18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

кухонный комбайн

Страницы: Назад123Далее
Корица: кухонный комбайн
Деж@вю
Участник
07.12.2007 03:55
Инфо • Ответить

девчата, у меня не kenwood, а philips! и могу с полной увереность заявить, что комбайн-это ВЕШЬ!!!!!!! я им по началу мало пользовалась, так как он стоял в коробке, но как только я поставила его на стол........ то стала пользоваться им почти каждый день!!!!!!!!!
Корица
Участник
Автор темы
07.12.2007 07:02
Инфо • Ответить

Я мы уже потеряли насадку для выдавливания цитрусовых (подозреваю, что выкинули с кожурой апельсин). С сервисных центров добиться не могу, обещают доставить в течение полугода или года, или вообще не доставят.
Деж@вю
Участник
07.12.2007 14:41
Инфо • Ответить

обидно!!!!!!!!!!!! у меня с заварником такая же ерунда!!!! разбила колбу для заварки, а они оказывается продают только целиком. очень обидно!!!!!!!!!
олеся ч
Участник
12.10.2009 10:48
Инфо • Ответить

а нам нужна мощная мясорубка и соковыжималка. посоветуйте лучше их купить поотдельности, либо купить кух.комбаин???
Алисонька
Участник
25.02.2010 14:45
Инфо • Ответить

А у меня такой http://www.profikubixx.ru/ мне очень нравится.
elena-alfa
Участник
27.02.2010 09:42
Инфо • Ответить

Напишите поджалуйста модели комбаинов!!! Хочу прикупить!!!
МАРУСИК
Участник
08.03.2010 19:51
Инфо • Ответить

Алисонька
У меня тоже бош, но модель постарей. пользуюсь постоянно!вот хочу насадку прикупить для кубиков-попробую в сервис центре заказать
МалинаИзюмова
Участник
09.03.2010 18:35
Инфо • Ответить

Корица
Ооо, давно хочу купить Кенвуд Шеф.. А вы где приобрели такой? Меня вот вопрос с насадками интересует, их же можно потом отдельно докупать или можно в магазине при покупке выбрать необходимые? Что-то я когда искала себе такую машину, навыбирала комплектацию аж на 20 с лишним 000
Glamkat
Участник
29.12.2011 11:31
Инфо • Ответить

Подниму темку! Выбираю комбайн себе на НГ, читаю главные кулинары КМ предпочитают кенвуд?
Думаю тыс 20-25 на него выделить, надоело руками тесто месить да белки взбивать а выпечку мы любим :rolleyes:
Дина
Участник
29.12.2011 12:55
Инфо • Ответить

Glamkat
оо Катюш, ну и нарыла ты темку!))
На тот момент я еще сомневалась в покупке комбайна..А на данный момент имею как раз же Кенвуд вещь №1!
Сначала купили здесь в городе Кенвуд серии Просперо, проработал 6 мес и восстановлению не подлежал, магаз вернул деньги. Ровно год назад заказала с Москвы машину...довольная жуть.
Страницы: Назад123Далее
0.0126