18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Беременность и общий бассейн

Страницы: 123Далее
ИнгаП: Беременность и общий бассейн
ИнгаП
Участник
Автор темы
25.03.2014 13:02
Инфо • Ответить

Девочки, как считаете, опасно ли ходить в обычный бассейн при беременности? На аквааэробику ходить нет времени, а вот по вс походила бы всей семьей... но смущают вопросы гигиены... :rolleyes: С другой стороны, аквааэробику, как правило, тоже в общих бассейнах проводят...
Animeshka
Участник
14.05.2014 08:04
Инфо • Ответить

ИнгаП
спрашивала у гинеколога - сказала ограничений нет, ходите на здоровье.
Анастасия&малыш
Участник
10.08.2014 08:54
Инфо • Ответить

Привет а если начать ходить с 7 месяца? не опасно?
zvezda77
Участник
27.09.2014 13:53
Инфо • Ответить

Ходите и не слушайте врачей,если конечно нет серьезных проблем со здоровьем. Это лучше чем лежать на кровати и наращивать лишние килограммы.Иногда так лень идти,но поднимаешь себя и после занятий как на свет народился.И ребеночку думаю неплохо.В воде когда занимаешься,тоже шевелится. Буду ходить до последнего.
Белый Огонь
Участник
27.09.2014 13:56
Инфо • Ответить

я очень жалею, что не ходила, хотя очень хотела, родители ззапугивали
tatka2000
Участник
18.10.2014 17:05
Инфо • Ответить

я ходила, вроде все хорошо
Litl123
Участник
14.11.2014 13:18
Инфо • Ответить

Обошлась без бассейна
MashuniaBond
Участник
18.11.2014 02:22
Инфо • Ответить

Обязательно необходимо проконсультироваться с врачом, нет ли у вас противопоказаний к физ. нагрузкам. Очень важно определиться с бассейном немаловажно чтобы он был чистый. Будьте готовы к тому, что в бассейне при прохождении мед. осмотра с вас могут потребовать справку от гинеколога. Я хожу в бассейн Сибиряк на Л. Кецховели хороший чистый бассейн. Но мед. персонал очень трепетно относится к беременным на поздних сроках, требуют справку от гинеколога ежемесячно плюс ко всему ещё и просят подписать что-то вроде соглашения о том, что ответственность за своё самочувствие будущая мама находясь в чаше бассейна полностью берет на себя.
Анюта.
Участник
24.12.2014 14:02
Инфо • Ответить

стоимость не подскажите?
Cherepaha
Участник
17.01.2015 10:18
Инфо • Ответить

Анюта.:
стоимость не подскажите?

120 рублей одно занятие. Бассейн отличный
Хожу туда со второго триместра, действительно необходима справка от гинеколога. И на поздних сроках необходимо будет подписать соглашение, что ответственность полностью на вас.
Страницы: 123Далее
0.0221