18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Как попасть к Медведеву?

Страницы: 12345...2324Далее
Zhenya: Как попасть к Медведеву?
Zhenya
Участник
Автор темы
09.11.2007 21:08
Инфо • Ответить

Девочки, плиз, может и не в тему, но может кто знает как побыстрее попасть к Медведеву. В Бионике очередь на 2 месяца вперед, и ни за какие коврижки они записать на пораньше не соглашаются (мол всем тоже срочно). Может он где-то еще практикует? Или есть альтернативный мануалист? Посоветуйте.
Океания
Участник
09.11.2007 21:18
Инфо • Ответить

Zhenya:
Или есть альтернативный мануалист? Посоветуйте.

ПО мне так лучше Кожемякиной Любови Сергеевны нет в этом мире никого!!! Она в Виталене принимает,т.45-86-72. А про Медведева не очень хорошие отзывы слышала.
Galchonok
Участник
10.11.2007 15:33
Инфо • Ответить

Иринастя:
ПО мне так лучше Кожемякиной Любови Сергеевны нет в этом мире никого!!! Она в Виталене принимает,т.45-86-72. А про Медведева не очень хорошие отзывы слышала.

по мне так наоборот. Да простят меня её почитатели, но от нее ушли с тем же, с чем и пришли, меня она тоже не вправила. Нажала пальцем на лоб и сказала, что я здорова, я рассмеялась прямо там. К медведеву пришла в бионику и включила актерское мастерство - типа помогите, время идет, ребенок нуждается..Принял и поправил. Лично я бы посоветовала Лубган Наталью Николаевну, но тогда уже любители Кожемякиной начнут кидать камни в её огород
Невролог
Участник
10.11.2007 16:57
Инфо • Ответить

Про любого врача всегда будут и хорошие, и плохие отзывы. Плохие отзывы есть и о Медведеве, и о Савяке, и о Кожемякиной, и о Лубган; точно так же, как и восторженные. Одному человеку конкретный врач помогает, другому — нет. 100-процентного результат нет ни у кого и быть не может.
Выход только один — перепробовать всех.
Кожемякина Любовь Сергеевна принимает в клинике "Виталена", ул.Карбышева, д.24б, тел. 45-86-72.
Лубган Наталья Николаевна принимает при общежитии Медакадемии, тел. 50-08-79.
Медведев Константин Станиславович принимает в клинике "Бионика", ул.Ленина, 151, напротив Агропрома. Тел. 21-26-53.
Millissa
Участник
15.11.2007 15:47
Инфо • Ответить

Zhenya, смотри, создавала такую тему
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=4992
Коррида
Участник
15.11.2007 20:39
Инфо • Ответить

Невролог Пока всех перепробуешь... шишек наломаешь... Я была в общаге мед академии, правда у мужчины, Владислав что ли, потом ногу у столь не любимого мной Савяка правила, так помог Владислав что хромать начала аж. Про лубган много хорошего слышала, как узнала где и с кем она работает :rolleyes: отмела этот вариант, для меня их Юмейхо или как ее там терапия, тема закрытая.
Еще кстати этот дядя очень мерзко и нагло причем похабно приставал, имея причем прямо в кабинете фото жены, ребенка и кучу икон... Короче бя, он потом мне еще долго названивал...
Медведев преподает где тоZhenya
Хельга
Участник
16.11.2007 06:38
Инфо • Ответить

Неврологподдержу ваше мнение. Повторюсь, сколько людей- столько и мнений. Как говориться , всем понравиться - невозможно. Тут ведь еще важен Очень личностный контакт. Не сложилось с первой минуты общение, вот и отметаете для себя человека.
КРИСТИНА, нашей семье Н.Н. Лубган очень помогла( и не только нам), вот и посоветовала ее как специалиста на нашей форуме. Вас к ней силком никто не тащит.

Да, терапия ее называется Юмейхо. Как и у всего на свете есть свои почитатели и отрицатели.

Да, принимает она в общежитии медакадемии. И что из того? Более респектабельнее она бы смотрелась в каком нибудь модном медицинском центре и из-за этого казалась бы еще более профессионалом своего дела??? Чистый и опрятный кабинет. Лично для меня, главное, чтобы был результат хороший.

Еще вопрос. Вы писали, когда узнали с кем она работает, то вариант отмели... Это про кого?
Насколько я знаю, работает она с детьми, если остается время, то принимает и взрослых.

Про приставучего владислава, который принимает тоже в общежитии медакадемии , слышу от Вас впервые :insane:

И еще, просто по-человечески хотела помочь ВамКристина, посоветовав обратиться к Лубган, так как сами с ребенком с рождения ходим к ней (и это не просто какая то бабка, а специалист с 20 летним стажем и мед. образованием).

Всего хорошего всем Деткам нашим здоровья , а об остальном мыпозаботимся
Galchonok
Участник
16.11.2007 06:57
Инфо • Ответить

Кристина:
Про лубган много хорошего слышала, как узнала где и с кем она работает

а где и с кем она работает :insane:
Невролог
Участник
16.11.2007 09:48
Инфо • Ответить

Кристина:
Еще кстати этот дядя очень мерзко и нагло причем похабно приставал, имея причем прямо в кабинете фото жены, ребенка

Прошу прощения за резкость, но: "сука не захочет — кобель не вскочет" (с) народная мудрость
Значит, Вы его спровоцировали. А мозгов у него нету...

Кристина:
и кучу икон...

А нам наплевать на это, мы атеисты.

Кристина:
Короче бя, он потом мне еще долго названивал...

А что, послать его было сложно?

Galchonok:
а где и с кем она работает

Чукча не читатель, чукча писатель? :p
Ещё раз повторю:
Кожемякина Любовь Сергеевна принимает в клинике "Виталена", ул.Карбышева, д.24б, тел. 45-86-72.
Лубган Наталья Николаевна принимает при общежитии Медакадемии, тел. 50-08-79.
Медведев Константин Станиславович принимает в клинике "Бионика", ул.Ленина, 151, напротив Агропрома. Тел. 21-26-53.
Galchonok
Участник
16.11.2007 12:05
Инфо • Ответить

Невролог:
Galchonok писал(а):а где и с кем она работает

Чукча не читатель, чукча писатель?

этот вопрос Кристине адресовался
Страницы: 12345...2324Далее
0.8989