18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

хочу изменить мужу

Страницы: 12345...6263Далее
Liteciya: хочу изменить мужу
Liteciya
Участник
Автор темы
29.07.2014 09:19
Инфо • Ответить

Девочки подскажите как быть...с мужем живу 4 года..есть дочь (ей годик). С мужем постоянно ругаемся как на бытовые темы так и насчёт ребёнка. Он не хочет с нами куда то ездить гулять...ходить в парк и т.д. вечьно тянет к себе в деревню где родился и вырос. Там у него отец и сестра с семьёй приезжает. По приезду в деревню ничего не меняется он так же бегает по друзьям...или по делам...а я как всегда с дочей...дак вот...в плане секса он меня давно не интересует...так как ничего не любит делать что бы меня как то завести...любит все по быстрому и без прилюдий! Мы давно даже не целуемся (говорит что не любит)...не обнимаемся...короче никакой ласки...мне это надоело и недавно я познакомилась на сайте с мужчиной. На первой же встрече он меня взял за руку...приобнял...и у меня как будто выросли крылья....С мужем недавно поговорили...он сваливает всю вину на меня...мол я фригидная и все такое...не дарю ему тепла...(хотя я раньше пыталась). Решили пока разъехаться...Я продолжаю общаться с тем мужчиной и мне все нравиться...единственное боюсь переступить порог дозволенного...мучает совесть и страшно...как быть не знаю!!!!
Skvorets
Участник
29.07.2014 09:25
Инфо • Ответить

Ничто не заводит так мужчину, как другой мужчина! Можно даже не переступать порог, но сделать так, чтобы муж узнал о наличии "противника". Все равно уже терять нечего, а так - есть шанс. Многочисленный опыт подруг свидетельствует.
Liteciya
Участник
Автор темы
29.07.2014 09:32
Инфо • Ответить

Если он узнает то точно не простит! Он у меня очень жёсткий...хотя я думаю что он мне уже изменил....(((
Liteciya
Участник
Автор темы
29.07.2014 09:37
Инфо • Ответить

п.1.6
Skvorets
Участник
29.07.2014 09:40
Инфо • Ответить

Я тоже когда-то думала, что муж не простит. Но стоило просто пофлиртовать, когда он с другой крутил - и мама дорогая. Что тут началось! А мужчины почти все жесткие! Я думала, убьет меня. А получилось наоборот. Но это вам решать. Мне просто терять было нечего. Муж моей подруги застал ее в постели с любовником. Были долгие разборки. Живут после этого уже 15 лет душа в душу, везде вместе! Конечно, бывает и иначе. Я предложила крайний вариант, когда терять нечего, отношения умерли. И не обязательно постель. Просто левый флирт.
Liteciya
Участник
Автор темы
29.07.2014 09:49
Инфо • Ответить

Skvorets одним флиртом уже не могу обойтись! Давно не было интима и вообще каких либо ласк...я думала правда стала фригидной...но нет...хочу его безумно!! Терять то уже нечего а вот признаться в измене всегда страшно да и не каждый сможет!
О_L_G_A
Участник
29.07.2014 09:50
Инфо • Ответить

Liteciya
нарушение правил форума п.1.6
далее все сообщения попадающие под это пункт будут удалены
Joys
Участник
29.07.2014 09:53
Инфо • Ответить

Skvorets
не так давно Вы сама жаловались на гулящего мужа? забыли какого это быть преданной любимым мужчиной? Любовь к мужу росла с каждой его изменой Вам?

Liteciya
Вы определитесь чего хотите, семью сохранить и вернуть желание мужа или же разрушить семью из-за каких-то мифических крыльев. Конечно "любовник" Вам мед в уши льет и ручки гладит, ему ж Вас в постель уложить охото, но будет ли он рад если Вы от мужа к нему решите уйти.
Liteciya
Участник
Автор темы
29.07.2014 09:59
Инфо • Ответить

Joys я и не собираюсь к любовнику уходить...я могу и одна с дочей жить...все дело в том что между мной и мужем все прошло...неужели с этим можно жить всю жизнь???
О_L_G_A
Участник
29.07.2014 10:01
Инфо • Ответить

Liteciya:
.все дело в том что между мной и мужем все прошло

расходитесь и с чистой совестью в новые отношения, в чем вопрос то?
Страницы: 12345...6263Далее
0.1948