц.
Лицензия ФССН от 04.08.2010 С № 1307 77.[/spoiler]

При составлении запроса на тур, огромная просьба, максимально полно отражать свои пожелания. Указывайте, пожалуйста:
- даты вылета/прилета
- страну путешествия
- состав путешествующих (количество взрослых и детей)
- бюджет поездки
От этого зависит скорость получения вами нужной информации и, возможно, приблизит вашу мечту!

Всем красмамам скидки!
Будем рады помочь вам!
Usmari
Участник
10.10.2014 08:06
Инфо • Ответить

Согласовано
tarita
Участник
10.10.2014 08:37
Инфо • Ответить

Юля, поздравляю с начинанием!!!!
Давно пора!!!
Ну и посматривай мне что-нибудь приятное по цене на ноябрь
Juves
Участник
Автор темы
10.10.2014 08:59
Инфо • Ответить

tarita:
Юля, поздравляю с начинанием!!!!

спасибо!
tarita:
Ну и посматривай мне что-нибудь приятное по цене на ноябрь

сделаем в лучшем виде!

Горящее предложение! Таиланд, Паттайя, вылет 15 октября, 10 ночей, стоимость за двоих, завтраки:
PATTAYA GARDEN 3* - 44600
AMBASSADOR CITY JOMTIEN INN WING 3* - 46000
NAKLUA BEACH RESORT 3* - 46000
EUROSTAR JOMTIEN BEACH HOTEL & SPA 3* - 46700
NEW NORDIC HOTEL VIP 5 - MARKUS 4* - 46700
BELLA EXPRESS HOTEL 3* - 47400
Ulishna
Участник
10.10.2014 09:52
Инфо • Ответить

Juves
Юля, поздравляю! Успехов и процветания!
Подпишусь на тему
Юль, сайт недоступен
Juves
Участник
Автор темы
10.10.2014 09:56
Инфо • Ответить

Ulishna
спасибо! всё исправила
Юля, напомни мне еще раз свои пожелания. Пхукет?
Ulishna
Участник
10.10.2014 10:36
Инфо • Ответить

Juves
Пху, Египет, Вьетнам (если там хорошо на НГ), ОАЭ (знаю, что из Новосиба)
2 взр. и 3 взр.
Не раньше 30.12 вылет. А по продолжительности - 10-12 дней
barhat
Участник
10.10.2014 12:14
Инфо • Ответить

Juves

Добрый день!

с ориентируйте по цене пожалуйста
интересует Вьетнам, Тайланд, другие страны.........,
даты с 16,02 по 15,03. на 18-20 дней примерно .
1 взр+1ребь 4г.
цена от минимальной стоимости.
И посмотрите пожалуйста авиабилеты
на этот же период
вылет из красноярска с пересадками .
спасибо)
Juves
Участник
Автор темы
10.10.2014 12:43
Инфо • Ответить

barhat
День добрый!
barhat:
интересует Вьетнам, Тайланд, другие страны.........,
даты с 16,02 по 15,03. на 18-20 дней примерно .
1 взр+1ребь 4г.

Вьетнам, 20 ночей, на ваш состав цены начинаются от 79 тыс.руб., Таиланд, Паттайя, 16 ночей - от 77 тыс.руб., 17 ночей - от 78 тыс.руб. Если интересует какое-то направление, могу более детально по отелям предложения написать

barhat:
И посмотрите пожалуйста авиабилеты
на этот же период
вылет из красноярска с пересадками .

А/билеты Красноярск-Бангкок-Красноярск (прямые рейсы) от 48 тыс.руб.
kari81
Участник
10.10.2014 17:57
Инфо • Ответить

Юля, с начинанием !

Успехов в это нелегкое для туризма время.
Страницы: 12345...344345Далее
0.2772