18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Остеопат

Страницы: 12345...4546Далее
Berta: Остеопат
Berta
Участник
Автор темы
01.06.2009 08:59
Инфо • Ответить

Остеопатия..

Кто был, у кого? Давайте делиться информацией по этому поводу...
Нашла единый реестр остеопатов, с питерского сайта девочки рекомендуют всё таки искать специалиста из этого реестра, нашла

Афанасьеву Елену Константиновну,

кто нибудь знает её как врача, специалиста?

Вот ссылочка на ЕНРО http://enro.ru/

Я с дочей была у остеопата в красноярске.. в тот момент не знаю повлияло ли так воздействие остеопата или нет, но речь стала гораздо лучше, спокйнее стала. Но этого врача нет в этом реестре..

Пожалуйста откликнитесь кто водил своих деток к остеопатам?
Наташа+Миша
Участник
01.06.2009 19:10
Инфо • Ответить

Мы лечимся у нее время от времени уже года три, познакомились еще в "Радуге", а сейчас как она говорит у нее частная практика..... Принимает она на проспекте Металлургов 10Б кв 5, но нужно предворительно записаться по телефону (напишу попозже). Женщина очень приятная, кроме остеопата у нее еще дюжина всяких регалий.... кинезиолог, мануалист, врач ЛФК, невролог и т.п.
Про результаты тяжело сказать, раньше результаты просматривались после каждого посещения, а сейчас нам уже пять лет, они заметны не очень, да и ходим мы не регулярно..... Но Елена Константиновна всегда находит в нас что-либо положительное..... т.ч. кроме лечения сына льет бальзам маме на душу..... за это я ее и люблю!!! :love:
Berta
Участник
Автор темы
02.06.2009 03:50
Инфо • Ответить

Наташа+Миша
Спасибо, а дорого она берёт?
Моей дочке тоже пять будет на днях, я понимаю что чем младше ребёнок тем лучше, но всё равно хочется надеяться что хоть чем то она нам поможет!
Полина
Участник
02.06.2009 14:47
Инфо • Ответить

мы лечились у кочемарова сергея николаевича, заметно лучше было после каждого посещения, но у него очередь огромная всегда и сеанс стоит 1900. Сейчас нам слава богу никакие врачи не нужны уже. Но до двух лет мы прошли многих.
Лиса_рыжая
Участник
02.06.2009 19:43
Инфо • Ответить

Berta:
Вот ссылочка на ЕНРО http://enro.ru/
Я с дочей была у остеопата в красноярске.. в тот момент не знаю повлияло ли так воздействие остеопата или нет, но речь стала гораздо лучше, спокйнее стала. Но этого врача нет в этом реестре..

Есть она там под 12 номером. Я вообще про нее много отзывов в инете нашла. Мы сами к ней собираемся, вот я и ищу про нее все, что могу
fisuna
Участник
03.06.2009 11:55
Инфо • Ответить

Напишите, пожалуйста, телефон Афанасьевой (хотя бы в личку, если здесь нельзя)
Лиса_рыжая
Участник
03.06.2009 12:08
Инфо • Ответить

fisuna
А вы в инете просто запрос сделайте, там про нее очень много информации и контакты есть
Толстушка
Участник
04.06.2009 12:21
Инфо • Ответить

Девочки а чем хороши остеапаты? Какое лечение предусматривает например Афанасьева? Ну дикая я очень.
*Виктория*
Участник
02.06.2010 11:32
Инфо • Ответить

Подниму интересную темку. Подскажите, кто ходил или сейчас ходит к Елене Константиновне Афанасьевой. Какого характера процедуры, манипуляции она проводит? Сколько продолжается сеанс? И сколько он сейчас стоит?
Berta
Участник
Автор темы
03.06.2010 04:21
Инфо • Ответить

Мы к ней так и не ходили...
Одно время мы лечились у Лисовой Любови Витальевны, я уже писала выше что были сдвиги в плане речи.
Но сейчас дороговаты приёмы у неё.. нам никак не по деньгам..
Страницы: 12345...4546Далее
0.1984