18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Шейпинг

Татьяна Бер: Шейпинг
Татьяна Бер
Участник
Автор темы
12.04.2014 10:50
Инфо • Ответить

Девочки, делюсь опытом, вернее сказать, хвастаюсь. За полтора месяца занятий минус 3 см в талии, -3 см в бедрах, вес -1 кг, видимо за счет изменения структуры тела.
Был большой перерыв в занятиях, несколько лет экспериментов с аквааэробикой, йогой, пилатесом, стрейчингом, беговой дорожкой и пр. - результат не оправдывал ожиданий. Вернулась в шейпинг и вуаля, результат на лицо :rotate: . В общем, всем наилучшие рекомендации :up:. А как у Вас? Есть любители?
Inno4ka
Участник
15.04.2014 12:18
Инфо • Ответить

Татьяна Бер
В студенчестве занималась, и могу сказать что такого эффекта как от шейпинга от других видов тренировок у меня не было (танцы, степ, йога, пилатес, каратэ и пр. ). Может конечно просто моложе была
Татьяна Бер
Участник
Автор темы
15.04.2014 12:49
Инфо • Ответить

Inno4ka:
Татьяна Бер
В студенчестве занималась, и могу сказать что такого эффекта как от шейпинга от других видов тренировок у меня не было (танцы, степ, йога, пилатес, каратэ и пр. ). Может конечно просто моложе была

знаете, а я все же думаю, не в возрасте дело . Я первый раз шейпингом занялась в 18 лет, потом перерыв, потом в 28, опять перерыв, сейчас мне 38, а результат тот же, быстро, эффективно, ожидаемо, в общем, к лету самое то :up:
Ксюша222
Участник
20.05.2014 06:52
Инфо • Ответить

Девчонки,очень советую дома попробовать фитнес с Джилиан Майклз. У нее много программ и это очень эффективные тренировки,на себе проверила.
Катрина М.
Участник
22.05.2014 18:35
Инфо • Ответить

Спасибо, надо попробывать
Fortona
Участник
17.06.2014 16:19
Инфо • Ответить

Шейпинг - это кардио тренировка, поэтому результат видите сразу
0.243