18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

испуг???????????????

МАРИЕЧКА: испуг???????????????
МАРИЕЧКА
Участник
Автор темы
21.08.2014 08:00
Инфо • Ответить

здравствуйте, у нас такая проблема, дочке 6 лет, до недавнего времени было всё норм, но после того как она съездила в деревню, начался кошмар, она просыпается ночью, кричит, плачет, кое как приходит в чувства.. а ещё мы купили квартиру, и теперь у неё своя комната, а раньше спали все в одной, так теперь она спать одна боится, мы даже дверь ей в комн убрали, и всё равно, нигде не остаётся, раньше у родственников с удовольствием ночевала, а теперь даже если и остается, то к вечеру начинаются "концерты", что ей нужно домой, пыталась с ней поговорить, спрашиваю, чего она боится? она говорит не знаю... не узнаю ребенка своего. Что делать вообще не знаю.. У нас в 3 года ставили диагноз F43.1, отправляли в дневной стационар ДПНД, но я побоялась, может это последствия?????
ВикторияЧ
Участник
21.11.2014 10:33
Инфо • Ответить

Вы как то справились с этой проблемой?
Танюshik
Участник
04.07.2017 04:55
Инфо • Ответить

У нас похожая ситуация, д 5 лет, без меня никуда, на танцы и другие кружки, только, если я рядом буду сидеть, в гости только со мной. И так уже год... Сказали ждите, пройдет, не отталкивайте ребенка ивезде с ней ходите, сама потом скажет "не надо".
0.0095